Получение результатов, заблуждение от персонала - Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 13 марта, 2023 год 58 просмотров
С мужем проходили ЭКГ, перед прохождением процедуры уточнила при заполнении договора в регистратуре,возможно ли получение е результатов на почту-уивердительное ДА, перед процедурой уточняю у врача тот же вопрос,в ответ утвердительное ДА, результат на почту завтра,не позднее.Ок. Проходит 2е суток, результатов нет,звоню, в ответ оператор готов оставить заявку в клинике,чтоб перенаправить в почту,но вобще все результаты можно получить в приложении.Мне приложение не нужно,мне нужен результат на почту,как договорились.Перезванивает клиника, уверяет,что не могут направить результаты на почту и получить их можно ТОЛЬКО скачав приложение.Трындец,какого черта,меня убедили и мужа убедили,что мы получим результат на почту,а теперь говорят,что это просто не возможно.Вопрос,с какой целью в таком случае запрашивают электронку? Рекламу рассылать?
Уточнила о получении результатов при очном посещении,обещали отдать..посмотрим.
Бред!Зачем мне ваше приложение?почему нельзя получить хотя бы на сайте зарегавшись? Получу результат и больше я не ваш пациент,абсолютно точно.

Достоинства:
  1. Довольно приятная клиника визуально и по общению персонала
Недостатки:
  1. Получение результатов, персонал вводит в заблуждение по вопросу получения результатов анализов

Анна К 14 марта, 2023 год
этим и берут - доброе отношение, 5 раз позвонят и пригласят, главное денежку заплати, а потом ваши проблемы где искать результат. У меня дядя туда ходил, развод на всё на свете, вы больны до мозга костей.

Медицинские центры: отзывы

Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

«Дента Дон»