MegaOpt24.ru отзывы

Оптовый магазин MegaOpt24.ru отзывы
MegaOpt24.ru

Не рекомендую

Гость 10 марта, 2020 год
Не верьте положительным отзывам это все купленные. Пишут ,что 30 процентов по партнерке, но это полный обман . Покупала товары на пробу ,чтобы использовать и проверить на качество и они 80 брака и деньги никто возвращать не хочет и не собирается. Я никому не советую с ними связываться, тем более работать по дропшипингу. Отдельно хочу выделить сотрудника Ивана Загура не... Читать отзыв Не верьте положительным отзывам это все купленные. Пишут ,что 30 процентов по партнерке, но это полный обман . Покупала товары на пробу ,чтобы использовать и проверить на качество и они 80 брака и деньги никто возвращать не хочет и не собирается. Я никому не советую с ними связываться, тем более работать по дропшипингу. Отдельно хочу выделить сотрудника Ивана Загура не компетентный сотрудник ,хамит,отвечает на сообщения по двое суток,его не интересуют клиенты и партнёры по программе ощущения ,что деньги забирает в свой карман. Продала в этой компании на сумму больше 100 000 тысяч,а получила меньше 1000 рублей. И где тут 30 процентов
Достоинства:
  1. Их нет

Отзыв Мегаопт24

Константин 8 марта, 2020 год
Здравствуйте! Хотел бы поделиться отзывом конкретно о партнерской программе в данной компании. Увидя на сайте большие банеры с призывом работать с Мегаоптом по партнерке и то что они платят 30% с маржи от каждой сделки в частности - я решил попробовать, так как имею большой опыт работы в продажах, в частности оптовых. Работал с ними 3 месяца... Читать отзыв Здравствуйте! Хотел бы поделиться отзывом конкретно о партнерской программе в данной компании. Увидя на сайте большие банеры с призывом работать с Мегаоптом по партнерке и то что они платят 30% с маржи от каждой сделки в частности - я решил попробовать, так как имею большой опыт работы в продажах, в частности оптовых. Работал с ними 3 месяца и отсюда собрал вполне полную картину как о компании так и о ее продуктах.
Плюсов честно говоря нет, одни минусы
А именно:
- обрабатывают входящие заказы очень долго, иногда доходит до 2 суток.Что потом они уже не актуальны становятся для клиентов.
- на вопрос по наличию, цвету и другим также отвечают очень долго, просят писать на почту. На почте ждешь ответы так же более суток.
- берут стопроцентную предоплату заказ, и 30% за самовывоз, что в частности пугает 9 клиентов из 10. Честно говоря я вообще в первый раз столкнулся с такими вещами что за самовывоз надо платить предоплату. Иначе твой заказ не примут.(Озон не в счет, их все знают и в них не сомневаются)))
- И что самое главное обманывают с партнерскими выплатами. Обещают 30% от маржи,и везде в частности - а платят 10%.

Это отзыв только для тех кто хочет поработать с ними по партнерке и заработать. Не советую, потратите время и не заработаете ровным счетом ничего.
Моя статитстика за 3 месяца работы - 31 заказ, 26 из них отмененных по причине предоплаты или позднего звонка клиенту.

Всем довольна

Мария, Санкт-Петербург 12 февраля, 2020 год
Хотелось бы поделиться своим своим опытом сотрудничества с компанией Мегаопт24. Пересмотрев много вариантов где можно сделать заказ, перечитав огромное количество отзывов, выбор свой остановила именно на этой компании. И не пожалела. Заказ сделала утром. Очень быстро со мной связался менеджер Максим и все подробно объяснил и по товару и по доставке. Оформили заказ. Через 4 дня я получила свой товар.... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своим своим опытом сотрудничества с компанией Мегаопт24. Пересмотрев много вариантов где можно сделать заказ, перечитав огромное количество отзывов, выбор свой остановила именно на этой компании. И не пожалела. Заказ сделала утром. Очень быстро со мной связался менеджер Максим и все подробно объяснил и по товару и по доставке. Оформили заказ. Через 4 дня я получила свой товар. Очень опасалась, что будет брак. От этого никто не застрахован. Но мне повезло, получила качественный товар. Спасибо за оперативную работу. Хорошая компания, приятные, общительные сотрудники.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качественный товар
Недостатки:
  1. не увидела

блутус наушники

Александр 30 января, 2020 год
Покупаю наушники около года. Брак иногда встречается но мне всегда меняли. Наушники приходят в заводской пленке. Качеством и ценой в целом доволен. Хотелось бы совсем без брака работать, но понимаю что не их вина, спасибо что меняют и оплачивают транспортные расходы.

Ужасный магазин

Сергей П 18 января, 2020 год
Не рекомендую связываться с данным магазином. Продают товары ужасного качества, от гарантийных обязательств отказываются. Половина наушников пришли бракованные, поменять или вернуть отказались.

Не рекомендую

Андрей 7 декабря, 2019 год
Заказал 10 наушников, в итоге почти все оказались бракованным, то заряд плохо держит, то сенсор не работает, то микрофон. Один вообще пустой пришел.

Отличная работа

Андрей 1 декабря, 2019 год
Хороший оптовик! Цены, выбор, сервис -все устраивает, даже более чем! В остовном беру наушники, но всегда на тест заказываю новый товар. Сейчас зашли наборы для рисования. Пробуйте, тестируйте! Всем удачных продаж!

В целом доволен работой

Павел 1 декабря, 2019 год
Работаю с megaopt24 недавно. Сделал 2 заказа, оба получил и проверил. По качеству, цене и срокам вопросов нет. Из минусов отметил бы, что не весь заказанный товар оказался в наличии после оплаты - были замены. В плане надежности - поставщик хороший, с достаточно быстрой отгрузкой.

работа с мегаоптом

Максим 24 ноября, 2019 год
Рекомендую этого поставщика за ответственную работу, хороший ценник и большой выбор. Являюсь постоянным клиентом уже на протяжении 8 месяцев (колонки, наушники, смарт-часы). Заводской брак меняют без проблем.

Хорошая компания

Сергей 10 ноября, 2019 год
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом в работе с МегаОптом24. Являюсь постоянным клиентом. Заказываем с компаньоном у них видеорегистраторы. Довольны текущем сотрудничеством. Отправляют заказ вовремя, в случае обнаружения брака - меняют, цены устраивают. Рекомендую данного поставщика к сотрудничеству.

Сотрудничество

Марина 10 ноября, 2019 год
Делал заказ 1 раз, все понравилось: сроки, цена, выбор товара. Все пришло во время, рабочее. Есть только 1 минус: 2 коробки с наборами для рисования были немного подмяты. В остальном претензий нет.

Все понравилось.

Андрей 3 ноября, 2019 год
Открыв свой магазин электронных товаров, мне необходим был оптовый поставщик, чтобы и цены и качество было на высоком уровне. Пересмотрев множество сайтов оптовых товаров, меня почему-то привлек именно мегаопт 24. Выбрал товар, оформил заказ, в течении нескольких минут со мной связался менеджер по продажам Максим. Обсудив все нюансы, я оплатил. Товар отгрузили и отправили в течении двух дней. Доставка... Читать отзыв Открыв свой магазин электронных товаров, мне необходим был оптовый поставщик, чтобы и цены и качество было на высоком уровне. Пересмотрев множество сайтов оптовых товаров, меня почему-то привлек именно мегаопт 24. Выбрал товар, оформил заказ, в течении нескольких минут со мной связался менеджер по продажам Максим. Обсудив все нюансы, я оплатил. Товар отгрузили и отправили в течении двух дней. Доставка в пределах нормы. Сроки все соблюдены. Понравился подход команды к свой работе. Удачи вам и процветания вашего и нашего бизнеса.

Постоянный клиент

Мария 3 ноября, 2019 год
Сотрудничаю с компанией мегаопт24 уже больше полугода. Изначально привлек внимание хороший ассортимент. Работой очень довольна. Во-первых: быстрый ответ менеджера по заказам. На все мои вопросы (а их более чем предостаточно) я получаю толковые и вразумительные ответы.
Во-вторых: это доставка. Своевременная отгрузка товара, без задержек и невнятных оправданий. По этим критериям заказываю только здесь. Отдельно отмечу, что цены очень привлекательные. Спасибо большое за сотрудничество. Ваш постоянный клиент)
Достоинства:
  1. Ассортимент, приветливость менеджера, своевременная отгрузка, цены

Замечательно

Марина 27 октября, 2019 год
Работаю в СП. Уже как год сотрудничаю с мегаоптом24. Нравится ассортимент и цены. Пару раз затягивали сроки поставки, как сказал менеджер - это из-за большого количества единичных позиций + некоторые позиции требовали замены. В целом сотрудничеством довольна, менять поставщика не собираюсь. Могу рекомендовать как добросовестного и честного поставщика!

Работа с МЕГАОРТ24

Олег 26 октября, 2019 год
Заказывал зеркала-видеорегистраторы 10 шт. Все пришло целое и рабочее, спасибо. Буду заказывать ещё.

все понравилось

Михаил Валерьевич 18 октября, 2019 год
работать с megaoptom понравилось. заказ пришел вовремя, к качеству претензий нет, хороший сервис. буду сотрудничать

Замечательная работа

Алиса 15 октября, 2019 год
Рада сотрудничеству с Мегаопт24, были неприятные моменты - пересортица, брак (всегда меняют и даже делают приятные бонусы), но однозначно лучшие, с кем я работала! Сроки и цены - особо радуют!

Лучшие из всех оптовых поставщиков!

Роман Туяков 12 октября, 2019 год
Спасибо команде - лучшие оптовые поставщики! Очень быстро обрабатывают заказы и быстро отправляют, что важно. Также молниеносно решают проблемы с товаром. С многими поставщиками поработал - однозначно остаюсь с командой MegaOpt!
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа, идут на встречу клиенту
Недостатки:
  1. НЕТ

Екатерина Владимировна, Тамбов

Екатерина Владимировна 10 октября, 2019 год
Ребят, спасибо за работу! Хочу пожелать удачи и процветания. За сроки, за цены, за лояльность! Спасибо!

Спасибо за работу

Михаил 4 октября, 2019 год
Отлично сработались с Megaoptom24. Заказывал колонки портативные 2 недели назад. Пришло, все проверил - претензий нет. Почти все продал, буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. качество

Отзыв о работе

Алла 30 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность персоналу Мегаопта и в частности менеджеру Максиму, который всегда на связи и держит в курсе статуса заказа. Заказ пришел, все проверила, претензий нет, буду заказывать еще, рекомендую друзьям!

Все отлично

Сергей Митрофанов 30 сентября, 2019 год
Спасибо магазину мегаопт24 за работу, менеджеру Максиму за консультации. Рад заказывать у вас и буду рекомендовать друзьям.

в целом доволен

Влад 28 сентября, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом. Заказываю часто, в основном 15-20 позиций на заказ. Всё устраивает, кроме одного момента. Когда заказ оплатил, его начали собирать, потом выясняется что 1-3 позиций по заказу в наличии нет, приходится менять. Не так критично, но тем не менее, поэтому "4". А так, очень даже рекомендую

Все устраивает

Владимир 21 сентября, 2019 год
Работаю по умным часам, две последние партии заказывал у megaoptа. Все вэри гуд. Все функции работают (бывало приходили без датчиков). Цены устраивают, сроки тоже, буду заказывать у них

отличная компания

Айрат 18 сентября, 2019 год
Больше полугода работаю с этим оптовиком. Доставка быстрая и я бы сказал дешевая, выбор товара большой. Цены устраивают + еще использую cashback. Всем доволен

Санкт-Петербург

Анатолий 6 сентября, 2019 год
Работаю с ребятами уже год. Работой доволен, прекрасная команда, на все вопросы отвечают быстро, возникшие проблемы и непонятки разрешаются быстро и корректно, всегда на связи и доступны, самое главное цены, ниже чем у них у других оптовиков я не встречал ! Очень даже рекомендую ! Желаю всем успехов и хороших продаж !

Брак, брак, бесконечный брак

Гость 5 сентября, 2019 год
Никогда не связывайтесь с этой конченной компанией!!!

Опишу свой опыт работы с данной компанией:

Первый раз заказывал у данной компании товар как тестовый вариант на 4-5 тыс. рублей. Товар был не идеальный, но все же работать с ним кое-как можно.
Никогда не связывайтесь с этой конченной компанией!!!

Опишу свой опыт работы с данной компанией:

Второй раз было принято решение заказать товар в большом объеме. И тут они показали своё истинное лицо. Вы только представьте, прибыл товар с 50% браком. И с этим товаром делать было нечего. Обыкновенный мусор. При обращении за разъяснениями в данную компанию, они заявляют "Упаковываем не мы, значит не к нам претензии. Мы просто принимаем звонки. С бубном попляшите, может мы и поменяем товар".
Все что они пишут относительно возврата и гарантий выполняются частично. Не стоит этому верить. Только лишь потеряешь время и деньги.
Тикеты обрабатываются неделями. И при том обрабатывают если только ты звонишь и требуешь исполнения обязательств.

В итоге она предложили заменить товар другим. И заметьте, нормальные магазины и поставщики приносят свои извинения, предлагают скидки, бонусы и подарки для сглаживания отношений. В этой компании нет - "ты сам виноват, что заказал у нас". Заказал замену другим товаром из того что у них имеется на сайте.

Видимо у них один брак продается, так как в замену они мне отправили бракованный товар больше 70% ( из 7 единиц товара только 2 пригодны к использованию). Молодцы конечно, рост и развитие очевиден. Я бы может даже и простил им, если это был бы заводской брак. Но нет, они умышленно и осознанно отправили не рабочий товар. Товар, который к ним вернули как не рабочий другими покупателями, они отправили ко мне. Это было видно по пленке, который клеяли-переклеяли, нерабочие кнопки на самих устройствах, жизнеспособность товара 10 минут. Они даже этого и не скрывают.

Я вижу их остальные отзывы друзья)) Вы же понимаете что они купленные. Никакого отношения к реальным покупателям они не имеют. Реальный сервис у них г*овно и товар тоже.

Все отлично

Женя 31 августа, 2019 год
Благодарен за качественное оказание услуг магазину Мегаопт24, отдельно менеджеру Максиму. Всегда на связи, замены согласуют, отправляют быстро. Меня всё устраивает, буду сотрудничать и дальше.

Хороший интернет-магазин

Полина 16 августа, 2019 год
Здравствуйте! Заказывала у них Робота на солнечных батареях небольшую партию. Нареканий к качеству товара нет, дети довольны, да и взрослые тоже (ребенку 6-ти лет одному сложно справиться со сборкой). В целом ассортимент у магазина большой, цены дешевле средних на рынке. Буду заказывать еще
Достоинства:
  1. качество, ассортимент, цены

Никому не рекомендую данного поставщика

Альфия Хабибуллина 24 июля, 2019 год
Полностью разочарована в поставщике. В первый раз заказывала наушники airpods по дропшипингу. Три из двух клиентов вернули их, так как они были бракованные. При этом поставщик вернул деньги только за одну пару наушников. На вторую пару был дан отрицательный ответ, якобы клиент подменил наушники, так как другие пломбы стоят. Правда или нет, выяснять не стала. В итоге деньги вернули на... Читать отзыв Полностью разочарована в поставщике. В первый раз заказывала наушники airpods по дропшипингу. Три из двух клиентов вернули их, так как они были бракованные. При этом поставщик вернул деньги только за одну пару наушников. На вторую пару был дан отрицательный ответ, якобы клиент подменил наушники, так как другие пломбы стоят. Правда или нет, выяснять не стала. В итоге деньги вернули на баланс кое- как через 14 дней, хотя у них написано, что в течение 3-5 дней.
Далее вывести деньги за бракованный товар нельзя, только за прибыль. В итоге на эту сумму решила купить товар.
В итоге из 6 товаров, только два совпало с товаром из моей корзины.
1) заказала швабру с распылителем, пришла без распылителя и другой фирмы
2) заказала монопод селфи одной фирмы, пришел монопод другой фирмы и нерабочий (проверила на 5 разных телефонах)
3) гоночный трек хот вилс должен был придти с 2 кольцами, пришел без колец с каким-то динозавром. Детали друг к другу не подходят.
4) зонты в футляре заказала. Все футляры исцарапаны, как будто побывали в пользовании всеообщем
Итог: не рекомендую мегадроп как поставщика вообще и никому.
Прикрепляю фото моей корзины и товара, который пришел MegaOpt24.ru - Никому не рекомендую данного поставщика MegaOpt24.ru - Никому не рекомендую данного поставщика MegaOpt24.ru - Никому не рекомендую данного поставщика MegaOpt24.ru - Никому не рекомендую данного поставщика MegaOpt24.ru - Никому не рекомендую данного поставщика
MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru - магазин который осуществляет оптовую продажу часов, товаров для одностраничников, товаров из телемагазина, различных гаджетов и аксессуаров к ним и других товаров со склада в Москве.

Адрес: Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а

Питомник Экоплант
Питомник Экоплант

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru