Мебельная фабрика Ладья отзывы
с оценкой «Ужасно»

Грубый персонал

Роман 25 января, 2024 год
Посетил производство Дмитровского мебельного комбината . Столкнулся с диким хамством персонала . Роман и Сергей встретили радушно , но потом после отбытия моего с фабрики слились и отказали мне в продаже оборудования . При попытке получить обратную связь начали оскорблять . Не рекомендую для сотрудничества
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство и обман

Не выполнили заказ.

Любовь 25 декабря, 2022 год
Заказала остаток столешницы, оставила аванс, заверили, что через 30 рабочих дней привезут, якобы созванивались с фабрикой, такой рисунок сняли с производства, но меня уверили ,что у них в остатках есть, сделают. Прождала два с половиной месяца. Ответ к сожалению столешницы не будет. Отвратительное отношение к клиентам. Никому не советую.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, где Вы приобретали мебель? Наша фабрика занимается продажей мягкой мебели.

салон фабрики "Ладья" в г. Ярославль, ТЦ "Победа"

Людмила Станиславовна 25 декабря, 2020 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этим "салоном" мебели! Заказала в ТЦ "Победа" банкетку (в подарок на 60-летний юбилей). Обещали привезти в лучшем виде (уточнила, что мне нужна собранная, т.к. собирать не кому). Внесла предоплату, звонят - привезли, приходите забирать. Заказала такси, что бы отвезти домой и не повредить (подарок же!). Прихожу в салон магазина в ТЦ "Победа", продавца... Читать отзыв Ни в коем случае не связывайтесь с этим "салоном" мебели! Заказала в ТЦ "Победа" банкетку (в подарок на 60-летний юбилей). Обещали привезти в лучшем виде (уточнила, что мне нужна собранная, т.к. собирать не кому). Внесла предоплату, звонят - привезли, приходите забирать. Заказала такси, что бы отвезти домой и не повредить (подарок же!). Прихожу в салон магазина в ТЦ "Победа", продавца нет, минут 15 жду, такси внизу тоже стоит, счетчик идет. Из соседнего отдела девушка позвала продавца, пришла девица, демонстрирующая свое недовольство, что ее оторвали от чая и бесед с коллегами. Стала требовать оплату, я попросила ее показать банкетку, что бы проверить на брак. В ответ мне показали на 2 коробки, в которых лежали детали от не собранной банкетки. На мой вопрос, а почему она в разобранном виде и как я могу проверить качество товара, мне в грубой форме сказали, что никак, а за сборку я должна доплатить еще 500 рублей. Тогда я написала заявление на отказ от покупки и возврат внесенного аванса, мне сказали что они рассмотрят это дело и подумают, стоит ли его возвращать. Итог :
1. Через 5 дней юбилей, а у меня нет подарка, т.к. я понадеялась на порядочность сотрудников салона.
2. Мне никто не вернул аванс (и ясно дали понять, что я его не увижу).
3. За простой такси пришлось заплатить 70 рублей, которые мне уж точно никто не вернет.
Если у вас есть возможность - ни в коем случае не связывайтесь с этим "салоном" мебели, только потратите зря свое время и деньги!

КАЧЕСТВО ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО

КАТЕРИНА Г. 28 октября, 2020 год
Пришла в магазин мебели "ЛАДЬЯ",в г. Иваново,приобрела кровать.С продавцом обговорили все тонкости.Кровать хотела именно с каретной стяжкой и стразами сваровски.Продавец пометила мои пожелания и я внесла залог.Через 5 дней позвонили и сказали кровать готова можете забирать.Я пришла ,заплатила всю сумму и ждала доставку.Заранее купила матрац,подготовила комнату,старый диван вывезла.Когда все привезли ,муж стал собирать ее.Когда дело дошло до спинки каретной стяжки... Читать отзыв Пришла в магазин мебели "ЛАДЬЯ",в г. Иваново,приобрела кровать.С продавцом обговорили все тонкости.Кровать хотела именно с каретной стяжкой и стразами сваровски.Продавец пометила мои пожелания и я внесла залог.Через 5 дней позвонили и сказали кровать готова можете забирать.Я пришла ,заплатила всю сумму и ждала доставку.Заранее купила матрац,подготовила комнату,старый диван вывезла.Когда все привезли ,муж стал собирать ее.Когда дело дошло до спинки каретной стяжки ,то обнаружила ,что вместо моих обговоренных страз сваровски,были обычные пуговицы.Меня возмутило это ,т.к. все обговаривали ,и я говорила ,что это важно,т.к. кровать с другой фурнитурой смотрелась не так как я желала.Да и оплата за них была другая .Вообщем я стала сразу звонить и разбираться в магазин причину этого.Продавец стала звонить директору ,на что сказал он других фурнитур нет.На ,что я сказала это вообще ничего ,что заказ был именно как я хочу ,а не как он.Он даже не позвонил в магазин и не сказал продавцу,чтобы она заранее обговорила все изменения со мной.Он не посчитал нужным и они сделали как ОН захотел и подсчитал ,что и так купят.Я сказала мне ненужна кровать с ними.На ,что он сказал :ЧЕ -ТО НЕНРАВИТСЯ ,ВОЗВРАЩАЙТЕ.Вообщем он не попытался ни извинится ,ни решить вопрос как то .Видимо не важна репутация.Из -за такого отношения из-за принципа вернула кровать.Пришлось спать на полу неделю.(Очень разочаровалась в этой организации.НЕ СОВЕТУЮ!!!

Если вы готовы оооочень долго ждать, то заказывайте мебель в Ладье

Гость 8 сентября, 2020 год
Несколько раз переносили сроки доставки, вместо обещанных 3-х недель, срок доставки увеличился до полутора месяцев. И то не факт, что это был бы окончательный срок.
Отдельно хочется отметить продавцов в ТЦ Румер, не стесняясь нас, девушка очень нелестно отзывалась о другом клиенте и во время оформления заказа очень увлечённо переписывалась в своём телефоне. Клиентоориентированность конечно отсутствует.
Ещё посмотрим сколько будут возвращать предоплату,... Читать отзыв
Ещё посмотрим сколько будут возвращать предоплату, с учетом их сервисом.
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень важно Ваше мнение, что позволяет нам становиться лучше. Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа для разрешения возникшей конфликтной ситуации.

Кожаная мебель рассчитана на 3 года

Гость 21 февраля, 2020 год

Вот так выглядит "кожаная" мебель производства "Ладья" спустя 3 года эксплуатации
Достоинства:
  1. Только цена
Недостатки:
  1. Их "кожа" - это прямой обман покупателя
Диван приобретенный Вами выполнен из композиционной кожи. Каким образом Вы ухаживали за данным изделием? Не находится диван вблизи отопительных приборов, не попадала влага? Предприятие-изготовитель мебели ООО «Дмитровский мебельный комбинат» гарантирует покупателю сохранение всех качественных показателей мебели, при условии соблюдения правил транспортирования, хранения, установки и эксплуатации. Гарантийный срок эксплуатации – 18 месяцев. Изделие не подлежит гарантийному ремонту в следующих случаях: - нарушение правил эксплуатации; - при наличии следов механических повреждений; - несоблюдение условий хранения мебели; - постороннее вмешательство с целью самостоятельного ремонта или изменения конструкции;- истечение гарантийного срока службы.
Коллекция кожи Stella Clean – композиционная кожа нового поколения. В ее составе: 65% натуральной кожи, 30% полиэстера и 5% полиуретана. Данный состав и технология производства материала позволяет сочетать в себе высокие прочностные характеристики и натуральность в случае правильной эксплуатации.

Мебель

ООО «Бэст-Мебель»