Почему Украину на вашем шоу представляют абсолютно некомпетентные люди? Их посылает правительство Украины по принципу "хто голосніше кричить"? Что характерно, даже не украинцы, но, типа, за её независимость, выглядят, как крысы))) Особенно поляк крысомордый)) А уж наш облезлый эммануэль - вовсе ка

Место встречи на НТВ - вопросы и ответы
1 ответ
Гость 18 февраля, 2017 год
Почему Украину на вашем шоу представляют абсолютно некомпетентные люди? Их посылает правительство Украины по принципу "хто голосніше кричить"? Что характерно, даже не украинцы, но, типа, за её независимость, выглядят, как крысы))) Особенно поляк крысомордый)) А уж наш облезлый эммануэль - вовсе говнюк!!!

Ответы на вопрос

Гость 21 февраля, 2017 год
чтоб видели все за кого голосуют 1% россиян. яб депортировал всех либералов с конфискацией в киев. не нравится здесь кормиться , пусть кормятся на помойке
Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

КВН
КВН

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Матч ТВ
Матч ТВ