Выбрала подходящую кухню за одну поездку - Отзывы о Мебельный центр Три кита

Мебельный центр Три кита
Отзыв написан 29 марта, 2023 год 25 просмотров
Я вообще не из тех кто любит делать ремонт, поэтому выбирать кухни долго и тщательно и смотреть коллекции разных брендов не было никакого желания, хотелось просто найти что-то подходящее и купить. Так что я решила съездить в какой-нибудь мебельный магазин и на месте определиться. Выбрала 3 кита, потому что он большой и мне добираться довольно удобно.
Требование к кухне у меня было в первую очередь удобство, чтобы легко мыть, а значит без всяких сложных элементов декора, самые простые фасады. Цвет какой-нибудь светлый но немаркий: от ярких буду уставать, а белый слишком пачкается.
Когда приехала в торговый комплекс, была поражена, как много там кухонь и какие модели! Половина огромного этажа занята салонами, стили самые разные, и современные, и классических тоже много. Ходила-ходила, устала выбирать и спустилась в кафе, чтобы передохнуть и посмотреть брошюры, которые я взяла, и там увидела как раз одну подходящую модель. Называется Фебо, фирма Лазурит. Есть разные цвета, мне подошел бежевый и столешница с имитацией камня, это немарко. Ручки минималистичные, декора нет, все как я хотела. Пришла в салон, и мне предложили сделать 3Д-модель. Размеров кухни у меня с собой не было, но я позвонила мужу и он измерил, в результате я получила цветной план с расчетами. На этом я и закончила, договорилась о вызове замерщика и поехала домой.
Я очень довольна посещением 3 китов, за один день смогла найти то что мне нужно, при этом продавцы не назойливые, ходить-смотреть можно с комфортом и устроено все удобно.

Достоинства:
  1. Большая секция кухонной мебели
  2. Неназойливые продавцы
Недостатки:
  1. Нужно ехать в Подмосковье, но для меня это не очень далеко




Комментарии к отзыву

Максим 4 апреля, 2023 год
Достаточно подробно все написано, как раз искал хорошее место где могут изготовить кухню за нормальную цену. Возьму себе на заметку, думаю в будущем обязательно поеду в три кита!
Алла Николаевна 4 апреля, 2023 год
Нам кухню выполнили отличную. В работе все наши предпочтения учли и согласовали проект быстро. главное, что с работой не затянули. Пользуемся, функциональность и удобства на высоте.
Женя 30 марта, 2023 год
У нас как раз намечается в ближе к летним месяцам ремонт намечается и кухонный гарнитур ещё не выбрали . Нужно будет тоже сходить посмотреть в Три кита . Уже не первый раз слышу, что место неплохое.
Вадим Серый 30 марта, 2023 год
Мы в Трёх Китах тоже заказывали кухню, проект нам предложили сами специалисты. Исходя из размеров нашего помещения в доме. Функциональность и материалы сами уже выбирали. Главное, что выполнили отлично. Вовремя и качественно.


Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

1

LAZURIT Воронеж

Мебель
4.6
25 отзывов
588 просмотров
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...
1

LAZURIT Самара

Мебель
4.7
18 отзывов
380 просмотров
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...
Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1784 отзыва
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
210 отзывов
LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Рейтинг: 4.7
81 отзыв
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
762 отзыва
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.3
430 отзывов
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Кухня The.Kitchen
Кухня The.Kitchen

Рейтинг: 1
1 отзыв
Первый Мебельный
Первый Мебельный

Рейтинг: 4.9
653 отзыва
Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Рейтинг: 3
2 отзыва
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Рейтинг: 4.8
168 отзывов