Мебель в Рокосе как на сайте - Отзывы о Мебельная фабрика "Рокос"

Мебельная фабрика "Рокос"
Отзыв написан 30 сентября, 2018 год 273 просмотра
Всем добрый день. История из банальных: нужно было купить обеденную группу на кухню, а ничего не нравилось. Точнее одновременно нам с мужем не нравилось (. То в дизайне не сойдемся, то в цвете, ну и по цене разногласия были. В итоге В интернете нашли мебель Рокос, стали смотреть. Выбрали пару вариантов: стол Адам и Ева-2, стулья Адам и стол Адам и Ева, стулья Ева. Поехали в магазин смотреть, щупать, изучать. Оказалось, фотографии на сайте не сильно зафотошоплены, и в жизни мебель такая же. В итоге, остановились на втором варианте, в тонировке Венге. Кайф. Очень красиво смотрится. Так как это наша первая покупка, мы воспользовались скидочным купоном (на сайте скачали). Доставку оформили, по цене норм. Привезли всё по договоренности, без задержек.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Мебельная фабрика "Рокос"
Мебельная фабрика "Рокос" - производитель и поставщик мебели из натурального дерева, массива бука. Мебельная фабрика "Рокос" производит и продает оптом и в розницу натуральную мебель из бука.

Адрес: Москва, улица Мишина, 26
Телефон: +7 (495) 661-79-73