Мебельная фабрика Ладья отзывы клиентов

Мебельная фабрика Ладья отзывы клиентов

Всё понравилось

Максим 2 декабря, 2015 год
Заказывали в этой фирме диван евро книжку, дома капитальный ремонт был, решили заодно и мебель поменять. Я сначала растерялась в какую фирму лучше обратиться, их сейчас много очень, а охота взять хороший , качественный диван. Подруга сказала посмотреть их сайт, тем более фабрика в нашем районе располагалась. В принципе, нас всё устроило, тем более скидки были высокими, и что не... Читать отзыв Заказывали в этой фирме диван евро книжку, дома капитальный ремонт был, решили заодно и мебель поменять. Я сначала растерялась в какую фирму лучше обратиться, их сейчас много очень, а охота взять хороший , качественный диван. Подруга сказала посмотреть их сайт, тем более фабрика в нашем районе располагалась. В принципе, нас всё устроило, тем более скидки были высокими, и что не мало важно для меня, я нашла ту модель, которую давно хотела -диван с мягкими подлокотниками.
Диван пришел достаточно быстро, не скрипит и подлокотники прочные - не вылетают) Нам угодил, то что советую)
udalowa 29 сентября, 2015 год
Очень хорошая мебель у них. несколько раз уже покупали. В прошлом году родители делали ремонт и я им помогала мебель новую подобрать. Нашла вот их. Тут купили диван и пару кресел. Очень большой выбор, глаза разбегаются, натурально. Цены нормальные, тут ничем не удивили, не высокие, не низкие, просто за эти деньги предлагают очень добротную мебель. В этом году уже для... Читать отзыв Очень хорошая мебель у них. несколько раз уже покупали. В прошлом году родители делали ремонт и я им помогала мебель новую подобрать. Нашла вот их. Тут купили диван и пару кресел. Очень большой выбор, глаза разбегаются, натурально. Цены нормальные, тут ничем не удивили, не высокие, не низкие, просто за эти деньги предлагают очень добротную мебель. В этом году уже для себя искали, поэтому мужу сразу намекнула, что было б неплохо тут посмотреть, выбор шикарный, так что не колебались. Подобрали себе шикарный диван - Милена. Угловой. Большой, уютный. Цена правда тоже соответствует крутости - 58900, но мы брали со скидкой - 47200. Это солидная разница, как не крути. радует .что делают скидки на хорошую мебель, а не из-за того что ее не берут. Доставили, собрали. Все нормально прошло и проблем не было. Мы довольны.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"