Отзыв на 27 октября 2022ш - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 27 октября, 2022 год 132 просмотра
Всегда с удовольствием смотрела «Место встречи” , но от этой передачи ( ведущих и гостей ) «в ужасе. ) Хочу задать вопрос , те фильмы и музыку которую случали во времена запрета были плохи? Пересматриваем до сих пор. Почему не пригласили Шахназарова и Михалкова? Говорим о пропаганде нацистам в школах на Украине, а у нас проявляем лояльность . Уберите этого иноагента из Коммерсанта. Сидит развязано, говорит всякую фигню. Почему блогеров показали не всех? Не показали, кто действительно патриот? А театры? Хороших не осталось . Показы с голыми актёрами . И вы задаёте вопрос а надо ли на это влиять? Вопрос передачи поставлен совершенно не правильно ! Только коррекция всего литературы, фильмов , спектаклей. И фильм « Красная Шапочка» -супер🙂. Ну прям расстроилась , перестройка умом идёт даже здесь
Достоинства:
  1. До этого момента были плюсы. Даже к Борис Борисовичу относилась терпимо
Недостатки:
  1. Убрать из передачи этого « Коммерсанта». Ещё до 24 февраля был негатив от него

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"