Телемедицина от Медси это обман!!! снимают деньги сразу, а потом не возвращают!!!! - Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 16 ноября, 2022 год 307 просмотров
впервые воспользовалась сегодня 16.11.2022 телемедициной через приложение смарт мед, которое оооч плохо работает к тому же)) Выглядело сначала всё очень красиво, выбрала врача по отзывам, пришлось 7 человек поизучать, их опыт и образование, чтобы выбрать одного и с нормальными отзывами врача.
консультация была назначена на 18:00, до этого времени мне пришло смс напоминание о приёме онлайн. также в подготовке к онлайн приёму у них указано в приложении, что врач за 5 мин!!! до приёма спросит каким способом связаться видео или по телефону.
по факту спросил прямо во время назначенного приёма, в чате приложения!!!!(скрин прикладываю)
далее на мои ответы - тишина.
в 18:08 я звоню на общий номер Медси (495-489-95-03), чтобы уточнить, где врач и как он будет со мной связываться. Во время выяснения обстоятельств мне поступает звонок с незнакомого номера, я не успеваю ответить, тк звонят 2 секунды, оператор МЕдси в режиме разговора видит, что это звонил врач! и время звонка врача 18:13!!!!
оператор советует перезвонить врачу, я перезваниваю, но трубку никто не берёт.
в 19:08 получаю документ в приложении о якобы оказанной услуге и в документе написано, что пациент не вышел на связь!!!!
я снова звоню оператору, мне советуют обратиться в техподдержку в приложении, я так и не смогла оставить им письмо там, так как приложение некорректно работает! кнопка отправить сообщение просто исчезает.
с меня списали деньги за услугу, которая не была оказана, не по моей вине.
Обращалась за онлайн консультацией в других клиниках г.Москвы такого хамства не было.
Операторы помочь ничем не могут.
Приложение не работает, обратную связь оставить не могу.
и деньги списывают сразу. Медси - Телемедицина от Медси это обман!!! снимают деньги сразу, а потом не возвращают!!!! Медси - Телемедицина от Медси это обман!!! снимают деньги сразу, а потом не возвращают!!!! Медси - Телемедицина от Медси это обман!!! снимают деньги сразу, а потом не возвращают!!!! Медси - Телемедицина от Медси это обман!!! снимают деньги сразу, а потом не возвращают!!!! Медси - Телемедицина от Медси это обман!!! снимают деньги сразу, а потом не возвращают!!!!
Буду обращаться к юристу, чтобы потом обратиться в суд.
Скрины-подтверждения прикладываю.
Однозначно не рекомендую сеть клиник МЕдси!

Медицинские центры: отзывы

Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины