Мерзость ведущих по отношению животных! - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 24 января, 2024 год 23 просмотра
Много лет и с удовольствием смотрели всей семьёй передачу "Место встречи" и очень уважали ведущих, до вчерашнего эфира, с темой о животных!
Глубокое разочарование от Норкина и Трушкина после циничных и злобных слов в сторону кота Твикса, бездомных животных и т.д.
Если люди ненавидят животных, то это никак не спрятать, даже если это профессиональные ведущие на ТВ. Норкин и Трушкин СОЗНАТЕЛЬНО показали бездомных собак, от которых пострадали люди, но также Норкин и Трушкин СОЗНАТЕЛЬНО не показали и не рассказали о недавнем случае в городе Чита, где мужик жестоко и медленно убивал собаку ножом, и что самое ужасное..после показаний этого больного садиста, правоохранительные органы отпустили этого живодера! Я никогда не поверю, что Норкин и Трушкин не знали про этот случай! Норкин и Трушкин показали только негативную сторону бездомных собак, дабы оправдать свою ненависть к животным и за одно оправдать ту самую проводницу, которая выкинула кота Твикса из поезда! Если эта самая проводница сделала якобы "ВСЁ ПРАВИЛЬНО", что касается обращения с животными в поезде, то зачем тут же РЖД меняет правила перевозки животных и извиняется??? Это просто лицемерие!!! По выражению лица Норкина и особенно Трушкина в конце передачи, можно было всё и без слов понять, где Ваня наговорил бред про то, сколько денег у государства уходит на животных, и что эти деньги можно было бы потратить на "правильные" нужды! Получается, что на животных государство не должно тратить бюджет, а вот содержать убийц, педофилов, насильников в тюрьмах годами, это конечно другое... лучше бы таких преступников усыпляли и не тратили деньги на этих "людей", чем рассказывать о том, какие животные опасные и как с ними нужно обходится! Запомните! НИ от ОДНОГО животного не пострадало столько людей, как от рук САМОГО ЧЕЛОВЕКА! Ни одно животное не развязало столько воин, где гибли и гибнут миллионы людей, как это сделали сами люди! Но при этом люди себя считают гуманными и хорошими! Бездомные собаки, это ТОЖЕ ВИНА ЧЕЛОВЕКА! Сперва заводят себе в качестве игрушки животных, а потом когда надоедают, просто выбрасывают на улицу, где эти животные размножаются и стараются просто выжить! Каждый день виды животных исчезают (вымирают) безвозвратно по вине человека! И такое мерзкое и циничное отношение, как у Норкина и Трушкина, способствуют именно этому!!!

Достоинства:
  1. Уже никаких нет! Про Эфир с животными, я обязательно расскажу и покажу своим знакомым! Я очень надеюсь, что и они тоже как и я отпишутся от Норкина и Трушкина!
Недостатки:
  1. Я бы написал, но здесь запрещено выражаться такими словами!
5 согласны 1 не согласен

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Модный приговор