Мебельная фабрика Елиза отзывы

Спасибо за работу

Татьяна 16 ноября, 2022 год
Спасибо большое за кухонный гарнитур!!! Особенно дизайнеру и ребятам сборщикам. Я в полном восторге, так красиво, всё аккуратно!!!! Уже заказывали шкаф купе и снова к ним и как всегда на отлично!!!

Благодарим фабрику за уют!

Вика Писарева 2 октября, 2023 год
Заказали мы на фабрике Елиза новую кухню. Работой мы довольны. Смогли управиться за 30 дней. Хочется отдельно выделить работу дизайнера. Смог подобрать для нас хороший проект. Согласовал с нами дизайн, размеры, цвет. Доставку и сборку осуществили в удобные для нас дни. Спасибо сборщикам, что все смогли собрать всего за день. По качеству материалов вопросов нет. Благодарим фабрику за уют!

Благодарим ваш коллектив за работу

Марина Яковлева 28 апреля, 2023 год
Нам кухню в течение месяца выполнили, как и предусмотрено договором. Сделали здорово, по проекту, который сами же нам и предложили. Удобная, комфортная кухня. Материалы экологически чистые, классная фурнитура, функциональность максимальная. То, о чём долгое время мечтала. При установке всё нормально, без проблем. Благодарим ваш коллектив за работу.

Спасибо за вашу работу

Олег 8 февраля, 2023 год
С компанией я уже сотрудничаю не первый год. Заказывали три раза: кухню, 2 шкафа-купе в прихожую и шкаф купе в гостиную. Все заказы выполнены в срок и с отличным качеством. Очень радует, что в данной компании изготавливают мебель любых цветов. Данную компанию рекомендовал своим друзьям и знакомым и от всех слышал только слова благодарности, что я им посоветовал данную компанию.... Читать отзыв С компанией я уже сотрудничаю не первый год. Заказывали три раза: кухню, 2 шкафа-купе в прихожую и шкаф купе в гостиную. Все заказы выполнены в срок и с отличным качеством. Очень радует, что в данной компании изготавливают мебель любых цветов. Данную компанию рекомендовал своим друзьям и знакомым и от всех слышал только слова благодарности, что я им посоветовал данную компанию.
Спасибо за вашу работу.

Рекомендую

Игорь 2 июля, 2022 год
Магазин мне понравился. Мебель что продается здесь стоит не дорого, но при этом вся хорошего качества и с надежной фурнитурой.
По дизайну мебель есть абсолютно разная, начиная классическими моделями и заканчивая современной минималистичной мебелью.
Заказ оформляется просто и удобно. С доставкой не подводят, по крайней мере у меня проблем не возникло.

Отзыв о мебельной фабрике Елиза в Санкт-Петербурге.

Константин 19 августа, 2021 год
У меня был ограниченный бюджет на шкаф. Озвучил его менеджеру, она уже подбирала мне варианты. Примерные размеры я сказал сразу, чтобы итоговая цена не слишком отличалась. После окончательных замеров она изменилась всего на 470 рублей. Шкаф сделали быстро, через 9 дней привезли. Сборку заказывать не стал. С другом вместе собрали по инструкции. Благо она в комплекте была.

Ни разу не пожалела о своём выборе!

Ольга Фирсова 30 мая, 2023 год
Заказала здесь новую кухню после долгих поисков надёжной компании и качественными услугами. Ни разу не пожалела о своём выборе! Кухню мне сделали просто огонь) Именно такую, какую я и хотела) Привезли, подняли, тут же на месте и собрали, так что мне даже переживать и беспокоиться ни о чём не пришлось) Что касается цены, то ооочень лайтовая, если учитывать вообще цены... Читать отзыв Заказала здесь новую кухню после долгих поисков надёжной компании и качественными услугами. Ни разу не пожалела о своём выборе! Кухню мне сделали просто огонь) Именно такую, какую я и хотела) Привезли, подняли, тут же на месте и собрали, так что мне даже переживать и беспокоиться ни о чём не пришлось) Что касается цены, то ооочень лайтовая, если учитывать вообще цены по рынку)

Очень рады такому приобретению

Оксана Шурыгина 6 марта, 2023 год
На выходе заказанный гарнитур обошелся в адекватную сумму. Всего месяц прошел и гарнитур уже стоит и красуется у нас на кухне. Дизайнеру большое спасибо за его работу. Он все сделал, чтобы нам угодить и чтобы мы остались довольны. Спасибо и грузчикам и сборщикам. Ребята тоже профессионалы в своем деле. Как они в подъезде лихо управились, молодцы. Очень рады такому приобретению.... Читать отзыв На выходе заказанный гарнитур обошелся в адекватную сумму. Всего месяц прошел и гарнитур уже стоит и красуется у нас на кухне. Дизайнеру большое спасибо за его работу. Он все сделал, чтобы нам угодить и чтобы мы остались довольны. Спасибо и грузчикам и сборщикам. Ребята тоже профессионалы в своем деле. Как они в подъезде лихо управились, молодцы. Очень рады такому приобретению. Спасибо всем работникам фабрики Елиза.

Не разочарованы результатом

Виктор Багров 17 ноября, 2023 год
Искали надежного изготовителя кухонного гарнитура и поэтому долго выбирали и читали отзывы о различных компаниях. В итоге остановились на этой фабрике и совершенно остались не разочарованы результатом. Изготовили в обещанный месяц, кстати работают по договору и полностью все его условия соблюдают. Большое спасибо за качественную работу и обслуживание.

Аккуратно, все ровно

Марина Исакова 21 августа, 2023 год
В новую квартиру искала кухни. Мне очень понравились модели, которые представлен в этой компании, полистала отзывы, так что решила сделать заказ именно здесь. Подписали договор, изготовили ребята мою кухню точно в срок, ка и договаривались. Установка была в день доставки, что для меня очень удобно. Установили за день. Аккуратно, все ровно. Молодцы.

Отличный сервис

Юлия 12 июля, 2023 год
Заказали кухню,бюджетный вариант.Сначала приехал дизайнер,обсудили возможные варианты,примерную стоимость-далее подписание договора,визит мастера с точными замерами и,точно в оговоренный срок-монтаж кухни под ключ,с подключением бытовой техники,смесителя,фильтра для воды. Понравилось:профессиональное отношение к делу на всех этапах,учет возможных пожеланий,качество сборки(собрали кухню и подключили технику в один день)

Спасибо большое за такую крутую кухню

Анна Черкасова 26 июня, 2023 год
Обращались в Елизу за помощью в выборе новой кухни. Изначально понравились несколько вариантов и мы с мужем уже определились с окончательным решением. Кухня была уже готова через месяц, привезли и на следующий день установили. Очень понравились глянцевые фасады - смотрится современно, да и практично это (в плане мытья, грязь на такую поверхность не липнет). Приятно порадовало и качество фурнитуры, она... Читать отзыв Обращались в Елизу за помощью в выборе новой кухни. Изначально понравились несколько вариантов и мы с мужем уже определились с окончательным решением. Кухня была уже готова через месяц, привезли и на следующий день установили. Очень понравились глянцевые фасады - смотрится современно, да и практично это (в плане мытья, грязь на такую поверхность не липнет). Приятно порадовало и качество фурнитуры, она действительно европейская, а не китай какой-нибудь. Шкафчики очень плавно открываются и закрываются, есть доводчики. Да и самая кухня очень вместительная, поместились все мою кастрюли, посуда и место еще осталось. Спасибо большое за такую крутую кухню

Серьезная компания и кухня поэтому шикарная

Игорь Денисов 4 октября, 2022 год
Искал именно такого производителя, чтобы быть уверенным в качестве. Что касается сервиса, а именно работы менеджера и замерщика - в этом плане люди грамотные, ответственные и знающие свое дело. Приятно было иметь дело с профессиональными людьми в своем деле. Что касается сроков - здесь полный порядок. Что касается качества - претензий нет и быть не может. Серьезная компания и... Читать отзыв Искал именно такого производителя, чтобы быть уверенным в качестве. Что касается сервиса, а именно работы менеджера и замерщика - в этом плане люди грамотные, ответственные и знающие свое дело. Приятно было иметь дело с профессиональными людьми в своем деле. Что касается сроков - здесь полный порядок. Что касается качества - претензий нет и быть не может. Серьезная компания и кухня поэтому шикарная теперь у меня. Спасибо.

Кухня получилась действительно классная

Я заказала кухню на этой фабрике. Очень хотела светлые оттенки, благо, тут нашлись нужные материалы:) Мне предоставили, кстати, довольно большой выбор и глянцевых, и матовых вариантов для отделки фасадов, и выбрать действительно было из чего. Правда, получилось чуть дороже, чем я рассчитывала, но это ничего. Зато мне сразу посоветовали хорошую фурнитуру, которая не разболтается через полгода! Еще помогли спланировать получше... Читать отзыв Я заказала кухню на этой фабрике. Очень хотела светлые оттенки, благо, тут нашлись нужные материалы:) Мне предоставили, кстати, довольно большой выбор и глянцевых, и матовых вариантов для отделки фасадов, и выбрать действительно было из чего. Правда, получилось чуть дороже, чем я рассчитывала, но это ничего. Зато мне сразу посоветовали хорошую фурнитуру, которая не разболтается через полгода! Еще помогли спланировать получше шкафчики, чтобы максимально эффективно использовать каждый сантиметр. Привезли как договаривались, даже на два дня раньше назначенного в договоре срока!

Мебельную фабрику рекомендуем!

Виктория Новикова 9 октября, 2023 год
Наш новый кухонный гарнитур - идеальное приобретение! Он впечатляет своим стильным и функциональным дизайном. Широкие столешницы обеспечивают комфорт при приготовлении еды, а многочисленные шкафы и ящики позволяют хранить все необходимое в порядке. Этот гарнитур преобразил нашу кухню и сделал ее функциональной и уютной. Мебельную фабрику рекомендуем!

Получилось все очень красиво

Кристина Летунова 14 августа, 2023 год
Понравился большой ассортимент на кухни, менеджер подробно ознакомил со всем каталогом, дал полезные рекомендации по выбору. Все оформили быстро, в договоре подробно расписали все условия предоставления услуг. Кухню изготовили в заявленные сроки без задержек, получилось все очень красиво. Сборку провели максимально качественно, всем рекомендую фабрику!

Добротная кухня

Евгения 29 апреля, 2022 год
Мне эту фирму посоветовала подружка, которая заказывала у них кухню. Мне была нужна не очень дорогая, но добротная кухня. Замер и дизайн сделали бесплатно. Выбор материалов и фурнитуры большой, дизайнер может посоветовать что лучше взять под ту или иную конфигурацию. Изготовление заняло 20 дней. Установку тоже производила компания, все сделали ровно и красиво. Я довольна, никаких проблем не возникло. Спасибо... Читать отзыв Мне эту фирму посоветовала подружка, которая заказывала у них кухню. Мне была нужна не очень дорогая, но добротная кухня. Замер и дизайн сделали бесплатно. Выбор материалов и фурнитуры большой, дизайнер может посоветовать что лучше взять под ту или иную конфигурацию. Изготовление заняло 20 дней. Установку тоже производила компания, все сделали ровно и красиво. Я довольна, никаких проблем не возникло. Спасибо еще раз!

Работают профессионально и быстро!

Игорь Павленко 17 июля, 2023 год
Фабрика изготовила нам шикарный кухонный гарнитур под заказ. Мы долго выбирали дизайн и остановились на самом лучшем для нас варианте. Все было выполнено точно по договору. Выезд замерщика бесплатный, по срокам не подвели. Спасибо за такой классный кухонный гарнитур! У нас никаких нареканий по качеству. Могу порекомендовать компанию! Работают профессионально и быстро.

Компания, которая реально может сделать любую кухню

Светлана Молотова 30 января, 2023 год
Компания, которая реально может сделать любую кухню. Я заказывала угловой вариант, выбор у них очень хороший, фурнитуры представлено очень много. Не быстрое изготовление, но об этом заранее предупредили, сказали, что в течение месяца все будет готово. Собрали тоже очень хорошо, все ровно повесили, вырезали столешницу под мойку и панель газовую. Спасибо.

Спасибо за такую крутую кухню

Юлия Аксенова 7 ноября, 2022 год
У нас не совсем стандартная планировка на кухне и подобрать готовый кухонный гарнитур просто нереально (то там шкафчик не вписывается, то в другом месте не подходит). Соседка по лестничной площадке посоветовала эту кухонную фабрику. Ну мы с мужем и последовали этому совету, чтобы нам изготовили кухню по индивидуальным размерам. Конечный результат понравился всей семье - кухня смотрится современно и стильно,... Читать отзыв У нас не совсем стандартная планировка на кухне и подобрать готовый кухонный гарнитур просто нереально (то там шкафчик не вписывается, то в другом месте не подходит). Соседка по лестничной площадке посоветовала эту кухонную фабрику. Ну мы с мужем и последовали этому совету, чтобы нам изготовили кухню по индивидуальным размерам. Конечный результат понравился всей семье - кухня смотрится современно и стильно, понравился материал, из которого изготовлены фасады. Очень качественная фурнитура и направляющие, благодаря которым шкафчики очень плавно открываются и закрываются. Спасибо Вам Большое за такую крутую кухню

Кухня получилась, как с картинки!!!

Татьяна Фролова 6 ноября, 2023 год
Круто, что нет нарушений сроков, вот, как обещают, так и делают, по крайне мере мой опыт был именно таковым, а то есть, оставила заявку и уже на следующий день приехал мастер. Составили с ним дизайн проект кухни, подписала договор, все просто и удобно. Изготовление 30 дней, после доставка и установка за пару дней. Кухня получилась, как с картинки. Все учли.

Все понравилось

Яна 1 мая, 2023 год
Обращались в данную компанию за новой мебелью на кухню потому что старая оставляла желать лучшего. Могу сказать, что сотрудничать было приятно. Ждать мебель долго не пришлось и уже примерно через месяц мне ее привезли, а что касается качества мебели, то все тут на высшем уровне! Компанией очень довольны.

Идеальная кухня

Инна 15 января, 2023 год
Кухне уже около месяца, а я не перестаю ей любоваться. Простой бюджетный вариант. Ничего лишнего. Выдержана цветовая гамма. Все детали кухни как влитые. Просто чудо. Самое большое спасибо за старания, понимание моих пожеланий, вдумчивому отношению к клиенту, и главное - профессионализму у меня есть такая ежедневная радость любования кухней. Спасибо Замерщику и Сборщикам мебели! Все идеально.

Спасибо за качество и гарантию

Сергей Шарипов 13 декабря, 2022 год
Когда решили приобрести новый кухонный гарнитур в квартиру, поискали в интернете фирмы-производители и остановились на кухонной фабрике Елиза, о которой и отзывы были положительные и также подкупил быстрый выезд дизайнера. Нам подобрали несколько прекрасных вариантов, один из которых полностью устроил. Гарнитур изготовили в течение одного месяца и по адекватной стоимости для такого отличного качества. Доставили и установили в течение одного... Читать отзыв Когда решили приобрести новый кухонный гарнитур в квартиру, поискали в интернете фирмы-производители и остановились на кухонной фабрике Елиза, о которой и отзывы были положительные и также подкупил быстрый выезд дизайнера. Нам подобрали несколько прекрасных вариантов, один из которых полностью устроил. Гарнитур изготовили в течение одного месяца и по адекватной стоимости для такого отличного качества. Доставили и установили в течение одного дня, в удобное для нас время. Спасибо за качество и гарантию.

Кухня получилась очень красивой и уютной

Александр Кудрявцев 17 августа, 2022 год
Покупали кухню матери, сделали созвон с менеджером, он помог определиться с дизайном, а я смог проконсультироваться по всем интересующим меня вопросам. Изготовление кухни чуть более месяца, но я не торопил. Цена меня устроила. Я доволен изготовлением и сборкой данной модели, доставка и установка прошла на ура. Кухня получилась очень красивой и уютной. Отличная фирма и персонал, нас всё устроило.

Осталась очень довольна, кухня чудесная

Зуля 31 октября, 2023 год
Я очень довольна покупкой! Цена и качество соответствует.
Сборщик все установил в течение дня, плюс еще установил технику и мойку. К новой кухне у меня вообще претензий нет.

Очень довольна

Оксана 13 февраля, 2023 год
Отличное соотношение цена-качество! Огромный выбор цветов, материалов, качество на 5+! Помогли сделать мебель красивой, функциональной, удобной!заказала всю корпусную мебель в новую квартиру, изготовили все быстро, сборщики собрали аккуратно и недорого. Советую кому нужно недорогую качественную мебель, очень довольна!!!!

Кухня нашей мечты

Оксана 16 июня, 2023 год
Мы так долго выбирали производителя где заказать кухню нашей мечты и в итоге остановились на фабрике Елиза. Нашей кухне год и хочу выразить огромную благодарность производителю за профессиональный подход в работе. Дизайнер специалист своего дела, проработал и вел проект кухни от мелочей до реализации. Монтажники собрали без единого замечания сборки до миллиметров все выравнивали и предлагали интересные решения. Спасибо... Читать отзыв Мы так долго выбирали производителя где заказать кухню нашей мечты и в итоге остановились на фабрике Елиза. Нашей кухне год и хочу выразить огромную благодарность производителю за профессиональный подход в работе. Дизайнер специалист своего дела, проработал и вел проект кухни от мелочей до реализации. Монтажники собрали без единого замечания сборки до миллиметров все выравнивали и предлагали интересные решения. Спасибо огромное, что реализовали такой сложный проект кухни с потрясающим качеством ! Теперь кухня для нашей семьи это любовь нашего дома !

Рекомендую

Тамара 22 мая, 2023 год
Заказала кухонную мебель. Порадовало качество работ, скорость выполнения (все в срок), отзывчивый персонал. Рекомендую данную компанию!

Обращением осталась довольна

Валентина Попова 3 апреля, 2023 год
В целом, мое обращение сюда принесло именно тот самый плод, который я и ожидала - классный, многофункциональный и хорошо продуманный под кухню кухонный гарнитур. Замерщик, когда приехал, то с ним все обсудила и он услышал пожелания, снял замеры и оставалось ждать. 30 дней и гарнитур готов, доставка, сборка и установка в течение пары дней. Все выполнено аккуратно и на совесть.... Читать отзыв В целом, мое обращение сюда принесло именно тот самый плод, который я и ожидала - классный, многофункциональный и хорошо продуманный под кухню кухонный гарнитур. Замерщик, когда приехал, то с ним все обсудила и он услышал пожелания, снял замеры и оставалось ждать. 30 дней и гарнитур готов, доставка, сборка и установка в течение пары дней. Все выполнено аккуратно и на совесть. Обращением сюда осталась довольна.
elizaspb.ru

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"