МедикСити отзывы

Москва, ул. Полтавская, д. 2
МедикСити
Алексей 8 июля, 2012 год
Знаю данную клинику не понаслышке, т.к. живу рядом. Бывал там пару раз, сдавал свою "последнюю" кровь. Ее открыл и вложил в нее свое бабло майонезный магнат. Раньше была ничего и специалисты в ней хорошие, а теперь сплошной "конвейер", куча людей, как в обычной поликлинике, и сбор немалых денег.
26 согласны 14 не согласны
NATALYA 11 июля, 2012 год
Впервые попала в медцентр на удаление папилломы на лице, случайно узнав об этой клинике из ркламы в метро. Быоа приятно удивлена тем, что в центре москвы оказывается такая клиника, с такими высококлассными врачами, шикарным оборудованием. Удаление проводила зав. дерматологией, была также удивлена тем, что было абсолютно не больно, без следа, а главное очень быстро.Мне все понравилось даже очень, обязательно прийду... Читать отзыв Впервые попала в медцентр на удаление папилломы на лице, случайно узнав об этой клинике из ркламы в метро. Быоа приятно удивлена тем, что в центре москвы оказывается такая клиника, с такими высококлассными врачами, шикарным оборудованием. Удаление проводила зав. дерматологией, была также удивлена тем, что было абсолютно не больно, без следа, а главное очень быстро.Мне все понравилось даже очень, обязательно прийду еще на омолаживающие процедуры
22 согласны 4 не согласны
Александр 9 июля, 2012 год
Неоднократно бывал в этой клинике, даже могу сказать более бывая в москве прездом из европы, часто захаживаю туда, так как такого уровня клинику и оборудования не встретишь в европе.Я лично всем доволен, все мои московские друзья и родственники являются клиентами этой этой клиники, и всегда всем довольны!
21 согласен 7 не согласны
Татьяна 5 июля, 2012 год
Здравствуйте! В июне месяце 2012 г. делала депиляцию всего лица со скидкой 40 % в клинике "МедикСити" , ул. Полтавская, д.2. Процедуру проводила специалист Бобуа Лали Важиковна. Впечатление такое, что передо мной сидел человек-робот, механически выполняющий свои действия, иногда даже небрежно и очень быстро. В результате ее манипуляций она подпалила мне левую бровь. Врач не дал никаких рекомендаций и сказала... Читать отзыв Здравствуйте! В июне месяце 2012 г. делала депиляцию всего лица со скидкой 40 % в клинике "МедикСити" , ул. Полтавская, д.2. Процедуру проводила специалист Бобуа Лали Важиковна. Впечатление такое, что передо мной сидел человек-робот, механически выполняющий свои действия, иногда даже небрежно и очень быстро. В результате ее манипуляций она подпалила мне левую бровь. Врач не дал никаких рекомендаций и сказала прийти через 1 месяц. В результате, длина моих бровей стала заметно различаться. В салоне красоты, куда я обратилась после процедуры, мне предложили сделать татуаж бровей за 7000 рублей, чтобы выровнять брови и сделать их красивыми. Очень сожалею, что не попала к другому специалисту данной клиники. Настоятельно не рекомендую данного "специалиста" клиники "МедикСити"!
20 согласны 19 не согласны Показать 2 ответа
Елена 5 апреля, 2013 год
Пришла с матерью на консультацию к флебологу Максиму Поповцеву. Скажу откровенно, сначала создал приятное впечатление, такой типа вежливый, потом стала прислушиваться к его словам, и поняла, что несет какую-то хрень.
В итоге поняла лишь потом, что он никакой не флеболог, а обычный хирург, убирающий бородавки.
Уважаемые доктора! перестаньте покупать всякие сертификаты, если у вас нет в голове!!! В клинику больше не пойду никогда!!!
20 согласны 6 не согласны
Ксения 22 июля, 2012 год
Сегодня была на приеме у дерматолога Бобуа Лали Важиковны, нашла ее по отзывам в интернете , раньше обследовалась и лечилась в ЦНИКВИ . хочу сказать, что доктор действительно очень приятная , а самое главное очень и очень грамотная,я получила массу интересных и нужных советов, лечение, и процедуры которые нудны для лечения моего заболевания.Я осталась очень... Читать отзыв Сегодня была на приеме у дерматолога Бобуа Лали Важиковны, нашла ее по отзывам в интернете , раньше обследовалась и лечилась в ЦНИКВИ . хочу сказать, что доктор действительно очень приятная , а самое главное очень и очень грамотная,я получила массу интересных и нужных советов, лечение, и процедуры которые нудны для лечения моего заболевания.Я осталась очень довольной, и намерена далее продолжить лечение и наблюдение у нее.
20 согласны 3 не согласны
Андреева Е 16 июля, 2012 год
Очень хорошая клиника, неоднократно бывала там, делала мрт, рентген, была еще у травматолога и невролога, впечатления очень добрые.Отзывчивый персонал, грамотные врачи, совеала друзьям, тоже остались довольны. Так что оценка только 5
20 согласны 7 не согласны
Елизаров Н.Д 19 июля, 2012 год
Хочу поблагодарить врачей отделения дерматологии за чуткое и очень! внимательное отношение к проблеме моей дочери, врачи буквально через день отзванивали нас и выясняли как у нас дела?выполняются ли назначения? я был приятно удивлен ьакому внимательному отношению к больным, поэтому хочу отдельно выразить благодарность зав.отделением Бобуа Л.В, докторам Максимову М.О, Захаровой А.Н, а также всему руководящему составу... Читать отзыв Хочу поблагодарить врачей отделения дерматологии за чуткое и очень! внимательное отношение к проблеме моей дочери, врачи буквально через день отзванивали нас и выясняли как у нас дела?выполняются ли назначения? я был приятно удивлен ьакому внимательному отношению к больным, поэтому хочу отдельно выразить благодарность зав.отделением Бобуа Л.В, докторам Максимову М.О, Захаровой А.Н, а также всему руководящему составу клиники Медиксити.Вы просто молодцы! и большие умнички! Оценка выше 5!!!
19 согласны 4 не согласны
Елена 26 марта, 2013 год
Огромная благодарость кардиологу и узисту Рудько Гали Николаевне! Это врач от Бога! Нам по настоящему повезло найти настолько внимательного и опытного врача. Пациенты просто преображаются после ее назначений, начинается новая жизнь. И главное - это то огромное внимание, которое уделяет доктор пожилым и очень пожилым пациентам - к сожалению, большая редкость среди врачей. В медиксити нам все врачи нравятся, но... Читать отзыв Огромная благодарость кардиологу и узисту Рудько Гали Николаевне! Это врач от Бога! Нам по настоящему повезло найти настолько внимательного и опытного врача. Пациенты просто преображаются после ее назначений, начинается новая жизнь. И главное - это то огромное внимание, которое уделяет доктор пожилым и очень пожилым пациентам - к сожалению, большая редкость среди врачей. В медиксити нам все врачи нравятся, но ГН - лучшая.
18 согласны 5 не согласны
МЕДИКСИТИ 8 июля, 2012 год
Ув. пациен Татьянат! доктор сама обучает других докторов лазерным методикам, и если вам что то не понравилось, вы должны были прийти на повторный прием и обсудить с доктором проблему! Кроме того Бобуа Л.В никогда сама не проводит проводит лазерную эпиляцию, у нас в клинике данную процедуру проводят ассистенты! кроме того лазерная эпилция не является методом удаления нежелательных волос НАВСЕГДА! так... Читать отзыв Ув. пациен Татьянат! доктор сама обучает других докторов лазерным методикам, и если вам что то не понравилось, вы должны были прийти на повторный прием и обсудить с доктором проблему! Кроме того Бобуа Л.В никогда сама не проводит проводит лазерную эпиляцию, у нас в клинике данную процедуру проводят ассистенты! кроме того лазерная эпилция не является методом удаления нежелательных волос НАВСЕГДА! так , что татуаж бровей вам был ни к чему! так что получается какая то не" увязочка..."
очень жаль, что по чью тому заказу вы оставляете такой отзыв на лучшего доктора!!!
18 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа
DoGer 5 февраля, 2013 год
просто развод на деньги, помощи - ноль, как кошелек опустел - Вы сразу станете не интересны. Врачи заточены не на помощь больному, а просто на большой чек. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
18 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна 5 апреля, 2013 год
От всей души хочу выразить благодарность врачу-кардиологу Рудько Гали Николаевне за высокопрофессиональное обследование доброжелательное, внимательное отношение. Успехов в ее благородном труде и, конечно, крепкого здоровья. Еще раз большое спасибо!!!
18 согласны 5 не согласны
Караваева Светлана 2 сентября, 2012 год
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Лали Важиковне!! Чуткое отношение к пациентам и уколы, которые даже не чувствуются - это вершина блаженства! Красота без боли - это возможно! Спасибо Вам!!!
18 согласны 7 не согласны
Natalya 13 сентября, 2012 год
Пришла в клинику по рекомендации своей коллеги. Долго сомневалась, потому что она делала пластическую операцию по подтяжке лица и я думала, что в клиникf[ только "режут" (я этого очень боюсь), как же я удивилась, когда пришла на прием к врачу дерматологу-косметологу, мне предложили целый комплекс процедур, который вернул мне мое молодое лицо! Я уже сделала три капельницы молодости, уколола... Читать отзыв Пришла в клинику по рекомендации своей коллеги. Долго сомневалась, потому что она делала пластическую операцию по подтяжке лица и я думала, что в клиникf[ только "режут" (я этого очень боюсь), как же я удивилась, когда пришла на прием к врачу дерматологу-косметологу, мне предложили целый комплекс процедур, который вернул мне мое молодое лицо! Я уже сделала три капельницы молодости, уколола ботокс и гиалуронку, а сейчас хожу на приятные "теплую процедуру "EXILIS" Огромное вам спасибо, за возвращение былой молодости уверенности в себе! Теперь у вас на 2 благодарных пациентки больше!) ... чуть не забыла, а мой доктор Бобуа Лали Важиковна!
17 согласны 3 не согласны
GG299 25 февраля, 2013 год
такого ужасного отношения к больным не встречал еще нигде! просто развод на деньги! Попал на прием к хирургу, по проблеме сосудов на ногах, прием( если его так можно назвать)был никакой, врач слегка поддатый, не приятного вида, несет какую то ерунду, предлагает провести операцию в какой то другой клинике, выписывает кучу лекарств и не нужных анализов, а в... Читать отзыв такого ужасного отношения к больным не встречал еще нигде! просто развод на деньги! Попал на прием к хирургу, по проблеме сосудов на ногах, прием( если его так можно назвать)был никакой, врач слегка поддатый, не приятного вида, несет какую то ерунду, предлагает провести операцию в какой то другой клинике, выписывает кучу лекарств и не нужных анализов, а в зале потом встречает какой то парень и предлагает уже совсем другую стоимость операции, спрашиваю на регистратуре там называют новую стоимость операции.Короче все не понравилось!!ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!
17 согласны 7 не согласны
ДМИТРИЙ 10 октября, 2012 год
всем добрый вечер!Хочу выразить благодарность от имени моего 76 летнего отца сотрудникам клиники медик сити, а особенно врачу дерматологу Бобуа Л.В, за профессионализм, чувство сострадания и уважения к пациентам, особенно пожилым.А также врачу невропатологу Живовой Ю.А, врачу офтальмологу Шеуджену М. за отзывчивость и помощь, дополнительную консультацию которых организовала Бобуа Л.В , выставив ему диагноз герпес тройничного нерва, постгерпетическую невралгию.Всем... Читать отзыв всем добрый вечер!Хочу выразить благодарность от имени моего 76 летнего отца сотрудникам клиники медик сити, а особенно врачу дерматологу Бобуа Л.В, за профессионализм, чувство сострадания и уважения к пациентам, особенно пожилым.А также врачу невропатологу Живовой Ю.А, врачу офтальмологу Шеуджену М. за отзывчивость и помощь, дополнительную консультацию которых организовала Бобуа Л.В , выставив ему диагноз герпес тройничного нерва, постгерпетическую невралгию.Всем докторам огромное человеческое спасибо и низкий поклон.Вы спасли жизнь моему отцу! теперь и он, и со своей семьей постоянные пациенты вашего чудесного центра! А главному врачу клиники- уважение за грамотно подобранный врачебный состав!
17 согласны 4 не согласны
Екатерина 26 апреля, 2012 год
Хорошая клиника, замечательные доктора. Худела у доктора Манушакяна, очень довольна результатом, так же понравилась терапевт Николева. Тверда 5!
17 согласны 12 не согласны
Маланд 22 сентября, 2012 год
Проходил колоноскопию в Медик-сити. Выбирал между клиниками где эту процедуру делают с седацией: См-клиник, Склифлаб, Пироговка. См клиник далековато от дома, а в Склифе и в Пироговке делали под седацией только в будни, поэтому остановился на Медик сити. Делал в субботу. Пришел, укольчик мне сделали, тут же уснул, проснулся через сорок минут все готово. Выдали заключение с фотографиями. Персонал очень... Читать отзыв Проходил колоноскопию в Медик-сити. Выбирал между клиниками где эту процедуру делают с седацией: См-клиник, Склифлаб, Пироговка. См клиник далековато от дома, а в Склифе и в Пироговке делали под седацией только в будни, поэтому остановился на Медик сити. Делал в субботу. Пришел, укольчик мне сделали, тут же уснул, проснулся через сорок минут все готово. Выдали заключение с фотографиями. Персонал очень вежлив и приятен.
16 согласны 5 не согласны
Qwerty 18 ноября, 2012 год
На ресепшене работают мальчики с ярко выраженной нетрадиционной сексуальной ориентацией. Врач (не буду называть фамилию) после обследования назначил кучу ненужных и дорогостоящих исследований. Хотя нужно то было всего сделать небольшую микрохирургическую манипуляцию. Хорошо догадался обратиться в другое место,где сделали только то что нужно и не навязывали дополнительные "опции". Вобщем,стандартный разводн на бабло людей, как и везде в Москве.
16 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Максим 27 июля, 2012 год
Дедал в клиникеи МРЕ, ночью.Мне все понравилось, отношение администратотов, дежурных врачей.Был удивлен , что у в москве еще остались клиники, которые относятся к своему делу
16 согласны 5 не согласны
Роман 25 октября, 2012 год
На ресепшионе работают пронырливые бабы. Менеджерами их назвать язык не поворачивается.. Сегодня пришел снять швы с ранки (в прайсе цена 950р), а выбивают квитанцию, всунув туда, "осмотр"+1150р. На мой вопрос почему,- начали мне лепетать, что "у нас частная клиника и свои правила" вместо того чтобы заткнутся и не навязывать то что мне не нужно.
Представляю как дурят тут больных с серьезными... Читать отзыв
Представляю как дурят тут больных с серьезными болячками.
15 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ
Вероника 16 ноября, 2012 год
Большое спасибо за возвращение своей былой красоты Лали Важиковне. Проводила курс эксилиса, потом плазмалифтинг, лаеннек терапию, и в конце ботокс с контурной пластикой. Мои друзья и знакомые не верят,что не проводила пластическую операцию. Теперь я себя прекрасно чувствую, а выгляжу гороздо моложе!!! Считаю, что это лучший врач и лучшая клиника косметологии!!!!
15 согласны 6 не согласны
Анастасия 5 августа, 2012 год
Проходила курс лечения розацея, в клинике медиксити, осталась очень довольно как консультацией так и результатами лечения, кроме того посетила еще других врачей, подправила свое здоровье, теперь я здорова и счастлива.Спасибо Вам Медиксити
15 согласны 5 не согласны
Татьяна 21 марта, 2013 год
Была на приеме у маммолога Абаевой в марте 2013 года. Очень неприятное впечатление сложилось. До сих пор .
1. Перед осмотром даже руки не удосужилась помыть.
2. Половину информации переврала, в итоге особо критичные моменты пришлось вручную на документе исправлять .
3. Озвучивала свои оценки и выводы, не имеющие отношения ни к цели моего визита, ни вообще к данному приему.
13 согласны 6 не согласны
НАТАЛИ 6 января, 2013 год
Долго искала для себя врача дерматолога, перебывала у очень многих... по знакомству,рекомендациям друзей и т.д, не могла я побороть свои прыщи... пока наконец не стала искать врача в интернете по отзывам, так я попала к ЛАЛИ ВАЖИКОВНЕ! Теперь моя проблема позади, как и причина ее появления.Теперь моя кожа стала лучше, чем была до появления этих уродующих прыщиков! спасибо ВАМ мой... Читать отзыв Долго искала для себя врача дерматолога, перебывала у очень многих... по знакомству,рекомендациям друзей и т.д, не могла я побороть свои прыщи... пока наконец не стала искать врача в интернете по отзывам, так я попала к ЛАЛИ ВАЖИКОВНЕ! Теперь моя проблема позади, как и причина ее появления.Теперь моя кожа стала лучше, чем была до появления этих уродующих прыщиков! спасибо ВАМ мой дорогой доктор!
12 согласны 6 не согласны
Ольга Олеговна 16 января, 2013 год
Клиника в общем не плохая, хожу туда в косметологию и неврологию.Напрягает постоянно вот что: бесконечные очереди в кассу. отсутствие мест на 2 этаже, доктора надо ожидать стоя в холле, сбор каких подписей в неимоверном количестве на кассе, что занимает около 10 минут задержки каждого пациента, касса 2 этажа не всегда доступна для оплаты. А врачи там конечно замечательные,... Читать отзыв Клиника в общем не плохая, хожу туда в косметологию и неврологию.Напрягает постоянно вот что: бесконечные очереди в кассу. отсутствие мест на 2 этаже, доктора надо ожидать стоя в холле, сбор каких подписей в неимоверном количестве на кассе, что занимает около 10 минут задержки каждого пациента, касса 2 этажа не всегда доступна для оплаты. А врачи там конечно замечательные, слов благодарности не хватит, только ради них и терплю такое к себе отношение в ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ!!!
11 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
НАТАЛЬЯ 27 октября, 2012 год
Имею негативный опыт посещения клиники Медиксити, попала на прием к Дронову В., проводила инъекции диспорта в лоб, чтобы устранить морщины, а получила; опущение бровей, век, взгляд теперь как у него самого:-грозный , надменный, в общем все ужасно!!!
11 согласны 12 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна 28 апреля, 2013 год
Замечательная клиника, но как и везде есть свои минусы.
Замечательная клиника, но как и везде есть свои минусы.
Сначала о них: периодически возникающие очереди в кассу, некоторые девушки на ресепшене работают быстро, другие же оформляют по пол часа, иногда забывают про пациентов, просят присесть и пока сам о себе не напомнишь не вспоминают. После оплаты и после каждого приема необходимо ставить по 3 подписи, пройдя в день трех врачей чувствуешь себя как на автограф-сессии. Почему нельзя внести дополнительный текст в какой-нибудь договор, и там ставить подпись чтоб подписаться 1 раз и все, в других клиниках такой бюрократии нет!
Теперь о хорошем, то есть о врачах! Побывала на приеме у терапевта Смитиенко А.В и осталась очень довольна, очень грамотный разносторонне образованный и вдумчивый доктор, так же хотела бы выразить благодарность гинекологу Айвазян Н.И. За чуткое отношение к пациенту и отдельное спасибо эндокринологу Манушакяну Г.А., это первый эндокринолог, который мне все подробно объяснил про мое заболевание, подобрал лечение и самое главное это его потрясающее отношение к пациентам, каждый раз выходишь из кабинета с зарядом позитива!
11 согласны 4 не согласны
лариса 17 декабря, 2012 год
Попала в медиксити к доктору Бобуа , по вопросу лечения псориаза. Хотелось бы выразить слова искренней благодарности за проведенное лечение, за профессионализ высочайшего уровня, чуткость и отзывчивость, за умение правильно и внимательно относиться к таким пациентам как мы( больные псориазом) отзывчивчисть в любое время!!! СПАСИБО ВАМ ДОКТОР!
11 согласны 8 не согласны
Елена 27 ноября, 2012 год
Делала в МедикСити гастроскопию. Вроде бы ничего - уснула, проснулась - все готово. НО на след. день у меня ужасно воспалились десна! Похоже, что занесли заразу. Отдельно про гастроэнтеролога - поспрашивал, уткнувшись в компьютер, потрогал живот с выражением брезгливости на лице и прописал кучу лекарств на сумму стоимости приема - 2 000 руб. Ничего не помогло! Состояние не улучшилось. Завтра... Читать отзыв Делала в МедикСити гастроскопию. Вроде бы ничего - уснула, проснулась - все готово. НО на след. день у меня ужасно воспалились десна! Похоже, что занесли заразу. Отдельно про гастроэнтеролога - поспрашивал, уткнувшись в компьютер, потрогал живот с выражением брезгливости на лице и прописал кучу лекарств на сумму стоимости приема - 2 000 руб. Ничего не помогло! Состояние не улучшилось. Завтра пойду в районную поликлинику.
10 согласны 10 не согласны Показать 2 ответа
МедикСити
«МедикСити» - это современная клиника, на базе которой работают мощный диагностический центр и специалисты более 30 различных направлений, врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора. Это позволяет нам оказывать медицинскую помощь на всех этапах лечебного процесса – от первичной консультации, диагностических манипуляций до лечения, оперативного вмешательства и последующей... подробнее

Адрес: Москва, ул. Полтавская, д. 2
Телефон: (495) 604-12-12