Как быстро выбрать стол и стулья на кухню в Рокосе - Отзывы о Мебельная фабрика "Рокос"

Мебельная фабрика "Рокос"
Отзыв написан 22 июля, 2018 год 242 просмотра
Как быстро выбрать и купить стол и стулья на кухню? Уставшие от ремонта в новой квартире, я и мой муж с неохотой принялись изучать ассортимент мебели на кухню по интернету. С удивлением, достаточно быстро, нашли на сайте Рокос интересные варианты: столы Кусто, Карина и к ним стулья Адам. Муж связался с продавцами по телефону и нам рассказали где есть в наличии посмотреть и сравнить. Стол Кусто победил, он великолепен! То, что нужно. Отлично сочетается со стульями Адам, вместе получается стильная, практичная обеденная группа. Хотели воспользоваться купоном на скидку (скачали на сайте), но оказалось, что шла акция -15% и по ней было выгоднее. Супер! Рекомендуем мебель Рокос и по качеству, и по сервисуsmile.
Достоинства:
  1. - грамотные и приятные продавцы консультанты, которым большое спасибо за навигацию по магазинам!
  2. - качество мебели порадовало

Евгения, спасибо за отзыв! Мебельная фабрика Рокос всегда слышит своего покупателя и старается сделать ваш выбор мебели наиболее удобным и выгодным. Приходите к нам за новыми покупками!

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебель
4.9
1283 просмотра
Бест мебель

Мебель, Москва, Шелепихинская набережная, 34к2, 1 этаж
364 просмотра
Прекрасный магазин и сайт Заинтересовался мебелью в скандинавском стиле, начал искать, где ее приобрести. Вариантов интересных немало, но тут и там натыкался на то, что либо в наличии очень мало что есть, либо вообще все под заказ. Сроки неопределенные, цены немыслимые и не замораживаются при заказе, так что тот же стол может по итогу...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
понедельник, 11 марта
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова! Приходите к нам снова! С уважением, BoConcept.
Мебельная фабрика "Рокос"
Мебельная фабрика "Рокос" - производитель и поставщик мебели из натурального дерева, массива бука. Мебельная фабрика "Рокос" производит и продает оптом и в розницу натуральную мебель из бука.

Адрес: Москва, улица Мишина, 26

marite.ru интернет-магазин

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

BoConcept

Home Studio (кухни на заказ)
Home Studio (кухни на заказ)

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА