Мебельная фабрика Елиза отзывы

Все прошло отлично!

Инна Кирова 27 марта, 2023 год
В нашем случае мебельная фабрика изготовила классный кухонный гарнитур в стиле хайтек за 30 дней. Все прошло отлично! Мы с мужем довольны результатом, аккуратно все, следуя изначально оговоренному дизайну. Кстати, выезд замерщика бесплатный, что тоже приятно. По итогу изготовления, приехали два сборщика и аккуратно, быстро, все собрали, установили.

Обходите стороной

Гость 29 декабря, 2021 год
Заказали кухонный гарнитур стоимостью 360 000 рублей. Про сроки говорить не буду, и так понятно что просрочено. Самое отвратительное это то, что согласованный рисунок фрезеровки лицевых панелей гарнитура они самостоятельно изменили, я дополнительно оплатил такую очень недешевую опцию как "Патина", т.е. искусственное старение. Так в их понятии слово патина оказалась - узенькая полоска другого цвета на дорогущих крашенных фасадах. Не... Читать отзыв Заказали кухонный гарнитур стоимостью 360 000 рублей. Про сроки говорить не буду, и так понятно что просрочено. Самое отвратительное это то, что согласованный рисунок фрезеровки лицевых панелей гарнитура они самостоятельно изменили, я дополнительно оплатил такую очень недешевую опцию как "Патина", т.е. искусственное старение. Так в их понятии слово патина оказалась - узенькая полоска другого цвета на дорогущих крашенных фасадах. Не привезли самые дорогие застекленные фасады и бордюр (до сих пор их нет). Размер столешницы неправильный. В акте приема-сдачи работы все отразил, но судя по их реакции на это им глубоко насрать. Никто не перезванивает и не пытается решить проблему. На мои звонки отвечает девушка-менеджер которая решить что-либо не в состоянии. Руководство от меня прячется. В договоре электронный адрес указан неправильно, т.е. все электронные письма возвращаются назад. Так что выводы делайте сами. Да, если всё-таки рискнете деньгами, временем и нервами то выбирайте при заключении договора установщика по имени Рэм. Настоящий профессионал(без шуток). Теперь мне остается только действовать через гражданско-правовую форму, т.е. суды, но за такие потраченные деньги придется биться до конца.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Очень аккуратно все подобрано

Игорь Мирзоенко 26 декабря, 2022 год
Большое спасибо компании за кухню на заказ, очень довольны сервисом и качеством мебели. Кухня была сделана по нашим размерам, с учетом всех особенностей помещения. Очень аккуратно и быстро подобрано все необходимое, даже не пришлось менять что-то из уже имеющегося у нас. В общем, получили то, что хотели. Всем рекомендуем.

Кухня была изготовлена в срок

Светлана Маркина 21 ноября, 2022 год
Изначально проехали несколько салонов, везде нам рассчитывали стоимость гарнитура и выбрали данную кухонную фабрику Елиза. Во первых понравилось доброжелательное отношение, рассчитали всё очень быстро и предложили интересный вариант верхних шкафов.
Кухня была изготовлена в срок, по индивидуальному размеру. Цвет получился именно такой как я и хотела, переживала что на нашей кухне будет смотреться темнее, но нет, всё именно так, как и хотела я. Сама кухня мне очень понравилась по качеству, шкафы открываются легко, бесшумно и легко закрываются. Столешница надёжная и смотрится очень дорого. Спасибо

Все отлично

Елена 20 июня, 2022 год
Заказали распашной шкаф в коридор. Нам все понравилось, качество материалов, одним словом добротно сделано. Внимательные сотрудники, учли все пожелания и рекомендации. Российский производитель, радует что научились и у нас изготавливать качественную мебель. Доставка была в выходной день рано утром. Сборщики приехали на следующий день, все собрали. Соотношение цены и качества нас порадовало.

Я довольна на 200%!!!

Марина Соколова 20 ноября, 2023 год
Заказанная кухня в компании Елиза просто восхитительна! Очень рады, что решили обратиться именно сюда - подруга рекомендовала, она тут тоже заказывала кухню в прошлом году и осталась довольна. Выбор материалов качественный, цены нормальные, сотрудники тут работают очень компетентные. По срокам нас не подвели и установили качественно. Я довольна на 200%!!!

Благодарим за работу

Владимир Орехов 31 июля, 2023 год
Кухня нужна была в только что построенный загородный дом. Там довольно своеобразный интерьер. Поэтому и кухня нужна была особенная. Решили, что этот производитель сможет справиться лучше всех. И не прогадали по сути. Подошли грамотно к созданию кухни, материал качественный использовали, фурнитура импортная, долго прослужит. Благодарим за работу.

Чудесный гарнитур

София 17 апреля, 2023 год
Решили с мужем сделать на кухне ремонт и сменить в первую очередь кухонный гарнитур, долго искали, присматривались, но почему-то душа ни к чему не лежала, наши друзья посоветовали нам обратиться в компанию Елиза. Я очень рада, что мы попали именно к ВАМ, на следующий день к нам приехал замерщик, кухня делалась на заказ, по нашим предпочтениям, теперь я не налюбуюсь... Читать отзыв Решили с мужем сделать на кухне ремонт и сменить в первую очередь кухонный гарнитур, долго искали, присматривались, но почему-то душа ни к чему не лежала, наши друзья посоветовали нам обратиться в компанию Елиза. Я очень рада, что мы попали именно к ВАМ, на следующий день к нам приехал замерщик, кухня делалась на заказ, по нашим предпочтениям, теперь я не налюбуюсь какую красоту нам сделали, установили всё быстро и хорошо, претензий нет. Теперь с кухни уходить не хочется.

Кухня очень стильная и без лишней вычурности

Татьяна Мезенцева 11 октября, 2022 год
Когда делали ремонт, то именно на этой фабрике заказывали прямую кухню в современном стиле. Нам предложили сразу несколько вариантов проекта, один из которых и был одобрен. Кухня была готова только через месяц. Зато получилась действительно классной. Очень стильная и без лишней вычурности. Доставку и монтаж также, производили специалисты фирмы. Сделали на совесть - тут не придерёшься даже если захочешь. Отдельное... Читать отзыв Когда делали ремонт, то именно на этой фабрике заказывали прямую кухню в современном стиле. Нам предложили сразу несколько вариантов проекта, один из которых и был одобрен. Кухня была готова только через месяц. Зато получилась действительно классной. Очень стильная и без лишней вычурности. Доставку и монтаж также, производили специалисты фирмы. Сделали на совесть - тут не придерёшься даже если захочешь. Отдельное спасибо менеджеру, которая помогала нам с выбором и консультировала по всем вопросам.

Теперь я готовлю с комфортом

Анна Савельева 27 сентября, 2022 год
Я очень довольная, что обратилась за изготовлением мебели на кухню в кухонную фабрику Елиза. Выбор пал на эту фабрику после того, как я получила компетентную консультацию менеджера, согласовала сроки изготовления мебели и получила адекватную цену. На изготовление ушло 30 дней. Потом нам позвонили и сказали, что кухня готова и они могут доставить в удобное для меня время. Мы согласовали день... Читать отзыв Я очень довольная, что обратилась за изготовлением мебели на кухню в кухонную фабрику Елиза. Выбор пал на эту фабрику после того, как я получила компетентную консультацию менеджера, согласовала сроки изготовления мебели и получила адекватную цену. На изготовление ушло 30 дней. Потом нам позвонили и сказали, что кухня готова и они могут доставить в удобное для меня время. Мы согласовали день доставки и сборки (это был один и тот же день). Сборщик аккуратный, ловкий, и видно, что профессионал. Собрал кухню за пару часов. Европейская фурнитура работает, как часики, не даром менеджер сделала на ней акцент. В общем, результат превзошел мои ожидания. Теперь я готовлю с комфортом и вкладываю больше души в каждое блюдо!

Обновили кухню качественно

Валерий Белозеров 31 августа, 2022 год
Комната светлая, подбирали соответствующую кухню, широкий выбор, на сайте все пролистали, выбрали оригинальный вариант. Доставили в квартиру быстро, сразу же ее установили, отлично подошло. В специальных шкафчиках держим кухонные принадлежности, посуду, убралось абсолютно все, даже еще место осталось. Обновили кухню качественно, всем советую.

Серьезная компания, где ценят клиентов.

Сергей 16 сентября, 2021 год
Серьезная компания, где ценят клиентов. Не в первый раз у них заказываю мебель, всегда четкая и слаженная работа. Сейчас оформляем с женой прихожую, есть на сайте из чего выбрать. Цветов и материалов отделки много, подбираем все всегда идеально по интерьеру. Что нравится здесь, так это бесплатный выезд замерщика, доставка, подъем, установка. Стоимость конечно здесь выше среднего, но если брать в... Читать отзыв Серьезная компания, где ценят клиентов. Не в первый раз у них заказываю мебель, всегда четкая и слаженная работа. Сейчас оформляем с женой прихожую, есть на сайте из чего выбрать. Цветов и материалов отделки много, подбираем все всегда идеально по интерьеру. Что нравится здесь, так это бесплатный выезд замерщика, доставка, подъем, установка. Стоимость конечно здесь выше среднего, но если брать в других компаниях, все дополнительные услуги платные, то на то и выходит. Плюс дают гарантию на 10 лет. Шкаф, заказанный 4 года назад пока служит верой и правдой.

Лучшие кухни

Андрей 7 мая, 2023 год
Лучшее место для заказа кухни. Здесь есть все, что ваша душа пожелает: отличные профессионалы, готовые воплотить ваши фантазии любых размеров и конфигураций в жизнь, материалы высокого качества, собственное производство. Любуюсь своей кухней и буду всегда помнить, что это кухня от компании Елиза.

Качество на высоте

Алена 5 декабря, 2022 год
У меня о мебельной фабрике сложилось хорошее впечатление. В первую очередь, я бы хотела отметить, что они ответственные, в оговорённые срок изготовили и доставили нам шкафа-купе. Во-вторых, мне понравилось, что шкаф сделан из качественных материалов. Ну и в-третьих, нельзя не отметить адекватные цены, учитывая что шкаф такого хорошего качества.

Каждая деталь выполнена соответствующим образом

Алена Кириллова 25 марта, 2024 год
Мы искали компанию, которая смогла бы изготовить шикарную кухню. В конце концов, мы остановили свой выбор на компании Елиза, и я откровенно говоря, не могу сказать, что разочаровались. Необходимо отметить, что компания соблюдает установленные сроки, что для меня стало большим плюсом. Все работы были выполнены вовремя, без единой задержки. Более того, служба доставки также порадовала. Кухня сама по себе получилась... Читать отзыв Мы искали компанию, которая смогла бы изготовить шикарную кухню. В конце концов, мы остановили свой выбор на компании Елиза, и я откровенно говоря, не могу сказать, что разочаровались. Необходимо отметить, что компания соблюдает установленные сроки, что для меня стало большим плюсом. Все работы были выполнены вовремя, без единой задержки. Более того, служба доставки также порадовала. Кухня сама по себе получилась гораздо лучше, чем мы ожидали. Каждая деталь выполнена соответствующим образом, аккуратно и качественно. Нам очень понравилась фурнитура, которая отлично дополнила общий облик кухни.

Выглядит кухня потрясно!

Людмила Пархоменко 23 января, 2023 год
После приобретения новой квартиры, решено было делать на заказ кухню, хотелось в стиле хайтек, чтоб все под современный лад и доводчики были, в общем полный фарш, а не просто лишь бы, лишь бы. Благо здесь работают настоящие специалисты с большой буквы. Дизайнер услышал мои пожелания и сделал в лучшем виде все, но конечно те, кто создавал мою красоту, они то... Читать отзыв После приобретения новой квартиры, решено было делать на заказ кухню, хотелось в стиле хайтек, чтоб все под современный лад и доводчики были, в общем полный фарш, а не просто лишь бы, лишь бы. Благо здесь работают настоящие специалисты с большой буквы. Дизайнер услышал мои пожелания и сделал в лучшем виде все, но конечно те, кто создавал мою красоту, они то и потрудились на славу. Ждала 30 дней, по итогу сами привезли, собрали на следующий день. Выглядит кухня потрясно, именно такая, какой и хотел ее видеть, задействовали каждый метр предназначенный для кухни.

Жена от кухни в восторге

Константин Романов 1 ноября, 2022 год
Недавно в первый раз в жизни делал заказ на кухонный гарнитур и супруга также дала примерные указания. Хотелось найти надежную и ответственную компанию с порядочными специалистами. Здесь работает замечательный дизайнер, которому я в общих чертах объяснил, что мы хотим получить, после чего он показал образцы и предложил некоторые изменения. После согласования всех деталей сделал заказ. Кухню привезли и установили неделю... Читать отзыв Недавно в первый раз в жизни делал заказ на кухонный гарнитур и супруга также дала примерные указания. Хотелось найти надежную и ответственную компанию с порядочными специалистами. Здесь работает замечательный дизайнер, которому я в общих чертах объяснил, что мы хотим получить, после чего он показал образцы и предложил некоторые изменения. После согласования всех деталей сделал заказ. Кухню привезли и установили неделю назад и жена в восторге. Спасибо.

Рекомендуем фабрику

Марина 11 января, 2023 год
Хотим выразить огромную благодарность фабрике "Елиза" и мастерам, которые установили и собрали мебель. Мебель красивая, качественная, мастера вежливые, быстро и хорошо собрали, оставили после себя порядок и мы увидели нашу мебель в лучшем виде! Спасибо большое. Удачи и успехов!

Спасибо за качественную работу!

Валентин Гуров 24 октября, 2022 год
Начали обставлять нашу квартиру еще с преображения прихожей, а теперь и нашу кухню совершенно не узнать. Заказывали ее именно на этой мебельной фабрике и новая кухня стала настоящим украшением квартиры. Красивая и удобная, а супруга довольна, так как места для всего хватает и дизайн оригинальный. Замерщик все вымерил до сантиметра и проект делали с учетом всех особенностей. У кухни теперь... Читать отзыв Начали обставлять нашу квартиру еще с преображения прихожей, а теперь и нашу кухню совершенно не узнать. Заказывали ее именно на этой мебельной фабрике и новая кухня стала настоящим украшением квартиры. Красивая и удобная, а супруга довольна, так как места для всего хватает и дизайн оригинальный. Замерщик все вымерил до сантиметра и проект делали с учетом всех особенностей. У кухни теперь фасады под дерево, столешница под мрамор и все выглядит идеально. Спасибо за качественную работу!

Приобрели здесь мебель для родителей.

Черняева Светлана 24 декабря, 2021 год
Родители делают ремонт в спальне, попросили меня помочь с поиском мебели. Мы с мамой были в нескольких мебельных салонах, остановились на этой компании. Понравилось качество мебели, поэтому решили особо не тянуть с выбором и подобрали кровать и комод из наличия. Доставили мебель через 3 дня, специалисты быстро собрали и установили мебель. Родители результатом довольны. Отдельная благодарность за помощь в выборе... Читать отзыв Родители делают ремонт в спальне, попросили меня помочь с поиском мебели. Мы с мамой были в нескольких мебельных салонах, остановились на этой компании. Понравилось качество мебели, поэтому решили особо не тянуть с выбором и подобрали кровать и комод из наличия. Доставили мебель через 3 дня, специалисты быстро собрали и установили мебель. Родители результатом довольны. Отдельная благодарность за помощь в выборе матраса, очень хорошо держит форму.

О работе компании могу отозваться только положительно.

Евгения 21 сентября, 2021 год
О работе компании могу отозваться только положительно. Мебель качественная, оригинальная, я бы сказал, полностью функциональна, все можно подобрать под встраиваемую технику. Вот только ушли сборщики, собрали мне кухню, отлично все сделано. Все аккуратно, никаких изъянов по самому гарнитуру и установке нет.

Не подвели ни по срокам ни по качеству

Варвара Росткова 11 декабря, 2023 год
За последнее время только фабрика Елиза не подвели ни по срокам ни по качеству. Все сделали согласно договора. Компания ответственная перед заказчиком, т.е. передо мной, да и перед другими людьми потому, что я даже и не видела и не слышала, чтобы кто-то говорил или писал плохое о них. Сама кухня получилась красивой и изысканной, в интерьер вписалась хорошо. Так что... Читать отзыв За последнее время только фабрика Елиза не подвели ни по срокам ни по качеству. Все сделали согласно договора. Компания ответственная перед заказчиком, т.е. передо мной, да и перед другими людьми потому, что я даже и не видела и не слышала, чтобы кто-то говорил или писал плохое о них. Сама кухня получилась красивой и изысканной, в интерьер вписалась хорошо. Так что я только рекомендую компанию Елиза.

Изготовление мебели заняло у них немного времени

Ирина Мансурова 23 октября, 2023 год
Мы заказали кухонный гарнитур на мебельной фабрике "Елиза" по нашему проекту. Изготовление мебели заняло у них немного времени, и мы были приятно удивлены скоростью выполнения заказа. Когда кухонный гарнитур наконец прибыл, мы остались поражены его качеством. Мебель выполнена очень тщательно, с прекрасным вниманием к деталям. Материалы, использованные в производстве, кажутся очень прочными и долговечными.

Отвратительно!

Гость 5 августа, 2022 год
Сказать что мы в шоке связавшись с этой конторой «рога и копыта»-ничего не сказать.Заказали шкаф, менеджеры совершенно некомпетентны мало клиентоориентированы ,плохо разбираются в материалах не знают конкурентные отличия и ещё в претензию, что мол вопросов много задаёте.Постнянно срывают сроки-затягивая их, вечно опаздывают,очень расхлябаны.Менеджер Алексей приезжал к нам 2 раза на квартиру делать замер,4 раза присылал на согласование проект шкафа и... Читать отзыв Сказать что мы в шоке связавшись с этой конторой «рога и копыта»-ничего не сказать.Заказали шкаф, менеджеры совершенно некомпетентны мало клиентоориентированы ,плохо разбираются в материалах не знают конкурентные отличия и ещё в претензию, что мол вопросов много задаёте.Постнянно срывают сроки-затягивая их, вечно опаздывают,очень расхлябаны.Менеджер Алексей приезжал к нам 2 раза на квартиру делать замер,4 раза присылал на согласование проект шкафа и в итоге отклонение по 7 замерам в 40 см. Готовим с юристом иск в суд.

Приятно удивили цены.

Татьяна Птичкова 21 декабря, 2021 год
Стеллаж на лоджию нужно было заказывать, так как готовых вариантов, которые нравятся визуально и подходят по размерам, я не нашла. Коллега посоветовала заказать в этой компании. Я изучила ассортимент на сайте, потом посетила шоу-рум и с помощью менеджера уже окончательно определилась с подходящей моделью. Изготовили и доставили чуть больше, чем за неделю. Цена очень приятная получилась, я была удивлена. Рекомендую... Читать отзыв Стеллаж на лоджию нужно было заказывать, так как готовых вариантов, которые нравятся визуально и подходят по размерам, я не нашла. Коллега посоветовала заказать в этой компании. Я изучила ассортимент на сайте, потом посетила шоу-рум и с помощью менеджера уже окончательно определилась с подходящей моделью. Изготовили и доставили чуть больше, чем за неделю. Цена очень приятная получилась, я была удивлена. Рекомендую эту компанию.

Удачно попал на скидку!

Николай Лыков 26 октября, 2021 год
Кухня премиум-класса у меня вышла по цене самой обычной, это я удачно попал на скидку! К качеству вообще не подкопаешься, отдельное спасибо проектировщику, благодаря грамотной планировке пользоваться кухней очень удобно. Много места для хранения, при этом осталось свободное пространство для передвижения.

Кухня в комнате смотрится как родная!

Елена Светлова 15 января, 2024 год
Заказать кухню у фабрики Елиза нам посоветовали друзья. Как по мне она идеальная! Качественные материалы, дорогая европейская фурнитура, сделано по моим предпочтениям и размерам нашей кухни, все детали были учтены. Да, пришлось подождать, так как у ребят был большой наплыв клиентов был перед праздниками, но она того стоило! Кухня в комнате смотрится как родная! Спасибо.

Удачно попал на акцию.

Виктор 21 января, 2022 год
Заказывал здесь кухню для родителей. Попал под хорошую акцию со скидкой в 35 %, получилось достаточно выгодно и кухня при этом премиум-класса. Работаю хорошо, быстро, была небольшая проблема с недовозом комплектующих, решили все оперативно. За это можно небольшой минус поставить. А вот по качеству — твердая пятерка, кухня — шикарная. Теперь планирую себе менять кухню, тоже обращусь сюда.

Мечтала о шкафе год, внешний вид того стоит!

Олеся 20 октября, 2021 год
Купили здесь шкаф-купе с зеркальными створками. Я мечтала о такой модели почти год и тут нашла идеальный вариант! Дверцы передвигаются плавно, почти бесшумно, ничего не западает. Много времени трачу на натирание зеркал, но внешний вид того стоит!

Я компанию порекомендую

Елена Панина воскресенье, 28 апреля
Я компанию порекомендую. Они занимались изготовлением для меня кухонной гарнитура и можно сказать, что здешние специалисты не подвели. Итоговая цена вышла в пределах разумного, фурнитуру выбрали от европейского производителя, даже сроки изготовления в один месяц считаю неплохим показателем, если смотреть на то, что делали мебель по индивидуальным параметрам.
elizaspb.ru

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Мягкая мебель «MZ5 Диваны»
Мягкая мебель «MZ5 Диваны»

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"