Качество порадовало! - Отзывы о Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Бобр
Отзыв написан 18 июня, 2020 год 77 просмотров
За кухней обратились с мужем в салон на Дмитровском шоссе. Я четко знала что хочу и была готова доплачивать за свой каприз, но кухня ведь не на год покупается. В общем, консультант нас ознакомила с расценками, а также показала все каталоги. Выбор пал на кухни из МДФ, модель Мария - четко, стильно и ничего лишнего, т.к. ну дерево мне вообще никак. Договорились о времени замера. Само изготовление кухни пришлось подождать почти полтора месяца, но, оно определенно того стоит. Теперь я просто ежедневно смотрю на свою ожившую мечту. Салон советую, сборку качественно выполнили.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood