салон фабрики "Ладья" в г. Ярославль, ТЦ "Победа" - Отзывы о Мебельная фабрика Ладья

Отзыв написан 25 декабря, 2020 год 139 просмотров
Ни в коем случае не связывайтесь с этим "салоном" мебели! Заказала в ТЦ "Победа" банкетку (в подарок на 60-летний юбилей). Обещали привезти в лучшем виде (уточнила, что мне нужна собранная, т.к. собирать не кому). Внесла предоплату, звонят - привезли, приходите забирать. Заказала такси, что бы отвезти домой и не повредить (подарок же!). Прихожу в салон магазина в ТЦ "Победа", продавца нет, минут 15 жду, такси внизу тоже стоит, счетчик идет. Из соседнего отдела девушка позвала продавца, пришла девица, демонстрирующая свое недовольство, что ее оторвали от чая и бесед с коллегами. Стала требовать оплату, я попросила ее показать банкетку, что бы проверить на брак. В ответ мне показали на 2 коробки, в которых лежали детали от не собранной банкетки. На мой вопрос, а почему она в разобранном виде и как я могу проверить качество товара, мне в грубой форме сказали, что никак, а за сборку я должна доплатить еще 500 рублей. Тогда я написала заявление на отказ от покупки и возврат внесенного аванса, мне сказали что они рассмотрят это дело и подумают, стоит ли его возвращать. Итог :
1. Через 5 дней юбилей, а у меня нет подарка, т.к. я понадеялась на порядочность сотрудников салона.
2. Мне никто не вернул аванс (и ясно дали понять, что я его не увижу).
3. За простой такси пришлось заплатить 70 рублей, которые мне уж точно никто не вернет.
Если у вас есть возможность - ни в коем случае не связывайтесь с этим "салоном" мебели, только потратите зря свое время и деньги!

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, чек на данную банкетку. По данному адресу у нас нет представителя в г. Ярославль. Может Вы ошиблись, адресовав данный отзыв мебельной фабрике Ладья? Чек можете прислать на электронную почту [email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1753 просмотра