Медико-диагностический центр На Ордынке отзывы

Стала лучше чувствовать

Карина 11 июля, 2019 год
Медико-диагностический центр очень хорошо зарекомендовал себя, пришла сюда лечить грыжу и за два месяца заметила серьезный прогресс: боль практически не чувствуется. Надеюсь, ситуация не изменится.

Вылечила грыжу без операции

Инна 8 июля, 2019 год
Меня в Медико-диагностический центр позвонили и пригласили по телефону именно в тот момент, когда я прошла обследование, во время которого выявили грыжу, и размышляла о том, делать мне сейчас операцию или еще подождать. Не знаю, откуда у них мой телефон, совпадение это или нет. Но я все таки решила к ним обратиться, потому что на стол к хирургу ложиться желания... Читать отзыв Меня в Медико-диагностический центр позвонили и пригласили по телефону именно в тот момент, когда я прошла обследование, во время которого выявили грыжу, и размышляла о том, делать мне сейчас операцию или еще подождать. Не знаю, откуда у них мой телефон, совпадение это или нет. Но я все таки решила к ним обратиться, потому что на стол к хирургу ложиться желания не было. Мне там провели бесплатную диагностику и консультацию у специалиста, предложили пройти лечение! Супруг сказал, даже и не думать и соглашаться - раз есть такой шанс обойтись без операции, то и думать нечего, мне кажется, он по этому поводу волновался больше меня) Назначили мне мануальную терапию, магнитотерапию, специальные упражнения. курс продлился 3 месяца и я теперь совершенно не чувствую дискомфорта и боли!
Достоинства:
  1. хорошие процедуры и эффект от них
Недостатки:
  1. звонят на личный телефон

Все утсроило

вика 7 июля, 2019 год
В медицинский центр на Ордынке 3, обратилась около двух недель назад. Решила пройти сеансы у мануального терапевта, так как меня беспокоили боли в спине. Сейчас чувствую себя гораздо лучше

Оборудование и опыт необходимый есть, чтобы помочь

Виктория 2 июля, 2019 год
У кого защемление нерва есть в спине, я такую штуку порекомендую, это тракционный стол)) Я сама узнала о нём только когда начала ездить в Медико-диагностический центр, чтобы убрать защемление) Вообще классно процедура позвоночник вытягивает. Да и вообще, комплекс, который мне составили, отлично мне помог, забыла уже об этом защемлении. Курс окончила, всё супер!
Достоинства:
  1. Вежливость, организованность
Недостатки:
  1. Записаться на удобное число не получилось

Есть улучшения

Елена 28 июня, 2019 год
В Медицинский центр на ордынке 3 решилась поехать, т.к. постоянно ныла нога и болела спина нещадно. Мне до назначения процедур провели тщательную диагностику и определили, что есть протрузии в межпозвоночных дисках поясничного отдела. Процедур мне было назначено несколько разных, их выполняют не все сразу, а по определенным дням. Хорошо помогают вытяжения на кинезо-столе и иглоукалывания. Также делаю специальные массажи (в... Читать отзыв В Медицинский центр на ордынке 3 решилась поехать, т.к. постоянно ныла нога и болела спина нещадно. Мне до назначения процедур провели тщательную диагностику и определили, что есть протрузии в межпозвоночных дисках поясничного отдела. Процедур мне было назначено несколько разных, их выполняют не все сразу, а по определенным дням. Хорошо помогают вытяжения на кинезо-столе и иглоукалывания. Также делаю специальные массажи (в центре их делают специально подготовленные массажисты). Уже есть улучшения, я это хорошо чувствую. Персонал относится внимательно, на процедуры приглашают в четко назначенное время.
Достоинства:
  1. Компетентные сотрудники
  2. прием четко по времени
Недостатки:
  1. Звонили на личный номер

Консультации дельные

Лариса 25 июня, 2019 год
Хочу сказать, что мне тоже понравился Медико-диагностический центр. Я правда у них единожды лишь была, на консультацию только записалась, по поводу моих проблем со спиной, но оценить всё в полной мере успела. Я теперь знаю, что они предложить могут, как к посетителю относятся, какое у них оборудование есть и всё такое. И я так скажу, что им позавидовать могут вообще... Читать отзыв Хочу сказать, что мне тоже понравился Медико-диагностический центр. Я правда у них единожды лишь была, на консультацию только записалась, по поводу моих проблем со спиной, но оценить всё в полной мере успела. Я теперь знаю, что они предложить могут, как к посетителю относятся, какое у них оборудование есть и всё такое. И я так скажу, что им позавидовать могут вообще многие. Сервис просто шикарный. Мне тут целых полтора часа времени бесплатно уделили, чтобы выяснить конкретные проблемы со спиной, при помощи процедур различных, при том бесплатно, предложили лечение и проконсультировали. Это здорово, лечение пройду у них.
Достоинства:
  1. Понравилось, как обслужили
Недостатки:
  1. Неудобно они всё таки разместились

Свою работу выполнили

Рита 21 июня, 2019 год
В МДЦ на ордынке обращалась к ортопеду, была легкая деформация стопы, которая приносила дискомфорт. Изготовили ортопедические стельки по моей ноге, совсем другое чувство после активного дня на ногах с ними. Сейчас ситуация лучше, даже специалист отметил это на повторном приеме. Хорошо, что делается коррекция и нет необходимости каждый раз делать новые стельки. Пока в их работе меня все устраивает.

Я довольна.

Наина 6 июня, 2019 год
Пришла в медико-диагностический центр из мучившей меня межпозвоночной грыжи еще в в начале апреля и записалась на их курс лечения. Первые изменения начала замечать уже на третьей недели - при ходьбе спина перестала болеть. Дальше становилось лучше, сейчас боли практически нет. Из процедур отмечу растяжение позвоночника на специальном столе, после него боли не чувствую вообще.
Достоинства:
  1. помогли

Лечение действенное

Елизавета 1 июня, 2019 год
Ездила я в Медико-диагностический центр, хорошо мне спину восстановили после травмы. Микротрещины были в поясничном отделе позвоночника. Машина меня сбила. Ну, виновник наказан по всей строгости, я уже в полном порядке. Спасибо специалистам центра за компетентность. Я конечно сомневалась, что эффект от лечения будет, но попробовать то стоило. И вот, спустя два месяца, я снова в форме!
Достоинства:
  1. Новое оборудование, при том, современное. Приятный персонал
Недостатки:
  1. Небольшая неорганизованность в работе

Вылечили спину

Ольга 28 мая, 2019 год
В МДЦ на ордынке я пришла за помощью по рекомендации подруги. У меня по нарастающей болела спина, что меня только пугало. В центре на первом приеме мне сделали 3Д диагностику на специальном аппарате, который показал у меня реальные проблемы с позвоночником. Мне поставили диагноз артроз позвоночника и предложили лечение. Лечилась в центре три месяца различными процедурами и массажами. И в... Читать отзыв В МДЦ на ордынке я пришла за помощью по рекомендации подруги. У меня по нарастающей болела спина, что меня только пугало. В центре на первом приеме мне сделали 3Д диагностику на специальном аппарате, который показал у меня реальные проблемы с позвоночником. Мне поставили диагноз артроз позвоночника и предложили лечение. Лечилась в центре три месяца различными процедурами и массажами. И в итоге специалисты центра помогли мне вылечить мою болезнь и убрать все боли.
Достоинства:
  1. эффективное лечение, квалифицированные специалисты

Мануальщик тут хороший

Елизавета 13 мая, 2019 год
На качественную помощь мануального терапевта, здесь можно рассчитывать, если есть проблемы со спиной, стоит в Медико-диагностический центр записаться. Мне тут помогли защемление нерва устранить.
Достоинства:
  1. Услуги качественно оказывают
Недостатки:
  1. Парковки нормальной нет

Марина 8 мая, 2019 год
В медицинский центр на ордынке 3 меня пригласили на бесплатное первое посещение. Я согласилась и в целом мне консультация и процедура понравились. Решила пойти дальше и оплатить комплексный курс лечения, для того чтобы получить необходимое лечение спины. Курс прошла за несколько месяцев и почувствовала общее облегчение в спине, за что благодарна центру.
Достоинства:
  1. профессионалы, эффективный курс

Сумели помочь

Виктория 4 мая, 2019 год
У меня возраст уже немаленький, поэтому возникают разные проблемы со здоровьем. Со спиной мучаюсь уже давно, сорвала ее на работе. В больнице поставили диагноз - межпозвоночная грыжа. В последнее время уже очень сильно стала беспокоить, поэтому и обратилась в медико-диагностический центр, так как в обычной больнице ничем не могли помочь.
После двух месяцев посещения, могу сказать одно - это было... Читать отзыв
После двух месяцев посещения, могу сказать одно - это было правильным решением, так как за это время ситуация изменилась кардинально. Боль практически прошла, позвоночник стал намного подвижней. Особенно хорошо себя чувствую после мануальной терапии.
Достоинства:
  1. хорошие специалисты, методика работает

Нина 29 апреля, 2019 год
Хотя и не собиралась ехать, когда мне первый раз позвонила сотрудница этого центра, но я все же ее выслушала. Потом, тщательно взвесив все услышанное, записалась на обследование в Медицинский центр на ордынке 3. По приезду увидела, что у них есть медицинская лицензия. Прошла обследование. Подход понравился - не голословно, а все только по делу. Остеохондроз беспокоил давненько и на обследовании... Читать отзыв Хотя и не собиралась ехать, когда мне первый раз позвонила сотрудница этого центра, но я все же ее выслушала. Потом, тщательно взвесив все услышанное, записалась на обследование в Медицинский центр на ордынке 3. По приезду увидела, что у них есть медицинская лицензия. Прошла обследование. Подход понравился - не голословно, а все только по делу. Остеохондроз беспокоил давненько и на обследовании это подтвердилось. Делаю у них массажи, прохожу магнитотерапию. Все это только в удобное мне время, которое заранее со мной согласовывают. Уже есть положительные подвижки в моем состоянии.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
  2. Удобное время посещений
Недостатки:
  1. Пока нет

Состояние улучшается

Лидия 22 апреля, 2019 год
Про Медико-диагностический центр на ордынке услышала случайно, решила записаться на обследование. Его провели тщательно. Выявили, что есть серьезная проблема с позвоночником, предложили начать лечение немедленно. Уже начала вытяжение на кинезо-столе и езжу на сеансы мануальной терапии. Чувствую, что состояние улучшается - спать нормально начала.
Достоинства:
  1. Качественное обследование
  2. Хорошие специалисты
Недостатки:
  1. Ездить мне неудобно

Лечение спины

Галина 16 апреля, 2019 год
В этом Медико-диагностическом центре я прохожу комплексное лечение спины уже 2 месяца. С моим сколиозом очень хорошо справляется тракционный стол, также и магнитотерапия дает положительный эффект. Спина уже намного меньше болит!
Достоинства:
  1. лечение мне помогает
Недостатки:
  1. живу далековато, но езжу ради хорошего лечения

Все устраивает!

Инга 12 апреля, 2019 год
В Медико-диагностический центр на ордынке начала ездить 6 недель тому назад. В первый раз сделали тщательное обследование и выявили причину болей в позвоночнике. Сейчас мне делают вытяжение на кинезо-столе и специальные массажи. Уже есть положительные подвижки, хотя курс пройден пока что только на половину. Время посещений выбираю сама, как мне удобно.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
  2. эффективное лечение
Недостатки:
  1. В первый приезд ждала 15 мин.
Геннадий Орешкин 27 ноября, 2018 год
Попал в Медико-диагностический центр На Ордынке случайно - где-то услышал рекламку и решил сходить на осмотр. Давно страдаю от тянущей боли в спине - в юношестве профессионально занимался борьбой, получил травму спины - вот спустя даже много лет давняя проблема напоминает о себе.
Медицинский центр меня порадовал уже на входе: чисто, стильно, приветливый персонал. Меня достаточно быстро приняли: врач поговорил со мной, узнал что беспокоит, обсудили предпосылки, потом меня осмотрели и проверили обследование на каких-то новомодных приборах. Врач выявил проблему (в принципе ту, что я и ожидал) и порекомендовал лечение. Сошлись на том, что определенный комплекс процедур пройду в этом центре "На Ордынке", кое-какие гимнастику буду делать дома. Еще прописывали массаж, но я отказался - мне и жена сможет спинку помассажировать (учитывая то, что специального никакого массажа мне не надо - просто для расслабления мышц).
Терапия в Медико-диагностическом центре На Ордынке - мне понравилась, после сеанса выходил помолодевшим лет на 20! Боль отступает. А в комплексе с гимнастикой и массажем перед сном - вообще начал себя чувствовать новым человеком.
Хочу сказать большое спасибо специалистам центра "На Ордынке", они мне помогли бороться с проблемой за доступную сумму, кстати (во многих клиниках вышло бы дороже). Плюс ко всему меня проконсультировали и помогли составить грамотную программу тренировок в домашних условиях. Так что я всем доволен!
Сашко 27 ноября, 2018 год
Позвонили мне как-то из Медико-диагностического центра "На Ордынке" - пригласили на бесплатное обследование. Да, бесплатный сыр только в мышеловке, но все же решил сходить - чем я рискую?
Меня встретили очень приветливо, приятный персонал, очень по-современному сделан сам медцентр - все красиво. Людей было немало, но как-то все цивилизованно при этом. Мне дали анкетку, куда я вписал ответы на вопросы типа "Были ли серьезные повреждения спины" "Предполагает ли работа ношение тяжестей" - у меня особых проблем со спиной нет, но работа сидячая, может посоветуют какую-нибудь гимнастику, массаж... Береженого, как говорится...
Провел меня наконец-то в кабинет врач (больше похожий на практиканта, перепуганный, смотрит на меня как-будто я у него экзамен принимаю...). Посмотрел анкету и наговорил, что у меня куча проблем со спиной да еще и предпосылки плохие. Надо лечится (в Медико-диагностическом центре "На Ордынке", разумеется) за большие деньги, используя навороченное оборудование (которое есть только в их центре), нужен регулярный массаж да еще и "вот эти лекарства"... Откуда у меня вдруг такие проблемы появились - мне непонятно! Сказал подумаю - и если что вернусь на лечение.
Потом сходил на обследование к своему проверенному врачу - он прописал мне определенную гимнастику (которую можно найти в Интернете и не тратить дополнительные средства) для укрепления спины и посоветовал пропить курс витаминок для укрепления костей (в целях профилактики, скорее).
Короче, в этом Медико-диагностическом центре "На Ордынке" просто хотят срубить денег - наговаривают непонятных диагнозов, после проверки на своем "супер-оборудовании", а мнительные люди за лечение вываливают денежку на стол. Не ведитесь!

Современно, эффективно

Илона 23 ноября, 2018 год
У меня было защемление нерва, не очень жесткое такое, исправить можно было. И вот, для этих целей я записалась в МДЦ на ордынке. Там сначала был бесплатный приём, в ходе которого был мой анамнез, 3Д диагностика спины, другие процедуры. В ходе этого всего, выяснились четко мои проблемы и мне порекомендовали записаться на тракционный стол. Это такая вытяжка позвоночника, почитайте в... Читать отзыв У меня было защемление нерва, не очень жесткое такое, исправить можно было. И вот, для этих целей я записалась в МДЦ на ордынке. Там сначала был бесплатный приём, в ходе которого был мой анамнез, 3Д диагностика спины, другие процедуры. В ходе этого всего, выяснились четко мои проблемы и мне порекомендовали записаться на тракционный стол. Это такая вытяжка позвоночника, почитайте в сети, кому интересно, процедура стоящая. Я записалась, прошла курс, и реально, защемление нерва ушло, сейчас всё в порядке, на своих местах каждый позвонок! Рада, что взяла трубку, когда мне звонил с неизвестного номера, это был оператор центра этого))
Достоинства:
  1. Эффект от лечения, конечно!
Недостатки:
  1. Далеко ехать до него, лично мне

Хороший центр

Марина 21 ноября, 2018 год
Медико-диагностический центр понравился тем, что мне тут смогли поставить диагноз и определить, в чем причина болей в спине. Быстро, качественно и профессионально работают местные специалисты.
Достоинства:
  1. Грамотная 3D-диагностика проблем со спиной, вежливые сотрудники, удобное расположение центра.
Недостатки:
  1. Записалась на 11:00 к ним, приняли только в 11:15.

Боль проходит

Ольга Гамова 20 ноября, 2018 год
Сейчас, когда прошло два месяца после того как я стала посещать медико-диагностический центр, могу сказать, что они эффективно помогают с проблемами со спиной. Хотя признаюсь по началу у меня было небольшое недоверие к ним, но сейчас он полностью испарилось. Лечу здесь остеохондроз, те у кого он знают, что в домашних условиях вылечить его просто не возможно. Благодаря различным видам массажа,... Читать отзыв Сейчас, когда прошло два месяца после того как я стала посещать медико-диагностический центр, могу сказать, что они эффективно помогают с проблемами со спиной. Хотя признаюсь по началу у меня было небольшое недоверие к ним, но сейчас он полностью испарилось. Лечу здесь остеохондроз, те у кого он знают, что в домашних условиях вылечить его просто не возможно. Благодаря различным видам массажа, различным видам аппаратам, которые растягивают позвоночник и мануальной терапии - спину отпустило. Сейчас она меня беспокоит очень редко и надеюсь, что к концу курса я вообще забуду про боли в спине.

Доверилась, не пожалела

Алла 20 ноября, 2018 год
Лечилась я тут тоже. Доверия вообще мало на рынке медицинских услуг, хоть кто - то, работу свою качественно выполняет. Межпозвонковая грыжа у меня, избавлялась от неё, с помощью стола тракционного. Звучит конечно страшно, но, на самом деле, ощущения на нём даже приятные, вытяжка позвоночника такая. Поездила в Медико-диагностический центр, курс лечения пошёл на пользу мне.
Достоинства:
  1. Качественное оборудование для лечения спины

Оборудованный центр

Александра 20 ноября, 2018 год
Я уже после первого посещения, решила к мануальному терапевту записаться в Медико-диагностический центр. Просто мне там провели 3д диагностику спины, стали ясны причины моих болей, с которыми, мануальщик справился просто на 5 звёзд! Спасибо ему за это. Современность центра порадовала, аппаратов раньше, нигде таких не видела. Взять хотя бы костюм ЕМС, для ЛФК. Вот бы в гос. больницах такие темы... Читать отзыв Я уже после первого посещения, решила к мануальному терапевту записаться в Медико-диагностический центр. Просто мне там провели 3д диагностику спины, стали ясны причины моих болей, с которыми, мануальщик справился просто на 5 звёзд! Спасибо ему за это. Современность центра порадовала, аппаратов раньше, нигде таких не видела. Взять хотя бы костюм ЕМС, для ЛФК. Вот бы в гос. больницах такие темы были.
Достоинства:
  1. Современное оборудование, диагносты хорошие
Недостатки:
  1. Далековато расположен центр

Стало лучше

Ульяна 19 ноября, 2018 год
Честно, меня медико-диагностический центр смог меня удивить, причем с приятной стороны. Из-за занятий спортом у меня были обнаружены пару грыж и протрузии, поэтому мне запретили заниматься спортом из-за возможных осложнений. Я решила все-таки попробовать, если не вылечить спину, то хотя бы ослабить боль. И местные специалисты удачно с этим справляются. Хоть и прошло всего пару месяцев, но боль, когда я... Читать отзыв Честно, меня медико-диагностический центр смог меня удивить, причем с приятной стороны. Из-за занятий спортом у меня были обнаружены пару грыж и протрузии, поэтому мне запретили заниматься спортом из-за возможных осложнений. Я решила все-таки попробовать, если не вылечить спину, то хотя бы ослабить боль. И местные специалисты удачно с этим справляются. Хоть и прошло всего пару месяцев, но боль, когда я напрягаю спину практически не беспокоит меня и это не может не радовать. Часто хожу на различные виды массажей, мануального терапевта, растягиваю позвоночник на кинезо-столе. В общем, есть чем заняться)

Помогли

Василиса 18 ноября, 2018 год
Записывалась по телефону, прием без ожиданий, специалист опытный и мне очень помог разобраться в проблемах. Больше всего запомнилась аппаратная 3Д-диагностика спины. Потом ходила в медицинский центр на ордынке 3 на мануальную терапию и магнитотерапию. Напряжение начинает уходить из тела сразу после процедуры, это меня даже немного удивило, однако доктор все объяснила.
Достоинства:
  1. Все объясняют
Недостатки:
  1. Много уговаривают

Ольга 16 ноября, 2018 год
Несколько раз звонила незнакомая девушка, я сначала не поняла, что ей нужно. Пригласила бесплатно пройти диагностику в их центре МДЦ на ордынке. С дочерью начали искать о них информацию, центр оказался с медицинской лицензией. Отправилась провериться, давно мучают боли в спине и хруст. Врач провел обследование руками, далее сделали аппаратную диагностику. Аппаратура там современная, новая, ни в одной клинике такой... Читать отзыв Несколько раз звонила незнакомая девушка, я сначала не поняла, что ей нужно. Пригласила бесплатно пройти диагностику в их центре МДЦ на ордынке. С дочерью начали искать о них информацию, центр оказался с медицинской лицензией. Отправилась провериться, давно мучают боли в спине и хруст. Врач провел обследование руками, далее сделали аппаратную диагностику. Аппаратура там современная, новая, ни в одной клинике такой не видела. Посоветовали сдать анализы. Выявили недостаток кальция и деформацию позвонков. Составили индивидуальный план питания для восполнения кальция и других важных витаминов. Посещаю в течение месяца магнитотерапию, делали с инструктором ЛФК лечебные упражнения. Не скажу, что лечение мгновенно подействовало. Из улучшений могу отметить, что пропал дискомфорт, напряжение в позвоночнике. Хруст еще присутствует, но гораздо реже. Движения перестали быть скованными, появилась легкость. Но для полного выздоровления придется еще полечиться, чем и планирую заниматься в ближайшие пару месяцев.
Достоинства:
  1. Оздоровительное лечение, вежливое отношение,
  2. новая аппаратура
Недостатки:
  1. Настойчивые звонки

Провели нормально

Роза 16 ноября, 2018 год
Меня просто пригласили во время звонка на бесплатное обследование, прошла 3Д-диагностику спины. Провели нормально, при полном оснащении, за это им спасибо. Специалист ответственно отнеслась к диагностике, мне захотелось продолжить обследование. Поняла что иные варианты не буду рассматривать, если можно обратиться для мануальной терапии именно сюда.
Достоинства:
  1. Нормальное обследование
Недостатки:
  1. Ожидание, далеко находятся

Очень довольна!

Светлана 15 ноября, 2018 год
У меня - давние проблемы со спиной, поэтому и откликнулась на полученное приглашение и поехала в Медицинский центр на ордынке 3 на обследование. Обследовали тщательно, после этого сделали назначение и я начала ездить к мануальному терапевту на процедуры. Сделала всего половину процедур, но уже намного легче со спиной - могу свободно, без боли, наклоняться и ношу небольшие тяжести. Подход к... Читать отзыв У меня - давние проблемы со спиной, поэтому и откликнулась на полученное приглашение и поехала в Медицинский центр на ордынке 3 на обследование. Обследовали тщательно, после этого сделали назначение и я начала ездить к мануальному терапевту на процедуры. Сделала всего половину процедур, но уже намного легче со спиной - могу свободно, без боли, наклоняться и ношу небольшие тяжести. Подход к каждому пациенту индивидуальный - четко процедуры проводят в назначенное время, не приходится томиться по очередям. Да и добираться в этот центр удобно - близко от метро находится. Так что довольна.

Ужасно

Яна 25 октября, 2018 год
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам... Читать отзыв БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы.
Время проведения семинаров:
29 октября (понедельник) 17-30
30 октября (вторник) в 17-00
31 октября (среда) 17-00
1 ноября (четверг) 17-00
2 ноября (пятница) 17-00
Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91

Диагностика

МРТ Эксперт