О составе участников. - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 30 декабря, 2016 год 3047 просмотров
Хорошо бы, чтобы вы не приглашали хамов и крикунов.
Ведь у сторонников любой точки зрения есть нормальные люди.
И пригласите наконец нормального американца, которому есть что сказать
кроме цитирования СМИ. А вообще ваша передача мне нравится.
Просьба: не приглашайте Жириновского, иначе вашу передачу смотреть
будет тошно. Пенсионер.

Достоинства:
  1. Умные ведущие. С чувством юмора.
Недостатки:
  1. Приглашаете много хамов и крикунов.

Евгения 31 декабря, 2016 год
Вы льстите ведущим! Не такие уж они и умные ! А юмор вообще отстой. Анекдоты Норкина что ли? Так собрал лет за 10 их! Передача омерзительная. Почему я два часа должна слышать крики эспертов, так называемых( откуда они взялись только) и по 1 каналу ещё 3 часа. У меня нет 100 каналов и мне что телевизор не смотреть из за них что ли? У нас в посёлке ни у кого нет почти по много каналов и что теперь? Как же они надоели! Они что не работают что ли? По шоу шатаются целыми днями!
Гость 2 февраля, 2017 год
а зачем в деревне много каналов,на которых смотреть нечего.и где такая деревня?то-же хочу на печи лежать и телевизор смотреть
Гость 1 февраля, 2017 год
А почитать классиков? Пробовали?
Гость 7 января, 2017 год
А ты когда работаешь, если весь день сидишь у телевизора? А вообще-то, не нравится - не смотри, делов-то.
Гость 9 января, 2017 год
За такие деньги шатаются по ток шоу и ещё депутатами работать умудряются. Да мне жаль, что этим бездельникам платят такие деньги просто так. Каждый месяц сжирается из нашего бюджета на них огромная сумма! А я работаю на полторы ставки и получаю 12 тыс. И это ещё ничего. Почему не говорят о проблемах внутренних?
Гость 30 декабря, 2016 год
Майкл нормальный и спокойный человек, но побывав на шоу с Норкиным и Беловой станешь поневоле нервным. Я сама иногда просто подпрыгиваю отдурацких комментариев так называемых экспертов. И от плоских шуток Норкина. А судьи кто? Некоторых я слушаю внимательно, спокойно, а некоторых увидев на экране , сразу переключаю. Например Олег Морозов, всегда слушаю его, может и не соглашаюсь с ним , Маркова выключаю. Дуб! Руслан Осташко! Тоже слушаю. И так вот смотрю, кусками. Потому что некоторых не то что слушать, видеть не хочется! Вам Трампа что ли прислать?
Гость 1 февраля, 2017 год
Я не поняла, сорри, Вы кто? Путин? Или вовсе Господь?
Гость 7 января, 2017 год
вот это правильно, я тоже так делаю, а то: не нравится, противно. Ну не нравится и не смотри, чего ныть -то? Ничего ведь не изменится. Они наверняка вашу писанину и не смотрят даже, так что зря стараетесь.
Гость 10 января, 2017 год
Нет неправильно! Не надо нам таких шоу! Зачем людям мозги промывают, для чего? Вообще их убрать, оставить Скабееву с Поповым и хватит. А то пристроились хапуги. А для людей денег нет, держитесь! Да пошли вы!

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club