Качественная мебель - Отзывы о Мебельная фабрика Ладья

Отзыв написан 5 июля, 2016 год 782 просмотра
Мы закупали у них мебель в прошлом месяце. Брали угловой диван-кровать "Барселона" за 50000р, на него еще небольшая скидка была в 15% и два кресла "Виктория1" по 11000.
Мебелью очень довольны, удобная, сделана качественно из хороших материалов, смотрится хорошо. Специально подбирали так чтоб в интерьер вписались.
Что понравилось. Очень большой выбор, действительно можно подобрать то что нравится. Есть скидки, причем, не символические, а ощутимые. Даже дорогой диван со скидкой можно взять. Менеджеры вежливые, приятно общаться, можно что-то спросить, ответят подробно и не будут отмахиваться.
не очень понравилось то что при наличии у них своей службы доставки .не смогли подобрать удобное время для доставки мебели и пришлось отпрашиваться с работы чтоб встретить курьера. Но в целом, не могу сказать что это какая-то непреодолимая проблема. Скорее неудобство. Доставили хорошо, мебель отличная, за нормальные деньги, так что в целом то довольны.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит