Мебельная фабрика "Рокос" отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, улица Мишина, 26
Мебельная фабрика "Рокос", производитель и поставщик мебели отзывы

Отличная мебель

Наталья Соколова 19 мая, 2020 год
vaweСлучайно зашла в салон на улице Мишина и была приятно удивлена, что в нашей стране производят мебель не уступающую еаропейской. В Дисконт центре купила стол со скидкой и кресло. Сотрудники помогли упаковать и загрузить в машину. Покупкой двольна, планирую еще заехать в этот салон. Мебель шикарная.
Достоинства:
  1. Качество по доступной цене
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено

Шикарная мебель для кухни

Арина 23 октября, 2018 год
Вы когда-нибудь мечтали о большой кухне? Я – да! Всю жизнь у меня были махонькие кухни: 6-8 м кв. Никогда не могла подумать, что, достигнув этой мечты, придётся долго выбирать мебель. Раньше мне казалось, что все столы такие большие, огромные, а на маленькую кухню выбора нет. Оказалось, наоборот. Найти достойный стол и стулья к нему, и чтобы гармонично всё по... Читать отзыв Вы когда-нибудь мечтали о большой кухне? Я – да! Всю жизнь у меня были махонькие кухни: 6-8 м кв. Никогда не могла подумать, что, достигнув этой мечты, придётся долго выбирать мебель. Раньше мне казалось, что все столы такие большие, огромные, а на маленькую кухню выбора нет. Оказалось, наоборот. Найти достойный стол и стулья к нему, и чтобы гармонично всё по стилю и качеству было – сложно. Знакомые посоветовали мебель Рокос, и не ошиблись в ней. Я влюбилась в стол Клер, с его шикарными ножками. Стулья подбирала сама, не люблю как у всех по совету продавца. Остановилась на стульях с необычной спинкой – Аморе, как раз к такому столу. Я очень довольна покупкой и рекомендую посетить магазины этой фабрики при выборе обеденной группы, особенно за покупкой больших столов.
Достоинства:
  1. Стильные решения, высокое качество

Как быстро выбрать стол и стулья на кухню в Рокосе

Евгения 22 июля, 2018 год
Как быстро выбрать и купить стол и стулья на кухню? Уставшие от ремонта в новой квартире, я и мой муж с неохотой принялись изучать ассортимент мебели на кухню по интернету. С удивлением, достаточно быстро, нашли на сайте Рокос интересные варианты: столы Кусто, Карина и к ним стулья Адам. Муж связался с продавцами по телефону и нам рассказали где есть в... Читать отзыв Как быстро выбрать и купить стол и стулья на кухню? Уставшие от ремонта в новой квартире, я и мой муж с неохотой принялись изучать ассортимент мебели на кухню по интернету. С удивлением, достаточно быстро, нашли на сайте Рокос интересные варианты: столы Кусто, Карина и к ним стулья Адам. Муж связался с продавцами по телефону и нам рассказали где есть в наличии посмотреть и сравнить. Стол Кусто победил, он великолепен! То, что нужно. Отлично сочетается со стульями Адам, вместе получается стильная, практичная обеденная группа. Хотели воспользоваться купоном на скидку (скачали на сайте), но оказалось, что шла акция -15% и по ней было выгоднее. Супер! Рекомендуем мебель Рокос и по качеству, и по сервисуsmile.
Достоинства:
  1. - грамотные и приятные продавцы консультанты, которым большое спасибо за навигацию по магазинам!
  2. - качество мебели порадовало
Евгения, спасибо за отзыв! Мебельная фабрика Рокос всегда слышит своего покупателя и старается сделать ваш выбор мебели наиболее удобным и выгодным. Приходите к нам за новыми покупками!

В магазинах Рокоса внимательный персонал

Марина 27 мая, 2018 год
Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить продавцов консультантов фирменного салона мебели Рокос. Девушки отлично справились с моими капризами и пожеланиями в вопросе подбора обеденной группы. Хотелось, чтобы стол был не слишком большой, не слишком маленький, подходил и для обеда в семейном кругу, и для приема гостей. В итоге я купила стол Скиф и стулья Атей. Эти стулья идеальны: одновременно и практичные, и... Читать отзыв Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить продавцов консультантов фирменного салона мебели Рокос. Девушки отлично справились с моими капризами и пожеланиями в вопросе подбора обеденной группы. Хотелось, чтобы стол был не слишком большой, не слишком маленький, подходил и для обеда в семейном кругу, и для приема гостей. В итоге я купила стол Скиф и стулья Атей. Эти стулья идеальны: одновременно и практичные, и красивые. Заказали доставку и еще
воспользовалась купоном на скидку (скачали на сайте). Рекомендую эту мебель.
Достоинства:
  1. учли все хотелки при выборе (цвет, размер стола, гармонию и стиль стулья+стол)
Недостатки:
  1. не было
Спасибо Марина за такой приятный отзыв! Наши консультанты всегда готовы выслушать все пожелания клиентов и предлагают ту мебель, которую вы ищите!

кухонная мебель

Светлана 23 января, 2018 год
Прочитав кучу всяческих отзывов о мебели фабрики "Рокос", вначале колебались в своем выборе,но затем все-же рискнули. Заказали кухонный стол и стулья Адам. Нам очень понравилось! Стол-такой красавец,украсил нашу большую гостинную. К качеству претензий нет,все очень добротно сделано,аккуратно. Спасибо производителям!!! good
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за положительный отзыв от качестве нашей мебели. Пусть мебель Рокос вас только радует, приезжайте к нам еще за покупками!

Заказала мебель через интернет и довольна

Ирина 27 сентября, 2017 год
Что может быть удобнее интернет-магазина? Не надо ходить до изнеможения по длинным ТЦ, тратить время на дорогу, вспоминать как выглядел стул, который тебе понравился, чтобы сравнить. Я c удовольствием изучала ассортимент мебельных, не выходя из дома. Очень заинтересовал Рокос, на сайте которого я увидела, что мебель делается исключительно из натурального дерева, а цены не намного выше мебели из ДСП. Посмотрев... Читать отзыв Что может быть удобнее интернет-магазина? Не надо ходить до изнеможения по длинным ТЦ, тратить время на дорогу, вспоминать как выглядел стул, который тебе понравился, чтобы сравнить. Я c удовольствием изучала ассортимент мебельных, не выходя из дома. Очень заинтересовал Рокос, на сайте которого я увидела, что мебель делается исключительно из натурального дерева, а цены не намного выше мебели из ДСП. Посмотрев на всё, выбрала для своей кухни стулья Ева с мягкой сидушкой. Заказала, пообщалась с менеджером по телефону и всё! Через несколько недель приехали мои стульчики прямо ко мне домой, без нервотрепки, возни с бумажками и разъездов.
Достоинства:
  1. заказ по интернету, хорошо упаковали, соответствие картинки и заказа
Добрый день, Ирина. Спасибо за положительный отзыв о мебели и магазине Рокос. Заходите почаще в наш интернет магазин и следите за акциями.

Семья и кот довольны!

Рита 17 мая, 2017 год
Вся наша семья привыкла обуваться сидя и танцы вокруг одного стула в прихожей уже надоели, поэтому решили заняться вопросом поиска банкетки. Такое мебельное решение показалось нам очень рациональным и удобным для всех. Наш список пожеланий был не очень большой, главное — компактность, удобство и качество. Сама прихожая у нас минималистичная, поэтому не хотелось чего-то помпезного. Банкетка б-104 от Рокоса оказалась... Читать отзыв Вся наша семья привыкла обуваться сидя и танцы вокруг одного стула в прихожей уже надоели, поэтому решили заняться вопросом поиска банкетки. Такое мебельное решение показалось нам очень рациональным и удобным для всех. Наш список пожеланий был не очень большой, главное — компактность, удобство и качество. Сама прихожая у нас минималистичная, поэтому не хотелось чего-то помпезного. Банкетка б-104 от Рокоса оказалась подходящей нам по всем параметрам, да и по цене очень даже демократично!
Теперь у нас нет очереди к стулу для того, чтобы обуться, помещаемся все на нашей скамье))). И кот его облюбовал, теперь спит в прихожей).А когда приходит очень много гостей банкетка выручает и за столом, всем хватает мест! Мы довольны, Рокос не разочаровал!

Остались довольны покупкой в интернете

Kirill Lugman 28 марта, 2017 год
Сделали заказ он-лайн в Рокосе. Непривычно заказывать мебель в интернете, но мы пересмотрели уже очень много вариантов и имели представление о том как это всё будет выглядеть. Порадовало, что менеджеры сразу выходят на связь, уточняют детали заказа. Доставили точно в оговоренный срок, всё еще не до конца доверяя интернет-покупкам, проверил досконально стулья. Качество достойное. Вот уже несколько месяцев пользуемся, не... Читать отзыв Сделали заказ он-лайн в Рокосе. Непривычно заказывать мебель в интернете, но мы пересмотрели уже очень много вариантов и имели представление о том как это всё будет выглядеть. Порадовало, что менеджеры сразу выходят на связь, уточняют детали заказа. Доставили точно в оговоренный срок, всё еще не до конца доверяя интернет-покупкам, проверил досконально стулья. Качество достойное. Вот уже несколько месяцев пользуемся, не пожалели, что выбрали стулья Неон от рокоса.

Качественно и специально для девочек

Лиза 14 марта, 2017 год
Сделала из комнаты мини-салон, работаю дома, решила оформить всё в очень девичьем стиле. Так как моим клиентам приходится иногда достаточно долго сидеть на стуле, к выбору я подошла серьёзно. Очень мне понравилась модель крис, выглядел он, как кукольный, с бархатистой обивочкой, еще и цвет можно было подобрать конфетный. Заказала я две штуки. Доставка мне показалась долгой, но, может из-за того,... Читать отзыв Сделала из комнаты мини-салон, работаю дома, решила оформить всё в очень девичьем стиле. Так как моим клиентам приходится иногда достаточно долго сидеть на стуле, к выбору я подошла серьёзно. Очень мне понравилась модель крис, выглядел он, как кукольный, с бархатистой обивочкой, еще и цвет можно было подобрать конфетный. Заказала я две штуки. Доставка мне показалась долгой, но, может из-за того, что мне хотелось быстрее закончить оформление комнаты. Привезли, осталась довольна не только я, но и мои клиентки оценили.good

Как я заказала стул в интернете

Гостья 19 января, 2017 год
Просматривала разные варианты мягких стульев в интернете. Хотелось чего-то необычного, мягкого и с намёком на роскошь. Увидела Его, стул, подходящий под мои пожелания и интерьер. Решила, что надо посмотреть на него вживую, отправилась в ближайший салон, но модели Генри там не оказалось. Расстроилась, конечно, решила пройтись и посмотреть что-то похожее, но поиски не увенчались успехом. Вернувшись домой, долго думала, ведь... Читать отзыв Просматривала разные варианты мягких стульев в интернете. Хотелось чего-то необычного, мягкого и с намёком на роскошь. Увидела Его, стул, подходящий под мои пожелания и интерьер. Решила, что надо посмотреть на него вживую, отправилась в ближайший салон, но модели Генри там не оказалось. Расстроилась, конечно, решила пройтись и посмотреть что-то похожее, но поиски не увенчались успехом. Вернувшись домой, долго думала, ведь уже мысленно представила эту модель у себя дома) На свой страх и риск, оформила заказ он-лайн и началось утомительное время ожиданий. Наконец-то настал день Х! Привезли! Очень придирчиво всё просмотрела, всё-таки от покупки в интернете ждала какого-то подвоха. Не обнаружив никакого брака, подписала документы. Не пожалела, что выбрала именно эту модель и заказала в интернете. Довольна!good
Достоинства:
  1. Оформление заказа без хлопот, продуманный сервис, качественная мебель, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не удалось перед покупкой посмотреть на стул вживую

Качественно и без лишних хлопот

Лариса 26 декабря, 2016 год
В Рокосе заказывали стулья. Выбрали и оттенок дерева, и ткань, ушли довольные в ожидании доставки. Кстати, мне понравилось общение менеджера, не настойчивое, не назойливое, просто вежливое и со знанием дела и товара. Когда привезли стулья и распечатали, в квартире повис какой-то неприятный запах, меня это насторожило, когда я озвучила свою мысль, мне сказали, что это проходит, выветривается, но если через... Читать отзыв В Рокосе заказывали стулья. Выбрали и оттенок дерева, и ткань, ушли довольные в ожидании доставки. Кстати, мне понравилось общение менеджера, не настойчивое, не назойливое, просто вежливое и со знанием дела и товара. Когда привезли стулья и распечатали, в квартире повис какой-то неприятный запах, меня это насторожило, когда я озвучила свою мысль, мне сказали, что это проходит, выветривается, но если через время ничего не поменяется, то надо будет позвонить и приедет эксперт решать эту проблему. Благо, не пришлось эту историю развивать дальше. Меньше, чем через неделю запах полностью исчез, пользуемся стульями. Теперь и стол к ним собираемся выбирать тоже в Рокосе)
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, широкий выбор, быстрая доставка, качественная мебель
Недостатки:
  1. Временный, но ощутимый запах

Очень даже довольна

Лейла 30 октября, 2016 год
У нас кровать без спинки у ног и захотелось мне как-то её дополнить. Решила, что неплохо с ней будет смотреться банкетка. Просматривала разные варианты, забрела на сайт Рокоса, понравился вариант без подлокотников, а еще подкупил выбор ткани и оттенков дерева. Привезли без дефектов, правда, цвет дерева не везде однородный, но это натуральный бук, поэтому никаких нареканий не вызвало.

Нина 20 января, 2016 год
Уже покупали в Рокосе мебель, поэтому обеденный стол решили тоже приобрести здесь. Качество уже проверено, никаких подвохов и неприятных сюрпризов. Понравился стол Карина, закругленные формы, очень изящный и цена не кусается)) выбрали в белом цвете. В очередной раз довольны удачной покупкой!
Мебельная фабрика "Рокос"
Мебельная фабрика "Рокос" - производитель и поставщик мебели из натурального дерева, массива бука. Мебельная фабрика "Рокос" производит и продает оптом и в розницу натуральную мебель из бука.

Адрес: Москва, улица Мишина, 26

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

BoConcept
BoConcept

Home Studio (кухни на заказ)
Home Studio (кухни на заказ)

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА