Медси (Москва, Ленинский проспект, 20 стр.1) отзывы

Медси

Клиника понравилась, отличные врачи

Avrora 20 января, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинский проспект, 20 стр.1 Заметила в последнее время отдышку и небольшой дискомфорт в области сердца. Решила провериться у кардиолога. Для этого обратилась в клинику МЕДСИ. Записалась на прием онлайн, приняли вовремя без задержки. Врач отличный, снял кардиограмму, дал нужные рекомендации. Оказалось, к счастью, ничего серьезного, но профилактику нужно провести и пропить лекарства. Сейчас чувствую себя хорошо, спасибо отличному специалисту.

Хорошая клиника

Евгения Никулина 26 марта, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинский проспект, 20 стр.1 Долго болела гнойной ангиной. Никак не могла восстановиться. Подруга привела на прием к своему терапевту в клинику МЕДСИ. Врач сразу располагает к общению, чувствуется опыт и профессионализм. Прописала лечение, дала полезные рекомендации. Сейчас все нормально. Планирую и дальше обращаться в клинику, большой выбор процедур, врачей, анализов.

Достойная клиника.

Валерия Колчева 30 июня, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинский проспект, 20 стр.1 После развода, долгое время ходила на приемы к психологу Наталье Евгеньевне. Благодаря ее поддержке и тщательной проработке эмоционального состояния, мне удалось пережить один из самых непростых периодов в своей жизни!

Классные доктора

Мила 21 июня, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинский проспект, 20 стр.1 Были у стоматолога в этом отделении, у сына резко заболел молочный зуб, обратились за помощью. Если честно, то я бы и сама не против чтобы мой стоматолог был таким же) Как он ловко уговорил сына и зуб больной показать и потерпеть и быстро сделал всё что надо. Малой по ходу даже толком и не успел понять что такое лечить зубы,... Читать отзыв Были у стоматолога в этом отделении, у сына резко заболел молочный зуб, обратились за помощью. Если честно, то я бы и сама не против чтобы мой стоматолог был таким же) Как он ловко уговорил сына и зуб больной показать и потерпеть и быстро сделал всё что надо. Малой по ходу даже толком и не успел понять что такое лечить зубы, потому что сказал, что если надо то снова пойдет к доктору))

Лечение дало результат, врач помогла.

Валентина 12 февраля, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинский проспект, 20 стр.1 В Медси на Ленинском проспекте принимает замечательная врач-эндокринолог Романова Анастасия Александровна. Долгое время, как бы я не старалась, не получалось сбросить вес. Оказалось, что проблема не с неэффективностью диет, а в том, что имеются проблемы со здоровьем. Анастасии Александровне очень благодарна, что выявила эти проблемы, сказала что нужно предпринять, как подлечиться. Все рекомендации пошли на пользу, вес сброшен, чувствую себя... Читать отзыв В Медси на Ленинском проспекте принимает замечательная врач-эндокринолог Романова Анастасия Александровна. Долгое время, как бы я не старалась, не получалось сбросить вес. Оказалось, что проблема не с неэффективностью диет, а в том, что имеются проблемы со здоровьем. Анастасии Александровне очень благодарна, что выявила эти проблемы, сказала что нужно предпринять, как подлечиться. Все рекомендации пошли на пользу, вес сброшен, чувствую себя легче и здоровее.

Рекомендую доктора Богданова

Варварина 17 июля, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинский проспект, 20 стр.1 Богданов Виталий Владимирович отлично помог мне с лечением артроза коленных суставов. Я снова могу нормально ходить, благодаря ему.

Колоноскопия прошла незаметно.

Елена Семенова 5 мая, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинский проспект, 20 стр.1 Так как безумно стеснялась делать колоноскопию, решила, что лучше обратиться к женщине специалисту, поэтому в Медси обратилась к эндоскописту Казаковой Светлане Сергеевне. Которая отнеслась ко мне с пониманием и была очень внимательна, в принципе, как и полагается врачу клиники такого уровня. Саму колоноскопию провели под медикаментозным сном, по цене средняя по городу, специалист и клиника отличные. Довольна очень, поэтому, смело... Читать отзыв Так как безумно стеснялась делать колоноскопию, решила, что лучше обратиться к женщине специалисту, поэтому в Медси обратилась к эндоскописту Казаковой Светлане Сергеевне. Которая отнеслась ко мне с пониманием и была очень внимательна, в принципе, как и полагается врачу клиники такого уровня. Саму колоноскопию провели под медикаментозным сном, по цене средняя по городу, специалист и клиника отличные. Довольна очень, поэтому, смело могу рекомендовать, мед центр и врача.

Благодарна за помощь.

Евгения 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинский проспект, 20 стр.1 Несколько лет беспокоили боли в желудке, уже стала предполагать плохое, но все обошлось, видимо не в те поликлиники и не к тем врачам обращалась. В Медси на Ленинском проспекте меня изучили вдоль и поперек, но до причины болей докопались. Это благодаря Болтышевой Анне Александровне - замечательная врач, пока не поняла в чем дело пустое лечение даже не назначала. Чувствую себя... Читать отзыв Несколько лет беспокоили боли в желудке, уже стала предполагать плохое, но все обошлось, видимо не в те поликлиники и не к тем врачам обращалась. В Медси на Ленинском проспекте меня изучили вдоль и поперек, но до причины болей докопались. Это благодаря Болтышевой Анне Александровне - замечательная врач, пока не поняла в чем дело пустое лечение даже не назначала. Чувствую себя великолепно только благодаря ей. Спасибо!!!

Посмеялась над заказным негативом. Посмейтесь и вы))

Надежда Гнатовская 24 октября, 2018 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинский проспект, 20 стр.1 "Понравился" отзыв Сафии, долго смеялась. Судя по всему дамочка за день успела перебывать у всех гинекологов центра, во главе с зав. отделением. И все её попросту посылали и грубили, остальные доктора судя по всему только и ждали её прихода чтобы нахамить. Я конечно могу предположить наличие кого то одного не в духе на тот момент, но вся же клиника поголовно?))... Читать отзыв "Понравился" отзыв Сафии, долго смеялась. Судя по всему дамочка за день успела перебывать у всех гинекологов центра, во главе с зав. отделением. И все её попросту посылали и грубили, остальные доктора судя по всему только и ждали её прихода чтобы нахамить. Я конечно могу предположить наличие кого то одного не в духе на тот момент, но вся же клиника поголовно?)) Люди работают в платной клинике, сегодня они нахамят, а завтра работать тут не будут, все предельно ясно. И в такие клиники набирают не только профессионалов, а и специалистов умеющих работать и общаться с людьми. Я в Медси ни разу не попала на хамское обращение, не то что от докторов, а и от младшего медперсонала. Довольна обслуживанием в целом и в частности.

Не компетентные доктора

Сафия 2 октября, 2018 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинский проспект, 20 стр.1 Посещаю клинику по страховке, так как удобно по расположению. Однако докторами недовольна. Совершенно не квалифицированные люди работают, с полннейшим безразличием относясь к пациентам. При этом я посетила практически всех специалистов, чтобы проверить весь организм. Отдельно хочется отметить некомпетентность гинекологов во главе с заведующей отд.гинекологии Гореловой, это же просто кошмар какой-то, хабалка, грубиянка, очень неприятное впечатление, не гвооря уже о гинекологе... Читать отзыв Посещаю клинику по страховке, так как удобно по расположению. Однако докторами недовольна. Совершенно не квалифицированные люди работают, с полннейшим безразличием относясь к пациентам. При этом я посетила практически всех специалистов, чтобы проверить весь организм. Отдельно хочется отметить некомпетентность гинекологов во главе с заведующей отд.гинекологии Гореловой, это же просто кошмар какой-то, хабалка, грубиянка, очень неприятное впечатление, не гвооря уже о гинекологе Макаровой, это отдельный экземпляр. вся растерянная, ни на один вопрос не может ответить развернуто и понятно, осмотр грубый, руки даже не помыла, очень пожалела. что попала к ней, вопрос, с которым пришла, был не решен. И так можно пройтись по всем специалистам, безразличие в глазах, грамотной консультации нет - уролог, невролог, хирург, лор, гинеколог, узист (просто кошмар - за 3 секунды посмотрела и отпарвила в коридор). Стоматолог тоже не понравился. Если видят, что не содрать лишние деньги с пациента, то все, ты неинтересен, прием заканчивается очень быстро. Ипатова Лор - грубиянка. На ресепшн несколько раз записывали неверно, не к тому спецалисту.
Медси очень испортился, Цены дикие, качество услуг отвратительное. Не рекомендую! во всяком случае, Медси на ленинградке.
1 не согласен Показать 1 ответ

Помогли отцу. Слова благодарности и признательности.

Лидия 6 сентября, 2018 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинский проспект, 20 стр.1 Огромная благодарность урологу Жиганову С.В. клиники Медси на Ленинском проспекте. Привозила сюда отца с подозрением на РПЖ (рак простаты). Провели полное обследование, в том числе сделали тест на индекс здоровья простаты. К счастью подозрения не подтвердились. Отец прошел курс лечения, придерживается рекомендаций врача, самочувствие намного улучшилось.
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины