Медси (Москва, ул. Солянка, 12 стр. 1) отзывы

Медси
6 отзывов / 147521 просмотр

Мне тут помогли

Виктория 11 июля, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Солянка, 12 стр. 1 Довольно сильно переживала, что могла заболеть после общения с соседкой, которая попала в реанимацию с осложнениями после ковида. В медси сделала и тест на корону и на всякий случай тест на антитела. Через два дня выяснила, что я переболела уже давно (скорее всего в начале мая, все выглядело как отравление), а сейчас здорова...

Родили долгожданного сыночка!

Вероника 17 июня, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Солянка, 12 стр. 1 Хочу выразить свою благодарность, гинекологу-репродуктологу Волковой Екатерине Юрьевне! Только благодаря ей, нам с мужем удалось забеременеть и родить долгожданного сыночка!

Благодарна за успешно проведенную операцию.

Анжела 30 октября, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Солянка, 12 стр. 1 Любые хирургические манипуляции вызывают у меня беспокойство. Когда назначили операцию по очень деликатной проблеме - очень переживала. Но все обошлось хорошо, оперировал Коротков Сергей Александрович, не зря мне его рекомендовали как отличного грамотного специалиста, операция прошла без осложнений, реабилитация была быстрой.

Посещаю Медси

Алефтина 15 сентября, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Солянка, 12 стр. 1 После 40 лет, появился сахарный диабет. Болезнь не из приятных и требует постоянного контроля. Стараюсь всегда во время посещать Романцову Елену Викторовну врача-эндокринолога-диетолога, и не пропускать наши приемы. Всегда слежу за уровнем сахара в крови, холестерином, да и в целом за питанием, по рекомендации Елены Викторовны. Благодаря ее поддержке и теплому подходу, мне удалось сбросить еще и несколько лишних кг.

Высокопрофильная клиника.

*Евгения* 25 июня, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Солянка, 12 стр. 1 Хорошо что есть такие высокопрофильные клиники как Медси, обратилась на Солянку с острой зубной болью, меня сразу направили к дежурному врачу стоматологу Крюковой Юли Александровне. Большое ей спасибо за срочный прием, быстро подлечила мне зуб и отправила домой. Более того, сказала, что в целом состояние зубов у меня не плохое и никакого дополнительного лечения мне не требуется.

Говорят о том, что приём платный в конце приёма, а не в начале.

Гость 21 декабря, 2016 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Солянка, 12 стр. 1 Не так давно была на приёме у Котенко Романа Михайловича-гинеколог МЕДСИ на Китай-Город.
Пришла я по ДМС с одной проблемой, в ходе разговора была переведена на другую тему. В конце приёма врач сказал, что затронутая тема не входит в ДМС, и отправил оплачивать его приём в кассу.
Было дико неприятно, ощущение, что обманули, остался сильный осадок. До этого была в Медси на Белорусской- всё было просто отлично.
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент