МедикСити отзывы

Москва, ул. Полтавская, д. 2
МедикСити

Об озонотерапии

Игорь 3 марта, 2021 год
Странно что они не проводят озонотерапию этот метод рекомендовал себя при нарушение переверической и центральной неврной системы

Впечатление

Наталья 10 декабря, 2015 год
Сегодня побывали у ЛОРа, врач хороший, нареканий практически нет, все сделано грамотно! НО есть одно "но" - меня потрясло как в клинике пахнет. Было ощущение, что после каждого пациента, врач и медсестра "перекуривают" это дело. При том, что клиника не дешевая вообще! Пожалуйста, примите меры, иначе создается впечатление третьесортной гостиницы!
3 не согласны
Рафаэль 9 августа, 2014 год
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Несколько раз лечился у Сычёва А.В. (начиная с мая 2014г.) Оценка 5+ (Пять с плюсом). Как специалист: ИМХО всё отлично, как человек (а для врача - это очень важно) - Отлично. Не задумываясь, рекомендую другим.
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА.
А вот сегодня 09 августа 2014г. побывал у гастроэнторолога Чегис А.И. Приехал специально пораньше (сказали не опаздывать), приехал, мне предложили сразу заплатить 2400руб. за приём. Когда записывался, то об этом НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ. В результате пошёл на приём, но платить вперёд не стал и как оказалось впоследствии ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. Прождал врача 10 минут (у них на пациента при первичном осмотре положено 30 минут), после моих настоятельных вопросов, наконец появилась врач. Ни извинений, ничего подобного. Первый вопрос: где квитанция об оплате? В общем ВСЁ в "лучших" традициях "совка". Я подумал и ... попрощался с г-жой Чегис А.И. Оценка "0" (Ноль).
Но учитывая, что человек человеку рознь (имею в в виду уважаемого Сычёва А.В.), общая оценка "Удовлетворительно".
Qwerty 18 ноября, 2012 год
На ресепшене работают мальчики с ярко выраженной нетрадиционной сексуальной ориентацией. Врач (не буду называть фамилию) после обследования назначил кучу ненужных и дорогостоящих исследований. Хотя нужно то было всего сделать небольшую микрохирургическую манипуляцию. Хорошо догадался обратиться в другое место,где сделали только то что нужно и не навязывали дополнительные "опции". Вобщем,стандартный разводн на бабло людей, как и везде в Москве.
16 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
МедикСити
«МедикСити» - это современная клиника, на базе которой работают мощный диагностический центр и специалисты более 30 различных направлений, врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора. Это позволяет нам оказывать медицинскую помощь на всех этапах лечебного процесса – от первичной консультации, диагностических манипуляций до лечения, оперативного вмешательства и последующей... подробнее

Адрес: Москва, ул. Полтавская, д. 2
Телефон: (495) 604-12-12