Медицинский центр «За Рождение» (Москва, ул. Бауманская, д. 21 ) отзывы

За Рождение- спасибо!!!

Анжелла 25 марта, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Волей случая обратилась в клинику для решения очень интимного вопроса – ЭКО для нашей сурмамочки. Нашли девушку, которая готова нам помочь мы сами, выбрали клинику почти наобум, но не прогадали ни разу! Материал брали у нас с мужем, с этим все, слава Богу, хорошо, а вот подсадку делали уже нашей девочке-помощнице. К сожалению, сама я выносить не могу, так... Читать отзыв Волей случая обратилась в клинику для решения очень интимного вопроса – ЭКО для нашей сурмамочки. Нашли девушку, которая готова нам помочь мы сами, выбрали клинику почти наобум, но не прогадали ни разу! Материал брали у нас с мужем, с этим все, слава Богу, хорошо, а вот подсадку делали уже нашей девочке-помощнице. К сожалению, сама я выносить не могу, так сложилось, но яйцеклетки у меня вполне себе ничего. У мужа тоже все отлично, не смотря на возраст, а потому у нас вышло девять отличных бусинок, почти все отличники и хорошисты. Не буду рассказывать, как нам подгоняли цикл, как делали пункцию, как подсадку, что мы при этом чувствовали и думали – те, кто через это проходил знают, те, кому предстоит – поймете, когда все случится. Договаривались на подсадку двоих – двое и прижились. Как мы волновались в ожидании младенцев, как мы их любили уже заранее – словами не передать. Когда наши Василий и Иннокентий родились мы стали самыми счастливыми людьми на свете! А наша девочка-помощница общается с теми, кого выносила и родила, она их крестная. А мы теперь почти как родные дядя и тетя ее детям. Это просто чудо!!!

СПАСИБО!!!!!!

Гость 10 декабря, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Я тоже хочу сказать спасибо Ирине Геннадьевне. Вы очень добрый и отзывчивый человек! А еще у вас очень легкая рука, с вашей помощью у многих, в том числе и у нас появились детки. Спасибо огромное!

СПАСИБО

Гость 13 ноября, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Состояние моих яичников оставляет желать лучшего уже давно. В этом году меня предупредили, что шансов очень мало, но пока они есть. Дальше – наступит климакс, и поздно будет делать что-то. В спешке начала искать клинику. Судьба привела меня в Зарождение. Наблюдалась у Мазур. Он сделал все по высшему разряду. И одна клеточка закрепилась! Мне, конечно, еще ходить и ходить, но... Читать отзыв Состояние моих яичников оставляет желать лучшего уже давно. В этом году меня предупредили, что шансов очень мало, но пока они есть. Дальше – наступит климакс, и поздно будет делать что-то. В спешке начала искать клинику. Судьба привела меня в Зарождение. Наблюдалась у Мазур. Он сделал все по высшему разряду. И одна клеточка закрепилась! Мне, конечно, еще ходить и ходить, но то, что произошло иначе как чудом не назовешь!

Ева

Лола 30 сентября, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Мазур С.И. – врач от Бога. Только вы смогли помочь с нашей непростой проблемой. Не думали, что это возможно в принципе, но надежда умирает последней же… Из Костромы приехали с направлением на ЭКО, клинику выбирали долго и тщательно, остановились именно на этой клинике. И очень рады, все сделали правильно! Мы беременны – и это главное!

Спасибо Волковой М.В.

Рита 21 сентября, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 М.В. Волкова – очень квалифицированный специалист клиники. Нам хоть и советовали Торганову или Мазура, записаться получилось только к ней. И хорошо! Не знаю, как все повернулось бы с другим доктором, но с Волковой все вышло лучше не придумаешь. Короткий протокол, первая же подсадка, и анализы на беременность сказали «да». Я летала и прыгала от счастья. Мы очень долго этого ждали.... Читать отзыв М.В. Волкова – очень квалифицированный специалист клиники. Нам хоть и советовали Торганову или Мазура, записаться получилось только к ней. И хорошо! Не знаю, как все повернулось бы с другим доктором, но с Волковой все вышло лучше не придумаешь. Короткий протокол, первая же подсадка, и анализы на беременность сказали «да». Я летала и прыгала от счастья. Мы очень долго этого ждали. Спасибо всему персоналу клиники, а особенно Марии Викторовне!

Отлично!

Софья 16 июля, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Хотим написать отзыв о клинике . Очень настороженно мы с супругом относимся ко всему новому, но тут пора было что-то менять. Проходили пять протоколов ЭКО в другой известной московской клинике – одно слово – деньги выкачивают, больше ничего им не интересно. Тут совсем другой подход, другое отношение. И эффект другой. С первого же раза! Мы уже не думали, что нам... Читать отзыв Хотим написать отзыв о клинике . Очень настороженно мы с супругом относимся ко всему новому, но тут пора было что-то менять. Проходили пять протоколов ЭКО в другой известной московской клинике – одно слово – деньги выкачивают, больше ничего им не интересно. Тут совсем другой подход, другое отношение. И эффект другой. С первого же раза! Мы уже не думали, что нам так повезет! Но вот случилось. И у нас двойняшки, двойное наше счастье!

За рождение - спасибо!

Нина 29 июня, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Хочу рассказать свою историю. Мы с мужем уже больше десяти лет в браке, с самого первого дня семейной жизни ничем не предохранялись, но беременность не наступала. Задумываться начали спустя полтора года, решили искать причину. И началось… Анализы, больницы, консультации, диагнозы, лечение, и…. Все сначала, анализы, больницы и далее по списку. Когда прошло три года с начала лечения, мы начали бить... Читать отзыв Хочу рассказать свою историю. Мы с мужем уже больше десяти лет в браке, с самого первого дня семейной жизни ничем не предохранялись, но беременность не наступала. Задумываться начали спустя полтора года, решили искать причину. И началось… Анализы, больницы, консультации, диагнозы, лечение, и…. Все сначала, анализы, больницы и далее по списку. Когда прошло три года с начала лечения, мы начали бить тревогу. Стало понятно, что естественным путем нам не забеременеть. Осталась одна надежда – на экстракорпоральное оплодотворение. Долго и тщательно выбирали клинику, не буду говорить, на каком центре мы остановились сначала, не хочу делать антирекламу, но там нас сразу взяли «в оборот». Трижды делали ЭКО, как сейчас понимаю, не совсем правильно, итог – провал, и куча выкинутых впустую денег. Сначала расстроились, решили остановиться на попытках. А потом разговорились с одной мамочкой в больнице, она и посоветовала обратиться в клинику ЗА РОЖДЕНИЕ. Обсудив все с мужем, решили попробовать в последний раз. И он оказался успешным! Наблюдались у Марии Викторовны Волковой, несмотря на молодость доктора, решили ей довериться. Как оказалось – не зря. Недавно мы стали счастливыми родителями. И да, оно того стоит! Все испытания, все мучения и слезы стоят того, чтобы держать на руках своего ребенка! Благодарим вашу клинику и судьбу, которая свела нас с вами!

Благодарность Мазур С.И.

Муха 28 июня, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 В Москве довольно много клиник, предлагающих услуги по проведению Эко. Потому выбрать ту единственную, которая подойдет именно тебе, наверное, сложно. Нам с мужем было сложно сделать правильный выбор. Не помогали ни отзывы, ни рассказы других. Доверились моей интуиции, и пошли в клинику «За Рождение». Особых пожеланий, к какому доктору попасть у нас не было, записались к доктору Мазур. Прошли обследование,... Читать отзыв В Москве довольно много клиник, предлагающих услуги по проведению Эко. Потому выбрать ту единственную, которая подойдет именно тебе, наверное, сложно. Нам с мужем было сложно сделать правильный выбор. Не помогали ни отзывы, ни рассказы других. Доверились моей интуиции, и пошли в клинику «За Рождение». Особых пожеланий, к какому доктору попасть у нас не было, записались к доктору Мазур. Прошли обследование, сдали анализы, подготовились к процедуре. Эко – это непросто. Но цель, которой пытаешься достичь с его помощью, перекрывает все тяготы. Спасибо большое доктору и клинике за результат! У нас все получилось, и мы безумно благодарны!

Благодарность

Полина 27 мая, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Нам тоже помогли в клинике «За Рождение». Как и у многих – много лет бесплодных попыток. Как и у многих – от лечения были одни траты, и совершенно не было эффекта. Когда решились на ЭКО – обратились в эту клинику, и попали в самые надежные руки! По счастливому стечению обстоятельств попали на прием к Сергею Ивановичу Мазур. Хотя, думаю, все... Читать отзыв Нам тоже помогли в клинике «За Рождение». Как и у многих – много лет бесплодных попыток. Как и у многих – от лечения были одни траты, и совершенно не было эффекта. Когда решились на ЭКО – обратились в эту клинику, и попали в самые надежные руки! По счастливому стечению обстоятельств попали на прием к Сергею Ивановичу Мазур. Хотя, думаю, все врачи клиники профессионалы. Сколько раз были в клинике – всегда были пациенты. В общем, протокол наш вел Сергей Иванович, с ним мы дошли не только до завершения процедуры, но и успешно родили девочек-близняшек. Он большой молодец, к нам относился с большим вниманием, поддерживал в трудные минуты, а они, конечно, были. Даже самая «идеальная» беременность, наверное, без них не обходится, а уж беременность с помощью ЭКО – тем более. Но теперь мы – родители, и нашей радости нет предела!

Спасибо Торгановй И.Г.!

Евгения 15 апреля, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Спасибо вашему центру за то, что вы делаете! Благодаря вам мы смогли осуществить свою мечту - стать родителями прекрасного малыша. Наш самый важный человек появился 4,5 месяца назад. Жалею, что пришла к вам, потеряв так много времени, думаю, что в вашем центре мои проблемы выяснились бы гораздо быстрее. У вас просто замечательный персонал. И, конечно же, благодарю от всей души... Читать отзыв Спасибо вашему центру за то, что вы делаете! Благодаря вам мы смогли осуществить свою мечту - стать родителями прекрасного малыша. Наш самый важный человек появился 4,5 месяца назад. Жалею, что пришла к вам, потеряв так много времени, думаю, что в вашем центре мои проблемы выяснились бы гораздо быстрее. У вас просто замечательный персонал. И, конечно же, благодарю от всей души своего лечащего врача Торганову И.Г. Вы очень хороший врач и человек, спасибо вам за поддержку!

Благодарю за все!

Анна 18 марта, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Уважаемые доктора, медсестры, администраторы! Спасибо Вам за Ваше теплое отношение, за внимательное и вежливое общение, за Вашу заботу и профессиональное отношение к пациентам.Обстановка в клинике уютная, даже домашняя. Обычно перед приёмом я нервничаю , но здесь я всегда чувствовала себя спокойно. Пришла на эко, но до него дело так и не дошло. Спасибо большое Волковой Марии Викторовне.

P.S. спасибо

Елизавета 29 января, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Отдельно спасибо эмбриологу Шапневской Марине Владимировне. И извиняюсь за описку в своем предыдущем отзыве, Ирина Геннадьевна ))
Мы, Беременные такие рассеянные

Спасибо за сына!

Антон 18 декабря, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Добрый вечер! Меня зовут Антон. Я хочу выразить благодарность всем специалистам клиники За Рождение. Благодаря Вашей профессиональной работе моя супруга смогла забеременеть. Позавчера у меня родился сын! Низкий Вам поклон!!!

Спасибо за счастье!

Мария 9 декабря, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Хочу поблагодарить доктора Мазур Сергея Ивановича за мое счастье! Мне поставили диагноз непроходимость маточных труб. Более 5 лет я пыталась понять, критично ли это все, ходила по обследованиям. Сделала попытку ЭКО, которая оказалась неудачной. В итоге моя подруга забеременела в За Рождении. И я решила тоже попробовать еще раз. Мы очень счастливы и говорим огромное спасибо всем докторам и... Читать отзыв Хочу поблагодарить доктора Мазур Сергея Ивановича за мое счастье! Мне поставили диагноз непроходимость маточных труб. Более 5 лет я пыталась понять, критично ли это все, ходила по обследованиям. Сделала попытку ЭКО, которая оказалась неудачной. В итоге моя подруга забеременела в За Рождении. И я решила тоже попробовать еще раз. Мы очень счастливы и говорим огромное спасибо всем докторам и специалистам! Месяц назад у нас родилась Алиночка! Спасибо !!!

Молодцы!

Анжелика 16 ноября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Делала ЭКО в этой клинике 2 года назад. Сегодня увидела, что клиника примет участие в Благотворительном конкурсе. Это очень нужная и правильная деятельность. У меня очень много знакомых, которые не могут найти средства на лечение. И я очень рада, что в нашей стране есть люди, которым не плевать и которые не только ставят целью заработать денег, но и задумываются... Читать отзыв Делала ЭКО в этой клинике 2 года назад. Сегодня увидела, что клиника примет участие в Благотворительном конкурсе. Это очень нужная и правильная деятельность. У меня очень много знакомых, которые не могут найти средства на лечение. И я очень рада, что в нашей стране есть люди, которым не плевать и которые не только ставят целью заработать денег, но и задумываются о таких понятиях как милосердие, помощь и добро.
Желаю удачи всем в Благотворительном конкурсе, обязательно расскажу своим про конкурс.
Молодцы!!!

Моя небольшая история)

Анна 28 октября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Когда у нас год не получалось - мы начали с мужем серьезно переживать. Решили серьезно обследоваться. Получили рекомендцации к эко. Были очень удивлены, что нас отлично приняли по ОМС. Нашим врачом был Мазур . На первичной консультации все рассказал, какие могут быть результаты, успокоил. Сделали протокол, подсадку. И еще осталось на крио. 15 апреля 2015 г у нас родилась... Читать отзыв Когда у нас год не получалось - мы начали с мужем серьезно переживать. Решили серьезно обследоваться. Получили рекомендцации к эко. Были очень удивлены, что нас отлично приняли по ОМС. Нашим врачом был Мазур . На первичной консультации все рассказал, какие могут быть результаты, успокоил. Сделали протокол, подсадку. И еще осталось на крио. 15 апреля 2015 г у нас родилась дучурка! Спасибо специалистам клиники!

Молодцы!

Таня 25 октября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Я живу в Ростове. Рассматривала разные варианты по клиникам, в итоге решили с супругом, если лечиться - то в Москве. Прошла обследование и приехала в Москву. Была в трех клиниках. В итоге выбрала клинику "За Рождение". Почему выбрала, наверное, потому что с первой консультации появилось доверие. В остальных центрах казалось, что пытаются развести на деньги, относятся как рядовому... Читать отзыв Я живу в Ростове. Рассматривала разные варианты по клиникам, в итоге решили с супругом, если лечиться - то в Москве. Прошла обследование и приехала в Москву. Была в трех клиниках. В итоге выбрала клинику "За Рождение". Почему выбрала, наверное, потому что с первой консультации появилось доверие. В остальных центрах казалось, что пытаются развести на деньги, относятся как рядовому пациенту. Здесь же врачи доброжелательны и очень внимательны. Сейчас у нас растет доченька-наша самая большая радость! Спасибо Анне Владиславовне и всем врачам клиники "За Рождение".

Хороший центр- соотношение цена качество!

Гость 11 октября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Мой первичный прием состоялся на прошлой неделе. Все на уровне- оборудование, врач (я у Мазур ), отношение персонала. Мои сомнения где делать свое второе ЭКО полностью развеялись. Между М.и Д. и За Рождением выбираю второе.

Не тратьте зря время на эту клинику

Гость 2 октября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Была на первичной бесплатной консультации в сентябре 2015 у Мазур С.И., не понравилось, разочарована приёмом. Консультация ограничилась одними бла-бла (прописных истин о том, что представляет из себя ЭКО) без осмотра моих анализов и без УЗИ. Впечатление — разводилово на деньги, и зря потраченное мое время на то, чтобы добраться до этой клиники. Клиника расположена ужасно неудобно.
Сейчас наблюдаюсь в другой... Читать отзыв
Сейчас наблюдаюсь в другой клинике, где более внимательны к пациентам и проводят тщательное и всестороннее обследование перед протоколом.

Спасибо!

Валя 21 сентября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 В 33 года мне поставили диагноз бесплодия с непроходимостью труб. Пережила лапару, но овуляции не было. В итоге остался выход один – эко. Выбор пал на “За Рождение”, выбирала исключительно по отзывам и после первичной консультации. Абсолютно не ошиблась в своем выборе! У меня растет замечательный малыш Сема, я счастливая и еще молодая мама! Если бы протянула, было бы хуже... Читать отзыв В 33 года мне поставили диагноз бесплодия с непроходимостью труб. Пережила лапару, но овуляции не было. В итоге остался выход один – эко. Выбор пал на “За Рождение”, выбирала исключительно по отзывам и после первичной консультации. Абсолютно не ошиблась в своем выборе! У меня растет замечательный малыш Сема, я счастливая и еще молодая мама! Если бы протянула, было бы хуже все. Желаю всем не отчаиваться и верить в себя и своему врачу! Мне очень повезло с врачом ! Спасибо Анне Владиславовне Морозовой!

Хороший центр

Анжелла 16 сентября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Приветствую всех ! Мои впечатления о клинике “За Рождение” пока исключительноп положительные. Мы из города Саранска. Выбирали клинику в Москве по эко. Решили ехать в “За Рождение”, да еще и попали на акцию для иногородних пациентов. Нам возместили проезд и частично проживание. На первичном приеме все рассказала врач Ирина Геннадьевна, рада что попали именно к ней. Про нее много... Читать отзыв Приветствую всех ! Мои впечатления о клинике “За Рождение” пока исключительноп положительные. Мы из города Саранска. Выбирали клинику в Москве по эко. Решили ехать в “За Рождение”, да еще и попали на акцию для иногородних пациентов. Нам возместили проезд и частично проживание. На первичном приеме все рассказала врач Ирина Геннадьевна, рада что попали именно к ней. Про нее много хороших отзывов и у нее огромный опыт. Верю что все получится.

Ожидала большего!

Рязань 16 сентября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Делала ЭКО по ОМС у Морозовой А.В.Это уже мое 3 ЭКО.В итоге -пролет!После моих 2-х неудачных попыток даже не посмотрела на прошлые протоколы,мельком взглянула на анализы.На мой вопрос:"Почему с моими хорошими анализами(и у меня ,и у мужа) у нас 2 пролета? Может стоит поразбираться с этим вопросом?"Был ответ:"ЭКО-лотерея" и сразу начался протокол.Сложилось ощущение,что им важно побыстрей запустить вас в протокол... Читать отзыв Делала ЭКО по ОМС у Морозовой А.В.Это уже мое 3 ЭКО.В итоге -пролет!После моих 2-х неудачных попыток даже не посмотрела на прошлые протоколы,мельком взглянула на анализы.На мой вопрос:"Почему с моими хорошими анализами(и у меня ,и у мужа) у нас 2 пролета? Может стоит поразбираться с этим вопросом?"Был ответ:"ЭКО-лотерея" и сразу начался протокол.Сложилось ощущение,что им важно побыстрей запустить вас в протокол и получить деньги со страховой компании.Поэтому,девочки, не обольщайтесь после всех привиденных здесь положительных отзывов, и ,если вы попали сюда,станьте сами грамотными в отношении ЭКО,настаивайте на рассмотрении вашей мед.истории.Иначе и вас постигнет разочарование.К самой клинике вопросов нет.Персонал вежлив,все чисто и уютно.

Главное-верить!

Маргарита 24 августа, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Беременность наступила с первой попытки, делала ЭКО+ИКСИ. Доктор Торганова И.Г. Она не сюсюкается, очень хорошо знает свое дело. Хотя на веселое настроение я тоже попадала. Всю мою ситуацию она контролировала, когда я ей звонила – всегда помогала. Иногда приходилось мне посидеть и в очереди. Но сейчас я это даже и не вспоминаю. Потому что все забывается при положительном результате. Спасибо,... Читать отзыв Беременность наступила с первой попытки, делала ЭКО+ИКСИ. Доктор Торганова И.Г. Она не сюсюкается, очень хорошо знает свое дело. Хотя на веселое настроение я тоже попадала. Всю мою ситуацию она контролировала, когда я ей звонила – всегда помогала. Иногда приходилось мне посидеть и в очереди. Но сейчас я это даже и не вспоминаю. Потому что все забывается при положительном результате. Спасибо, Ирина Геннадьевна! Мне скоро рожать и я уезжаю в Израиль к родственникам. Хочу пожелать клинике хороших пациентов и всех беременных!!! Всем желаю удачи! Все получится! Главное – верить!

Спасибо за дочку!!!

Катя 23 августа, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Хотим с супругом сказать огромное спасибо клинике "За Рождение". Мы теперь настоящие мама и папа, у нас дружная и крепкая семья. Нашей Леночке уже полгодика. Клиника отличная с талантливыми и опытными врачами. Мы лечились у Торгановой Ирины Геннадьевны. Супер мега специалист и хороший человек. Весь персонал клиники доброжелательный, позитивный. Клиника расположена недалеко от центра. На машине очень удобно, но на... Читать отзыв Хотим с супругом сказать огромное спасибо клинике "За Рождение". Мы теперь настоящие мама и папа, у нас дружная и крепкая семья. Нашей Леночке уже полгодика. Клиника отличная с талантливыми и опытными врачами. Мы лечились у Торгановой Ирины Геннадьевны. Супер мега специалист и хороший человек. Весь персонал клиники доброжелательный, позитивный. Клиника расположена недалеко от центра. На машине очень удобно, но на метро чуть далековато. Придется пройти минут 10. Но если сравнить те центры, где я была и делала еще 2 неудачных попытки, то клиника "За Рождение" не идет в никакое сравнение с ними.

Хорошая клиника!

Лилия 11 августа, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Были в клинике на консультации у Торгановой. Понравился врач, клиника тоже. Пробуем сейчас получить квоту на эко по омс. Если получится, то хорошо. Не получится пойдем платно. В целом могу сказать, что были еще в трех местах в Москве. Смущало отношение врачей к деньгам. Политика выуживания каждой копейки. Непонятный просчет стоимости . Многие не работают по омс. В за рождении... Читать отзыв Были в клинике на консультации у Торгановой. Понравился врач, клиника тоже. Пробуем сейчас получить квоту на эко по омс. Если получится, то хорошо. Не получится пойдем платно. В целом могу сказать, что были еще в трех местах в Москве. Смущало отношение врачей к деньгам. Политика выуживания каждой копейки. Непонятный просчет стоимости . Многие не работают по омс. В за рождении понятная программа с конечной стоимостью. Если не по квоте даже. Впечатления общие положительные.

Готовимся

Дмитрий 5 августа, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Страдаем несколько лет от того, что не получается супруге забеременеть. Пробовали уже много разных методик. Но пока нет результата. Знакомые из Москвы посоветовали кинику “За Рождение. На прошлой неделе приезжали на консультацию. Приняли нас хорошо. Решили делать ЭКО здесь. Надеюсь, что все у нас получится.

Спасибо Анне Владиславовне Морозовой

Катя 3 августа, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Добрый день! Мне понравилась клиника практически всем. Очень чисто, уютно, новая и современная техника. Приветливые и вежливые администраторы. Делала ЭКО по ОМС. Врач мой - Морозова Анна Владиславовна. Замечательный специалист и хороший человек. Если бы не ее уверенность в нашей победе, даже не знаю как бы все вышло.
Результат был на 5 с плюсом! У меня прижились оба эмбриончика. Очень благодарна ей, всему коллективу эмбрилогов, медсестер!

разочаровалась

Гость 24 июля, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Выбирала клинику и врача, где делать Эко. Слышала много хорошего про Торганову. И очень разочаровались. Пришла я на бесплатный приём к ней совсем недавно в клиники акция была. Я была мягко говоря в шоке от её слов. Что после двух пролетов подготовка не нужна никакая. Что выявленный совсем недавно эндрметрит в активной фазе не нужно заглушить перед протоколом пиявки вообще... Читать отзыв Выбирала клинику и врача, где делать Эко. Слышала много хорошего про Торганову. И очень разочаровались. Пришла я на бесплатный приём к ней совсем недавно в клиники акция была. Я была мягко говоря в шоке от её слов. Что после двух пролетов подготовка не нужна никакая. Что выявленный совсем недавно эндрметрит в активной фазе не нужно заглушить перед протоколом пиявки вообще с её слов мода... Ничего что раньше лечились ими сколько лет... Мутации гемостаза тоже фигня. Доплер при плохом кровотока по гистологии тоже делать не нужно. В общем, подход у меня на консультации был очень поверхностный. Она даже не спросила сколько лет мы планируем ребёнка родить, не посмотрела какие назначения были в протоколах. Может конечно это не мой врач но я однозначно их не выбрала.

Благодарим!!!

Лия 22 июля, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 В клинику «За Рождение» мы записались на прием по телефону. Были вместе с мужем на приеме у доктора Мазур Сергея Ивановича. Остались очень довольны, он все доступно объяснил, назначил лечение в рамках доступного. В результате ЭКО у нас родилась доченька, мы очень счастливые родители, спасибо вам огромное!

Как я обрела счастье!

Вероника 18 июля, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 В 24 года я поняла, что пришло время обрести счастье материнства. Начались попытки. Но они оказались безуспешными. Полумала что дело во мне, обратилась к врачу. Пила витамины, прошла полное обследование. В итоге – лапара.
Но , к сожалению, ничего не помогало. Беременность не наступала. Решились на ЭКО.
Начался мой протокол. Подсадили двух эмбриончиков. И в итоге –ХГЧ и беременность!... Читать отзыв
Но, к сожалению, только один малыш остался в пузике. Беремнность далась мне тяжело, лежала на сохранении. Но теперь все позади и я родила крепкого , здорового малыша – Руслана.
Благодарю всех специалистов клиники “За Рождение” и особенно моего врача Мазур Сергея Ивановича. Спасибо за то, что делаете такое чудо для отчаявшихся мам и пап! Здоровья Вам и долгих лет жизни!!!

Медицинские центры

ОН КЛИНИК