Диваны Gray Cardinal-лучшие! - Отзывы о Мебельная фабрика Gray Cardinal

Отзыв написан 15 ноября, 2018 год 251 просмотр
не побоюсь этих слов.
долго искали по-настоящему комфортную, практичную, качественную мебель.
пока не зашли на торговую площадку Gray Cardinal в ЦДМ (уточню, это в Воронеже).
и тут мы поняли, что тратили всё своё время на поиски впустую.
тут нас встретили вежливые, грамотные консультанты.
по истине, на их площадке, чувствуешь себя, как дома.
комфортная обстановка, даже после покупки не хотелось очень долго уходить.
нашли диван своей мечты.
такой комплектации, какую хотели. у них модульная мебель. и, как мы поняли, есть возможность изготовления модулей по индивидуальным заказам.
удивило разнообразие тканей.
не просто стандартный набор, коим сейчас обладают многие торговые площадки и дилеры. нет! зарубежные бренды, только высшее качество!
а качество их мебели...я смотрел и не мог найти недостатков, ни в чём. знаете, я бы сравнил их качество с качеством автомобиля представительского класса, или даже очень дорогих брендов...
это потом мне объяснили, что политика фабрики - 100% качество во всём.
уникальное оборудование, высококлассные специалисты, мастера.
а их столы, бары...)ммм.
шпон редких пород дерева.
так искусно исполнен, что ну невозможно найти недостатки.
ко всему, их модели необычны.
это не копии, коими полны салоны и площадки.
это диваны, которые разрабатывают дизайнеры в КБ фабрики.
в общем, мы долго не могли определиться, какую именно модель мы хотим, так как нравилось всё...остановились на Кларке с реклайнером и баром (ну люблю я расслабиться после трудного дня, уютно расположиться, насладиться спокойствием и уютом)
в сроки привезли, очень быстро установили.
домашние, и уж тем более я)) очень довольны.
Выражаю огромную благодарность консультантам, мастерам на фабрике и руководству, за их труд.

Достоинства:
  1. высочайшее качество
Недостатки:
  1. не обнаружены. довольны более чем

Отзывы о компаниях по производству мебели

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
22 часа 59 мин назад
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)