Медицинская Клиника А-Мед отзывы

Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2е

Грамотные специалисты

Карина Ильина 28 июня, 2023 год
С самого начала я была не очень довольна тем, что пришлось какое то время ожидать, хотя пришла к назначенному времени.. Но врач сразу извинился и на качестве приема это никак не сказалось.. Он объяснил мне все, что я хотела знать о питании и по вопросам моим дал ясность. Очередь в субботу была большая конечно, но обслуживание мне понравилось и клиника... Читать отзыв С самого начала я была не очень довольна тем, что пришлось какое то время ожидать, хотя пришла к назначенному времени.. Но врач сразу извинился и на качестве приема это никак не сказалось.. Он объяснил мне все, что я хотела знать о питании и по вопросам моим дал ясность. Очередь в субботу была большая конечно, но обслуживание мне понравилось и клиника удачно расположена, недалеко от моей работы.

Спасибо за проделанную работу.

Татьяна 19 апреля, 2023 год
Недавно начались проблемы с лицом, кожа стала просто ужасной. Поначалу лечилась своими силами, пока не услышала от подруг про эту клинику. Решила попробовать обратиться сюда за помощью к косметологу, потому что уже не было сил. И после его лечения, кожа лица стала заметней лучше и как мне кажется, я будто помолодела на пару лет. Спасибо за все моему врачу.

Молодцы! Помогли мне привести кожу в порядок и избавили от морщин.

Элла 16 февраля, 2023 год
Как и у всех в моем возрасте после 35 лет, у меня появились морщины. Чтобы не тратить время в надежде на результат от простых кремов, я сразу обратилась к косметологу и не зря. Мой врач рассказал мне о современном, быстром и действенном методе по избавлению от морщин. И это настоящее чудо, потому что после всех сеансов мое лицо стало не... Читать отзыв Как и у всех в моем возрасте после 35 лет, у меня появились морщины. Чтобы не тратить время в надежде на результат от простых кремов, я сразу обратилась к косметологу и не зря. Мой врач рассказал мне о современном, быстром и действенном методе по избавлению от морщин. И это настоящее чудо, потому что после всех сеансов мое лицо стало не только без морщин, но и кожа стала приятной на ощупь и нежной, как в мои 20 лет.

Достойное лечение.

Лариса 19 декабря, 2022 год
Приходила в клинику для консультации у флеболога по моей болезни варикоза, когда узнала, что там мне могут помочь. Это было мое первое посещение платной клиники и могу с полной уверенностью сказать, что здесь лучше, чем в поликлинике или больнице. Здесь тихо, уютно, светло и чисто, а главное здесь работают хорошие врачи. Мой врач смог полностью вылечить мои ноги, и я... Читать отзыв Приходила в клинику для консультации у флеболога по моей болезни варикоза, когда узнала, что там мне могут помочь. Это было мое первое посещение платной клиники и могу с полной уверенностью сказать, что здесь лучше, чем в поликлинике или больнице. Здесь тихо, уютно, светло и чисто, а главное здесь работают хорошие врачи. Мой врач смог полностью вылечить мои ноги, и я забыла про свою болезнь.

Мне все нравиться

Ирина 5 августа, 2023 год
Когда меня по телефону позвали, я конечно сомневалась и подозревала какой-то подвох, поэтому в первое посещение скептически ко всему там отнеслась, потом уже расслабилась после консультации с Ильей Петровичем. Он дал мне инструкции по последующему уходу и лечению пигментации, предложил сделать иньекции препарата Лаеннек. Я почитала про эффект его и согласилась, дейсвительно менее заметные пятна у меня стали и менее... Читать отзыв Когда меня по телефону позвали, я конечно сомневалась и подозревала какой-то подвох, поэтому в первое посещение скептически ко всему там отнеслась, потом уже расслабилась после консультации с Ильей Петровичем. Он дал мне инструкции по последующему уходу и лечению пигментации, предложил сделать иньекции препарата Лаеннек. Я почитала про эффект его и согласилась, дейсвительно менее заметные пятна у меня стали и менее обвисшая кожа стала. Проходу теперь курс ФТД, чтобы закрепить результат.

Работают профессионалы

Анатолий 12 июля, 2023 год
Я охранником давно уже работаю, поэтому весь день на ногах и понятно дело начались проблемы с венами. Сначало как-то немного проступали, потом уже заметнее все стало. Жена отправила в клинку куда она ходит на процедуры свои. Бесплатно сходил на прием к флебологу и сделал узи вен ног за 750 р всего! Тромбов не нашли слава богу, но в общем врач... Читать отзыв Я охранником давно уже работаю, поэтому весь день на ногах и понятно дело начались проблемы с венами. Сначало как-то немного проступали, потом уже заметнее все стало. Жена отправила в клинку куда она ходит на процедуры свои. Бесплатно сходил на прием к флебологу и сделал узи вен ног за 750 р всего! Тромбов не нашли слава богу, но в общем врач Александр дал мне показал какие упражения после работы делать, чтоб ногам легче было. Спасибо

В клинике довольно просторно и светло.

Ольга 2 июля, 2023 год
Раньше я никогда не думала что можно с таким удовольствием ходить в клинику на процедуры по уходу за собой. Но когда видишь положительный эффект, сразу хочется ухаживать за собой и понимаешь, что стоимость процедур полностью оправдана:) В самой клинике довольно просторно и светло, везде чисто. Но смущают очереди к врачам, здесь много пациентов и не каждому этот момент может понравится.... Читать отзыв Раньше я никогда не думала что можно с таким удовольствием ходить в клинику на процедуры по уходу за собой. Но когда видишь положительный эффект, сразу хочется ухаживать за собой и понимаешь, что стоимость процедур полностью оправдана:) В самой клинике довольно просторно и светло, везде чисто. Но смущают очереди к врачам, здесь много пациентов и не каждому этот момент может понравится. Но мне не критично.

Современная клиника, с прекрасным персоналом.

Masha 19 мая, 2023 год
Была на консультации в этом косметологическом центе. Хочу сказать, что сервис на высшем уровне. Сама клиника выглядит современно и уютно. Используется новейшее оборудование и сразу чувствуется профессионализм врачей. Приятно было то,что сделали еще бесплатную процедуру и вышла я от туда с чувством легкости. Считаю, что вам точно стоит обращаться в эту кометологию!

Приятно, что есть такие места, где реально помогают.

Nadezda 27 марта, 2023 год
Чтобы выглядеть лучше и избавиться от недостатков кожи моего лица, которая доставляет мне неприятности, я решила обратиться в эту клинику, так как здесь убрали морщины у моей подруги, и я решила тоже попробовать, вдруг помогут и в моем случае. И здесь творят настоящие чудеса, я обратилась всего лишь для омоложения кожи, чтобы она стала немного лучше, а получила совсем шокирующий... Читать отзыв Чтобы выглядеть лучше и избавиться от недостатков кожи моего лица, которая доставляет мне неприятности, я решила обратиться в эту клинику, так как здесь убрали морщины у моей подруги, и я решила тоже попробовать, вдруг помогут и в моем случае. И здесь творят настоящие чудеса, я обратилась всего лишь для омоложения кожи, чтобы она стала немного лучше, а получила совсем шокирующий результат. Я помолодела на несколько лет, кожа стала более влажной и чистой, появился здоровый цвет лица, кожа стала упругой и очень нежной, за счет увлажненности, пропала жирность, и сама кожа стала лучше дышать. Неожиданный для меня получился результат и ничуть не жалею потраченных денег, результат того стоит, и я полностью довольна. Приятно, что у нас есть такие места, с опытными врачами, которые работают на современном оборудовании и применяют новые методы в лечения.

Прекрасные специалисты и отношение к пациентам.

Мария 20 февраля, 2023 год
Появились непонятные синие пятна на ногах, и я решила обратиться в клинику для приема к врачу. На ресепшене меня внимательно выслушали и отправили к флебологу. У меня оказался варикоз на первоначальной стадии, и врач прописал мне лечение. Лечение было простым, но оно полностью решило мою проблему. С тех пор я наблюдаюсь у этого врача, потому что он не только смог... Читать отзыв Появились непонятные синие пятна на ногах, и я решила обратиться в клинику для приема к врачу. На ресепшене меня внимательно выслушали и отправили к флебологу. У меня оказался варикоз на первоначальной стадии, и врач прописал мне лечение. Лечение было простым, но оно полностью решило мою проблему. С тех пор я наблюдаюсь у этого врача, потому что он не только смог мне быстро помочь, но и внушает доверия.

Ответственно подходят к своему делу.

София 26 января, 2023 год
Иногда начала неметь рука и я даже не могла примерно догадаться, из-за чего. В поликлинике врач сказала, что такое бывает у всех и волноваться не о чем. Но мне как-то слабо в это верилось и потому я обратилась в клинику А-Мед, где к моей проблеме не стали относиться скептически и принялись выяснять сначала причину, а затем приступили и к лечению,... Читать отзыв Иногда начала неметь рука и я даже не могла примерно догадаться, из-за чего. В поликлинике врач сказала, что такое бывает у всех и волноваться не о чем. Но мне как-то слабо в это верилось и потому я обратилась в клинику А-Мед, где к моей проблеме не стали относиться скептически и принялись выяснять сначала причину, а затем приступили и к лечению, после которого у меня все прошло.

Прекрасная клиника, очень помогли.

Гость 23 января, 2023 год
Начали появляться морщины под глазами и возле губ, что меня начало тревожить. Я полезла в интернет, чтобы найти способ, как от них быстро избавиться и нашла клинику А-Мед, где по отзывам людей, хороший косметолог, и я записалась к нему на прием. Он провел осмотр и назначил мне лечение. Уже через некоторое время я заметила улучшения, а по окончанию лечения, от... Читать отзыв Начали появляться морщины под глазами и возле губ, что меня начало тревожить. Я полезла в интернет, чтобы найти способ, как от них быстро избавиться и нашла клинику А-Мед, где по отзывам людей, хороший косметолог, и я записалась к нему на прием. Он провел осмотр и назначил мне лечение. Уже через некоторое время я заметила улучшения, а по окончанию лечения, от морщин не осталось и следа.

Топовая клиника.

Карина 16 января, 2023 год
Моя работа связана с большими физическими нагрузками, я работаю грузчиком. Со временем меня начали мучать боли и отек в ногах, мне стало тяжело ходить, а после работы совсем было все плохо. В поликлинике лечение мне толком не помогало, и я решил обратиться в эту клинику, где меня осмотрели, сказали, что у меня варикоз и назначили лечение, после которого я полностью... Читать отзыв Моя работа связана с большими физическими нагрузками, я работаю грузчиком. Со временем меня начали мучать боли и отек в ногах, мне стало тяжело ходить, а после работы совсем было все плохо. В поликлинике лечение мне толком не помогало, и я решил обратиться в эту клинику, где меня осмотрели, сказали, что у меня варикоз и назначили лечение, после которого я полностью вылечился.

Профессиональная флебология!

Светлана 11 ноября, 2022 год
Долго не могла решить свою проблему со спиной, которая меня часто беспокоила. Подруга посоветовала обратиться в А-Мед, потому что ее мужу здесь помогли с такой же проблемой, как у меня. Когда я была на приеме у врача, то сразу увидела в нем профессионала, который очень внимательно отнеся к моей проблеме и лечению, которое он назначил, мне наконец-то помогло, и моя... Читать отзыв Долго не могла решить свою проблему со спиной, которая меня часто беспокоила. Подруга посоветовала обратиться в А-Мед, потому что ее мужу здесь помогли с такой же проблемой, как у меня. Когда я была на приеме у врача, то сразу увидела в нем профессионала, который очень внимательно отнеся к моей проблеме и лечению, которое он назначил, мне наконец-то помогло, и моя спина меня больше не беспокоит.С

Очень рекомендую клинику

Анастасия Михеева 29 сентября, 2023 год
Всю жизнь страдала от постакне, пока не попала на лазерную шлифовку к косметологу Акуратновой Юлии. Очень довольна результатами. Неровности постепенно сглаживаются, улучшается цвет лица. Сейчас я выгляжу лучше, чем в 20, а мне 33 и редко кто дает мой возраст. Очень рекомендую особенно косметолога Юлию!

Очень хорошая клиника

Ольга 9 августа, 2023 год
Если вы ищите достойное соотношение цена-качество, то вам определенно в а-мед, здесь вы найдете эстетические и лечебные эффекты

Отличный сервис

Виктория 8 августа, 2023 год
Хожу на процедуры в эту клинику. Делали мне здесь лазерную шлифовку лица. Была приятно удивлена, что в виде бонуса мне предоставили также лазерную биоревитализацию . Уже заметна эффективность от процедур, хотя курс я еще не закончила. Удобное расположение этой клиники - рядом музейный центр и в красивый район приезжаешь всегда. Персонал здесь доброжелательный и приветливый. Придраться не к чему.

все нравится

Вера 20 июня, 2023 год
Впервые попробовала здесь Смас. Теперь рекомендую эту процедуру всем. Почти сразу заметен лифтинг, которого не было даже после жесткого вакуума. Смас посоветовали девочки на ресепшене) Спасибо)

Юлия 19 июня, 2023 год
Когда мне подруга предложила сходить в новый косметологический центр я не раздумывая согласилась. Могу сказать, что клиника хорошая и всё оборудование у них новое. Врачи есть разные, но была только у косметолога и диетолога (обсыпало прыщами после родов дак восстанавливаюсь). Пока что прописанный мне курс лечения работает хорошо, кожу лица за 3 месяца практически удалось вылечить и подтянуть. А вот... Читать отзыв Когда мне подруга предложила сходить в новый косметологический центр я не раздумывая согласилась. Могу сказать, что клиника хорошая и всё оборудование у них новое. Врачи есть разные, но была только у косметолога и диетолога (обсыпало прыщами после родов дак восстанавливаюсь). Пока что прописанный мне курс лечения работает хорошо, кожу лица за 3 месяца практически удалось вылечить и подтянуть. А вот с весом дело обстоит хуже, но я и до этого худышкой не была. Сейчас хоть начала питаться правильно , понимаю сама, как свой рацион строить. Спасибо А-мед, сама бы точно не справилась))

После посещения всегда только положительные эмоции.

Sveta 25 мая, 2023 год
Регулярно хожу в эту косметологию на пилинги, всегда все проводят на отлично и на приеме приятная обстановка, а так же всегда получаю консультацию по интересующему меня вопросу. Отлично!

На массаж хожу только сюда.

Lena 24 мая, 2023 год
Хожу в эту клинику на массаж, уже почтит прошла курс процедур. Все нравится, боль в шее прошла и головных болей нет, даже чувствую себя лучше. Массажист приятный и очень общительный, рекомендую!

Отличная клиника, всем полностью довольна.

Vaselisa 17 мая, 2023 год
Отличная клиника, проходила курс мезотерапии. Процедура вполне терпимая и врач мне понравилась, получила много дельных советов и рекомендаций. Могу спокойно порекомендовать клинику.

Решили мою проблему с кожей.

Sveta 20 марта, 2023 год
Всем привет, мне 23 года и у меня почему-то в этом возрасте начались проблемы с кожей лица. Честно скажу, это полный ужас. Коллега на работе рассказала мне про эту клинику, где, по ее словам, очень хороший косметолог и я с ней полностью согласна. Уже через месяц лечения кожа стала значительно лучше, она больше не жирная и дрябла, а подтянутая и... Читать отзыв Всем привет, мне 23 года и у меня почему-то в этом возрасте начались проблемы с кожей лица. Честно скажу, это полный ужас. Коллега на работе рассказала мне про эту клинику, где, по ее словам, очень хороший косметолог и я с ней полностью согласна. Уже через месяц лечения кожа стала значительно лучше, она больше не жирная и дрябла, а подтянутая и упругая.

Помогли избавится от морщинок.

София 10 января, 2023 год
Пришла сюда по совету подруги, которой здесь помог косметолог избавиться от морщин. Решила тоже попробовать и не пожалела ни денег, ни времени. Врач был очень внимателен ко мне по всем вопросам, он провел обследование и дал мне рекомендации с предложением пройти у них лечение. Я согласилась и результат мне понравился, морщины не только стали менее глубокими, их практически совсем не... Читать отзыв Пришла сюда по совету подруги, которой здесь помог косметолог избавиться от морщин. Решила тоже попробовать и не пожалела ни денег, ни времени. Врач был очень внимателен ко мне по всем вопросам, он провел обследование и дал мне рекомендации с предложением пройти у них лечение. Я согласилась и результат мне понравился, морщины не только стали менее глубокими, их практически совсем не осталось.

Хорошее отношение к пациентам.

Света 6 декабря, 2022 год
Побывала в клинике А-Мед и мне очень понравилось там отношение персонала. Уже на самом входе сотрудники разговаривали со мной вежливо и деликатно, все расспросили и сопроводили к врачу. Врач попался тоже очень тактичным в разговоре, выслушал меня, провел осмотр и без лишних слов прописал мне лечение. Все прошло очень быстро и без негативного отношения

Грамотные и опытные врачи.

Галина 22 ноября, 2022 год
Пришла сюда, чтобы пройти лечение. Мне клиника очень понравилась, здесь было чисто, уютно и не душно. На ресепшене сотрудница была очень вежливой и обходительной. В кабинетах у врачей было комфортно, сами врачи внимательные и ответственные, которые ничего лишнего не говорили и не назначали, только все самое необходимое. Приятно, когда к пациентам относятся с уважением.

Прекрасные специалисты.

Савелий 15 ноября, 2022 год
Из-за тяжелой физической работы, у меня начались проблемы со спиной. Но мой врач переехал в другой город и мне пришлось искать себе нового. По советам коллеги на работе я обратился с этим вопросам в клинику А-Мед, где работает очень хороший профессионал, после его лечения я чувствую себя намного бодрее и энергичней, мое состояние в целом становится намного лучше.

В А-МЕД я была впервые, понравилось.

Варвара Петрова 6 октября, 2023 год
Записалась на прием к косметологу, чтобы сделать чистку лица. Врач была вежливой и внимательной. Рассказала мне сначала про подготовку и уход за кожей после процедуры. Я конечно итак в курсе, но приятно было, что врач заботливая и обо всем предупредила. Чистку провели тоже в это прием, безболезненно и быстро. Также мне понравилось, что в клинике есть бесплатные консультации. Думаю теперь... Читать отзыв Записалась на прием к косметологу, чтобы сделать чистку лица. Врач была вежливой и внимательной. Рассказала мне сначала про подготовку и уход за кожей после процедуры. Я конечно итак в курсе, но приятно было, что врач заботливая и обо всем предупредила. Чистку провели тоже в это прием, безболезненно и быстро. Также мне понравилось, что в клинике есть бесплатные консультации. Думаю теперь записаться к диетологу, а то меня давно мучает вопрос моего рациона, столько советчиков вокруг, что я уже запуталась, где правда, а нет)) думаю сходить в ближайшее время поговорить)

Отличный сервис

Ярослава 22 июня, 2023 год
В Амед первый раз я пришла около полугода назад. Мне нужно было вылечить акне перед встречей выпускников и сделать цвет лица более здоровый. Кроме этого записалась ещё на курс массажа, тогда на него была акция. Цены в клинике очень приятные, не жалею, что начала ходить сюда. Очень приятно, когда отношение врачей и остального мед персонала просто чудесное. Думаю сейчас ещё... Читать отзыв В Амед первый раз я пришла около полугода назад. Мне нужно было вылечить акне перед встречей выпускников и сделать цвет лица более здоровый. Кроме этого записалась ещё на курс массажа, тогда на него была акция. Цены в клинике очень приятные, не жалею, что начала ходить сюда. Очень приятно, когда отношение врачей и остального мед персонала просто чудесное. Думаю сейчас ещё пойти к флебологу, так как ноги к вечеру становятся ватные. У меня у всех в роду варикоз нижних конечностей. Надеюсь вылечить без операции.

Рекомендую

Гость 21 июня, 2023 год
Когда я наконец решила записаться сюда на микротоки, приятно удивилась отзывчивостью персонала А-мед. Мне вежливо ответили на все мои вопросы по процедуре (да-да в некотрых клиниках они еще бесятся с вопросов) и записали. Сама процедура прошла быстро, на мягкой кушетке с очень приятным косметологом. Она проговорила мне каждый шаг процедуры и в целом рассказала об этой терапии. По цене и... Читать отзыв Когда я наконец решила записаться сюда на микротоки, приятно удивилась отзывчивостью персонала А-мед. Мне вежливо ответили на все мои вопросы по процедуре (да-да в некотрых клиниках они еще бесятся с вопросов) и записали. Сама процедура прошла быстро, на мягкой кушетке с очень приятным косметологом. Она проговорила мне каждый шаг процедуры и в целом рассказала об этой терапии. По цене и качеству клиника достойная, записалась а в след раз со скидкой пойду, у них есть ко дню рождения!
Адрес: Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2е

Медицинские центры