Ооооооооочень медленный обменник - Отзывы о Megaxchange

Megaxchange
Отзыв написан 22 марта, 2020 год 22 просмотра
Если вам нужен быстрый обмен, вам точно не сюда! Ребята прикрываясь техническими проблемами задерживают ваши средства на 24 - 48 часов, придумывая постоянные отговорки. По всей сути, в обменнике нет объявленных резервов от сюда и такие задержки. Обратите внимание на две вкладки на сайте с правой стороны: (Нам доверяют и обмена за 24 часа) это фикция! Число циклично меняется на одинаковые значения. Ребята прикрываются красивой ширмой. Почитайте отзывы на сторонних ресурсах о данном обменнике! Половина купленных, а на негативные они реагируют по хамски. Возможно и меня назовут диванным аналитиком и скажут что предлагали мне написать заявление на возврат. Да, предлагали, ссылаясь на пункт 5.2 правил обмена, кстати почитайте их, это смех. По их правилам они всегда остаются чистенькими, а вы полное дер... Но рассмотрение занимает еще больше времени и комиссию которую вы заплатили при переводе им средств вам ни кто не возместит. Спустя сутки я все же написал на отмену заявки, так как уже не было необходимости в обмене. Но спустя еще 12 часов, ребята сочли необходимым завершить обмен. О чудо! (Уважаемый) админ данного обменного пункта! Я очень хорошо разбираюсь в технических моментах работы сайта, это моя профессия. Так что не надо вешать лапшу про тех.проблему при наличии которой в ручном режиме любой обмен можно завершить с задержкой не более 30 минут. Я так же написал заявление на мониторинг, что бы они рассмотрели ваш обменник более тщательно, да бы люди, которые рассчитывают на быстрый обмен, (как у вас заявлено), получали качественные слуги. А таким псевдо обменникам, пока вы не исправите все нюансы, не место в мониторинге!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Долгий обмен
  2. Не компетентная служба поддержки
  3. Не обращают внимание на ваши заявления
1 не согласен

Ответ представителя Megaxchange 22 марта, 2020 год
Вот вас прет! eek

Даже и сказать вам нечего... Такой великий специалист написал нам отзыв, который всё знает и умеет лучше нас!

Открыли бы свой обменник и меняли там - в чем проблема то? Нет - вы пришли к нам! Вы согласились с Правилами обмена (заключили договор оферты), а теперь они вам смешны? Странно... В банк так сходите!

Вам предлагали сделать возврат? Предлагали! Почему вас это не устроило? Это способ решения любых технических проблем в течении 30 минут, как вы и указываете в своих писулях!

И да, вашу заявку выполнили по курсу 548152.4504 при текущем 503532.6178, т.е. в вашу пользу!

Кстати заявка выполнена в установленные Регламентом сроки, до 24-х часов!

Отзыв ни о чем! Реально показать себя неадекватным человеком!

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Системы денежных переводов, Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1
4.6
Комиссия не большая Получил перевод через систему Контакт от родственников из ОЭА. Комиссия не большая, и взяли с отправителя.

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer