Мебельная компания "Две Столицы" отзывы

Стиль, качество, гарантия

Мария Фирсова 28 сентября, 2023 год
Очень крупная мебельная компания, умеют делать свою работу качественно, после себя оставили порядок и чистоту, есть гарантия, выгодная цена. В общем я очень довольна, что выбрала именно ребят из мебельной компании Две Столицы!

Хорошо сработали!

Даня Булатов 7 сентября, 2023 год
В этой мебельной компании хорошие цены и они оперативно приступили к процессу производства, глобальных минусов в работе фирмы я не вижу, показали себя только с лучшей стороны, спасибо за работу!

Все супер!

Женя Филатов 5 сентября, 2023 год
Приятно иметь дело с профессионалами, заказал у них мебель под ключ, свою работу фирма выполнила в срок без каких либо задержек, надеюсь не придется поменять свое мнение про эту фирму!

Приятно удивили.

Тимур 2 сентября, 2023 год
Кухня купленная в компании Две Столицы, это вложение которое точно оправдалось. По качеству никаких проблем не возникло, компания показала себя с лучшей стороны. Общий срок поставки всего два месяца. Технику установили силами мебельной компании, после себя сделали уборку.

Порадовала качественная реализация!

Андрей Елькин 31 августа, 2023 год
Показали, что умеют работать с мебелью любой сложности, проект был готов за пару дней, учли все пожелания, реализовали его просто идеально. После себя оставили порядок и чистоту, я доволен.

Долго ждал сборку!

Николай Байдиков 25 августа, 2023 год
Вчера мне наконец собрали кухню, долгое время не было свободных бригад сборщиков, только после повторного звонка зашевелились, нашли рабочих. Ну хоть с качеством не подкачали, кухня собрана аккуратно, сделана на совесть. дизайн именно такой, как я хотел, благодарю!

Молодцы, справились с задачей!

Никита Мезинцев 22 августа, 2023 год
Проект кухни сделали и реализовали за полтора месяца, даже при желании не к чему придраться, все было сделано очень качественно. Спасибо всем сотрудникам за работу!

Умеют делать кухни любой сложности!

Карпов Павел 20 августа, 2023 год
Вместе с женой приехали, попросили сделать уникальный проект, все подготовили быстро. У компании свое производство, поэтому общий срок поставки небольшой, все сделали качественно, после себя оставили чистоту. Я доволен, что заказал кухню именно в этой компании. Надеюсь, что служить будет долго!

Оправдали ожидания!

Женя Дождевой 17 августа, 2023 год
Из всех мебельных компаний, что я рассматривал, мне больше всего понравились ребята из компании Две Столицы, причин было не мало, но перечислять не буду, просто у них самая выгодная цена и неплохое качество. Показали это на деле, задержек не было, кухня получилась именно такой как и хотел.

Приятно было иметь дело.

Игорь Сотов 16 августа, 2023 год
Две Столицы могут делать кухни в любой ценовой категории, это их преимущество перед другими компаниями. Заказал замер, сразу сделали проект, помогли качественно реализовать, минусов по работе нет, молодцы!

Подобрал идеальную мебельную компанию.

Саня Максуров 7 августа, 2023 год
Несколько мебельных компаний рассматривал на тот момент, но только Две Столицы вызвали какие то эмоции, их подход к работе мне понравился, решил оформить заказ. Сделали оперативную доставку, гарантия 12 месяцев, качество пока ничего не могу сказать, внешне все аккуратно, а там посмотрим сколько прослужит.

Пока все гуд!

Оля Лукина 3 августа, 2023 год
Довольна тем как мне сделали кухню в этой фирме, о такой кухне я только могла мечтать, учли все особенности планировки, по цене вышло недорого. Надеюсь и по качеству не подкачали, кухня должна прослужить долго!

В моем случае все прошло на отлично!

Георгий 24 июля, 2023 год
Плохого про мебельную компанию Две Столицы, я ничего не могу сказать, они отлично справились с поставленной задачей, сделали качественную кухню по хорошей цене, дают гарантию, в моем случае все прошло просто идеально. Нареканий по качеству нет. Профи.

Умеют делать корпусную мебель!

Алина Пьянникова 20 июля, 2023 год
Вместе с мужем приехали в мебельный салон, подобрали материалы и оперативно сделали дизайн проект. На первых этапах они нам сразу понравились. Главное, что задержек не было и наше вмешательство в работу было минимальным. Реализовали полноценный проект всего за месяц. Качество на высоте, спасибо!

Повезло с мебельной компанией!

Дмитрий Кардашев 19 июля, 2023 год
О Двух Столицах прочитал в интернете, заинтересовало портфолио, решил сделать заказ, но изначально нужно было сделать замер помещения. Силами компании разобрались с этим вопросом, по цене вышло вообще не дорого. Результат работы очень понравился, кухня подошла по параметрам и функциональности!

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ДОГОВОРА, ВСЕМ ПЛЕВАТЬ

Гость 18 июля, 2023 год
фотографии кухни на картинках красивые, но по факту: дозвониться до них не возможно, хамский менеджер из колл центра, в самом начале разговора говорит, что ему все равно, и не нужно ему ничего рассказывать,орет и повышает голос, ничего не может сказать , кроме п. 5.2, неправильные размеры фасадов и столешницы, привезли изначально! так что не думайте что с первого раза вы... Читать отзыв фотографии кухни на картинках красивые, но по факту: дозвониться до них не возможно, хамский менеджер из колл центра, в самом начале разговора говорит, что ему все равно, и не нужно ему ничего рассказывать,орет и повышает голос, ничего не может сказать , кроме п. 5.2, неправильные размеры фасадов и столешницы, привезли изначально! так что не думайте что с первого раза вы соберете всю кухню СРАЗУ!!!! после 1 рекламации (уложились в срок ! 45 дней ждали), выяснилось, что привезли опять не все. и опять составили рекламацию. В итоге: дозвониться не возможно и остается только ждать , когда они сами Вам наберут, но не факт что даже после очередной рекламации, вам все довезут , и вы наконец сможете СОБРАТЬ ВСЮ КУХНЮ, СПУСТЯ ГОД.

Повезло с исполнителями.

Матвеев Сергей 12 июля, 2023 год
Мама дала контакты этой организации, а я уже с ними решал вопрос о создании кухни, материалов у них достаточно, к работе приступили оперативно, никаких нареканий нет, сделали свою работу максимально качественно, надеюсь, что не придется поменять свое мнение про эту фирму!

Профессионалы, я довольна!

Лиза 10 июля, 2023 год
Неплохая мебельная компания в своей ценовой категории, смогли мне сделать недорогую и качественную мебель, все как я хотела. Услуги оказываются полностью штатными сотрудниками компании, поэтому не стоит переживать, что отдадут кому-попало на подряд.

Порядок и чистота!

Кристина Тривалова 8 июля, 2023 год
От друзей узнала про мебельную компанию Две Столицы, посмотрела их ассортимент, все понравилось, я решила оформить заказ на кухню в классическом стиле, проект был готов за три дня. Учли все особенности планировки, сделали работу качественно, после себя оставили порядок и чистоту, очень доволен.

Неплохая мебельная фирма.

Марина Виткалова 6 июля, 2023 год
Через рекламу наткнулась на мебельную компанию Две Столицы, у них оказывается несколько филиалов, выбрала ближайший к себе и съездила пообщалась с сотрудниками, хотя по сути можно было сразу заказать замер и никуда не ездить результат один и тот же. Цены адекватные, то как сделали кухню - мое почтение!

Сделали кухню на совесть.

Максим Эдуардович 3 июля, 2023 год
Помогли подобрать материалы и сделали качественный уникальный проект кухни. Мне вс понравилось и по срокам получилось не долго. В компании работают настоящие профессионалы с многолетним опытом. Рекомендую к сотрудничеству.

Проект с нуля, кухня приятно порадовала!

Сульянов Олег 21 июня, 2023 год
Мне помогли с созданием проекта, сделали все качественно, после себя оставили порядок и чистоту, есть гарантия, цены приятно порадовали.

Компания с опытом!

Игорь Суликов 20 июня, 2023 год
Помогли подобрать материалы и дизайн, у компании очень большой выбор и опыт. кухню сделали оперативно, даже не на что жаловаться.

Спасибо за работу.

Дима! 14 июня, 2023 год
Друзья подсказали, что можно оформить заказ в мебельной компании Две Столицы, так мы и поступили, выбор материалов в этой фирме хороший, работу сделали под ключ, так, что мы очень довольны. Большая благодарность всем сотрудникам компании.

Молодцы, фирма топ!

Владимир Ажоркин 8 июня, 2023 год
Выбрали материалы, составили уникальный проект, есть гарантия, а больше мне для счастья и ничего не надо. Спасибо, что выполнили работу очень качественно, я доволен!

Умеют делать кухни качественно.

Иван Назаров 6 июня, 2023 год
Проверенная компания с многолетним опытом, оформил через них заказ на современную кухню в стиле лофт, не пожалел, все было сделано именно так как просили. По срокам не подвели, опыт у них большой!

Справились с проектом на отлично.

Дмитрий Захарян 2 июня, 2023 год
Неплохая мебельная компания, доказали, что умеют делать кухни любой сложности, у меня большая кухня для частного дома, в современном стиле, много мелкой работы. Фирма с заказом справилась очень хорошо, после себя оставили порядок и чистоту. Гарантия напрямую от завода. У меня ровно год.

Сделали кухню так как я хотела.

Дарья 29 мая, 2023 год
Кухню сделали в срок и с хорошим качеством, по цене удалось договориться, так, что получила хорошую кухню по смешной цене, очень довольна.

Пять баллов им за работу.

Игорь Труфанов 28 мая, 2023 год
Я крайне редко пишу отзывы, но тут фирма меня приятно порадовала, сделали кухню в современном стиле в ограниченные сроки, после себя убрали, рассказали как ухаживать, чтобы продлить срок службы, так, что я очень доволен, качественная компания с опытом.

Сделали кухню очень качественно!

Канатцев Иван 23 мая, 2023 год
Рассматривал три мебельные фирмы, но по итогу свой выбор остановил на компании Две Столицы, у них самый хороший ассортимент мебели, есть гарантия на все виды материалов, так, что в целом все прошло на ура. Спасибо за работу.
kuhninedorogo.com

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"