Кто его пускает на все программы. Какой он директор, какого института, нет такого , он в одном лице, так любой себя может обьявить хоть персидским шахом. Просто пустота, изображает себя знающим, а пустой, вроде Горбачева. Генерал-майор он :) Сатановский как-то поставил его на место.на место.
Почему он должен валить куда то? Не нравится тебе, не слушай! Ты кто такой, что так нагло разговариваешь? Он правильно сказал, что уже какую неделю занимаемся разговорами о Трампе! Что больше поговорить не о чем? Придурок зомбированный!
Чуть что сразу на оскорбления сваливаемся. А Никита Исаев, большим человеком не станет, сколько бы он институтов не создал и куда бы не переметнулся. Из него так и прет - все выше и выше и выше - не верю я него/ему.
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.
Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее
Либералы наглеют. - Отзывы о Место встречи на НТВ
2 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву