Мебельная фабрика Ладья отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 10694 просмотра

Нам понравилось

Иван 24 сентября, 2018 год
Запрос был максимально простой - нужен был диван в квартиру с возможностью создания дополнительного спального места, с оббивкой из ткани и максимально прочный. Вариантов просмотрели огромное количество, но были ограничены в средствах. Случайно заглянули в магазин от фабрики "Ладья" и нашли то, что искали. Посмотрели уже выставленные модели диванов - качество сборки хорошее, предлагаемые варианты довольно стандартные, но нам того... Читать отзыв Запрос был максимально простой - нужен был диван в квартиру с возможностью создания дополнительного спального места, с оббивкой из ткани и максимально прочный. Вариантов просмотрели огромное количество, но были ограничены в средствах. Случайно заглянули в магазин от фабрики "Ладья" и нашли то, что искали. Посмотрели уже выставленные модели диванов - качество сборки хорошее, предлагаемые варианты довольно стандартные, но нам того и надо. Оформили заказ и заключили договор, изготовили диван в указанные сроки, получили именно то, что заказывали - и механизмы, и цвет обивки, да и по качеству он мне понравился. Если ищите надежный диван по приемлемой цене, не проходите мимо этого магазина.
Сергей 3 сентября, 2018 год
Моя жена давно хотела себе красивое трюмо с зеркалом, тумбочкой, подсветкой - ну как в профессиональных студиях макияжа, вы поняли. Решил ей на День рождения сделать сюрприз и подобрать какой-нибудь хороший такой столик для макияжа.
Нашел в интернете много хороших отзывов о мебельной фабрике "Ладья" - решил обратиться туда. Беда в том, что я ж в этих женских штуках ничего не понимаю, потому сам бы выбрать что-то хорошее вряд-ли смог. В этом мебельном за помошью обратился к девушке-консультанту "Что бы она сама для себя выбрала" - она подобрала несколько хороших вариантов и вежливо и понятно объяснила плюсы/ минусы той или иной модели. В иитоге опираясь на рекомендации и знание вкуса жены я выбрал красивый столик с двумя небольшими узкими тумбами из белого дерева и большим квадратным зеркалом с несколькими небольшими лампочками. Под столик этот подобрали пуф. Мебель очень хорошо сделана: аккуратно и красиво, качество тоже отличное. Все вместе мне обошлось в достаточно приемлимую сумму (думал будет дороже) - так что я остался собой доволен!
Договорился о доставке на время когда жены не было дома - быстро привезли, все установили аккуратно.
Жена осталась очень довольна подарком - сказала, что я попал в яблочко с выбором столика! Так что у этой истории благополучный финал=)
Марина 2 сентября, 2018 год
Об этой фабрике мебели я узнала от соседки - она заказывала себе кухонный гарнитур в "Ладье", а я видела как ей привозили эту мебель. Я поинтересовалась как, что, почём, посмотрела собранный гарнитур - качество и внешний вид мебели меня порадовали!
Дело в том, что мы с мужем тоже планировали поменять мебель в гостиной, но ведь сегодня разных мебельных компаний пруд-пруди - не хочется наткнуться на плохого производителя, потому решили обратится к проверенным ребятам. В итоге мы ознакомились с ассортиментом "Ладьи" - у них достаточно большой выбор и есть возможность "подгонять" размеры, выбрать цвет и материал. Плюс вежливый и знающий свое дело персонал - это очень подкупает. Заказали у этого производителя два красивых открытых шкафа с резными дверцами, купили шикарный раскладной диван и подобрали два пуфа к нему в тон. Всё смотрится дорого и качественно!
Ребята привезли мебель строго в назначенное время, быстро собрали, аккуратно все установили - не хамили, вели себя профессионально.
Мы остались всем довольны: и мебелью, и качеством обслуживания! "Ладья" отличная фабрика мебели - всем рекомендую!

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»