Оказание услуг, не отвечающих нормам на дому ребенку - Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 22 марта, 2023 год 19 просмотров
Жалоба на мед.сотрудника из АО Медси 11 -го марта 2023 года на адрес : Москва Вокзальный переулок д8 корпус 1 кв 11 , примерно в 15 ч приехал медбрат на капельницу к ребенку Сотрудник не предъявил никаких бумаг и не представился ФИО Поэтому ФИО сотрудника мы не указываем Жалоба на не профессионально и безответственно оказанную и на половину услугу. Ребенку была очень сильно перетянута левая рука , пока медбрат искал долго вену ребенка , и пока как мать , что вызвало сильные кровоподтеки по всей руке И это у ребенка , болеющего корью В следствии чего капельница не была до конца прокапана ( глюкоза из-за остановки капельницы прокапана 180 , вместо 200 мл , соответственно физраствор 200 мл не был прокапан совсем) Мы с супругом были вынуждены срочно просить снять капельницу ребенку и отказаться от услуги Как выяснилось , после признания самого медбрата , он впервые ставил капельницу ребенку и учится на 5 курсе института После просьбы позвонить в Медси и объяснить ситуацию , медбрат отказался звонить в Медси и предложил взять бесплатно физ раствор и оплатить ему только за выезд Мы настаивали на звонке в Медси и оплату официально Но медбрат отказался звонить в Медси На данный момент мы вынуждены пить аскорутин, который выписал сегодня наш педиатр Важно! Перед оформлением капельницы 10 марта , мы уточняли у оператора Натальи Евгеньевны ( ее тел. +7 916 792 9509) , чтобы к ребенку приехали высокопрофессиональные медработники Нас заверили, что все сотрудники высокопрофессиональные Но видимо уже другой оператор отправил к ребенку медбрата студента , абсолютно неумеющего обращаться с венами ребенка Просим разобраться в данной ситуации и принять меры в отношении виновных сотрудников Ребенку нанесен физический вред здоровью, а также психологический Просьба дать ответ в письменной форме , а также направить письменный ответ на электронный адрес Медси - Оказание услуг, не отвечающих нормам на дому ребенку Файл изуродованной левой руки ребенка приложен

Медицинские центры: отзывы

Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Московский центр В.И Дикуля