Ооооооооочень медленный обменник - Отзывы о Megaxchange

Megaxchange
Отзыв написан 22 марта, 2020 год 93 просмотра
Если вам нужен быстрый обмен, вам точно не сюда! Ребята прикрываясь техническими проблемами задерживают ваши средства на 24 - 48 часов, придумывая постоянные отговорки. По всей сути, в обменнике нет объявленных резервов от сюда и такие задержки. Обратите внимание на две вкладки на сайте с правой стороны: (Нам доверяют и обмена за 24 часа) это фикция! Число циклично меняется на одинаковые значения. Ребята прикрываются красивой ширмой. Почитайте отзывы на сторонних ресурсах о данном обменнике! Половина купленных, а на негативные они реагируют по хамски. Возможно и меня назовут диванным аналитиком и скажут что предлагали мне написать заявление на возврат. Да, предлагали, ссылаясь на пункт 5.2 правил обмена, кстати почитайте их, это смех. По их правилам они всегда остаются чистенькими, а вы полное дер... Но рассмотрение занимает еще больше времени и комиссию которую вы заплатили при переводе им средств вам ни кто не возместит. Спустя сутки я все же написал на отмену заявки, так как уже не было необходимости в обмене. Но спустя еще 12 часов, ребята сочли необходимым завершить обмен. О чудо! (Уважаемый) админ данного обменного пункта! Я очень хорошо разбираюсь в технических моментах работы сайта, это моя профессия. Так что не надо вешать лапшу про тех.проблему при наличии которой в ручном режиме любой обмен можно завершить с задержкой не более 30 минут. Я так же написал заявление на мониторинг, что бы они рассмотрели ваш обменник более тщательно, да бы люди, которые рассчитывают на быстрый обмен, (как у вас заявлено), получали качественные слуги. А таким псевдо обменникам, пока вы не исправите все нюансы, не место в мониторинге!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Долгий обмен
  2. Не компетентная служба поддержки
  3. Не обращают внимание на ваши заявления
1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 13 марта, 2022 год
Подскажите как вернуть деньги.. моя почта [email protected]
Татьяна Щербаченко 13 марта, 2022 год
Прочитала ваш комментарий по обменнику.Megaxchange. Раньше я меня через него ,все было нормально. 11.03.2022 поменяла и никак не могу выбить с них свои деньги. Подскажите куда можно написать.. Буду благодарна!!
Ответ представителя Megaxchange 22 марта, 2020 год
Вот вас прет! eek



Даже и сказать вам нечего... Такой великий специалист написал нам отзыв, который всё знает и умеет лучше нас!



Открыли бы свой обменник и меняли там - в чем проблема то? Нет - вы пришли к нам! Вы согласились с Правилами обмена (заключили договор оферты), а теперь они вам смешны? Странно... В банк так сходите!



Вам предлагали сделать возврат? Предлагали! Почему вас это не устроило? Это способ решения любых технических проблем в течении 30 минут, как вы и указываете в своих писулях!



И да, вашу заявку выполнили по курсу 548152.4504 при текущем 503532.6178, т.е. в вашу пользу!



Кстати заявка выполнена в установленные Регламентом сроки, до 24-х часов!



Отзыв ни о чем! Реально показать себя неадекватным человеком!


Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
77 отзывов
42263 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
226 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Рейтинг: 4.5
184 отзыва
Robokassa
Robokassa

Рейтинг: 4.6
119 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
83 отзыва
Элекснет
Элекснет

Рейтинг: 1.3
38 отзывов
Ruru.ru
Ruru.ru

Рейтинг: 1.3
19 отзывов
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Рейтинг: 2
763 отзыва
Xsolla
Xsolla

Рейтинг: 1.6
23 отзыва
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит

Рейтинг: 2.6
26 отзывов