Гость Отзыв написан 22 февраля, 2017 год530 просмотров
я официально женат на гражданке украины.донецкая область г.горловка. у неё уже три года статус беженки..мне кажется что признание документов этих республик. такой же фейк как и всё остальное.. на работу неберут без потента..только клининговые компании.где пашут по 13 часов без выходных..один плюс мед.страховка и все ее права...у неё инвалидность на украине пожизненая..а в россии её признали рабочей лошадкой...так что согласен с кофтаном все беженцы это рабы в россии..и другие трудовые мегранты..НИКАКИХ ЛЬГОТ.СТАТУСОВ.ВЫП ЛОТ. ОБЕЩЕННЫХ НЕТ..ОДНА ЖАЛОСТЬ К ЭТИМ ЛЮДЯМ...20 передач разговоров много а помощи не какой..
А с чего Вы решили, что объявленный режим начинает действовать сразу и сейчас с момента объявления. Тем более, что органы еще и вспомнят ранее "обиженных" без повторного их обращения к органам. Брать на работу от всех компаний президент и не обещал. С инвалидностью и у постоянных россиян не все гладко. В последнее время инвалидность у многих россиян срезали.
Я что-то не понял или в ДНР/ЛНР есть временные документы и есть постоянные? Я понимаю так, что в России тоже могут быть в некоторых ситуациях временные документы (справки). Однако, по этим временным документам не все операции осуществимы.
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.
Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее
о передаче признание документов днр лнр. - Отзывы о Место встречи на НТВ
ЛОТ. ОБЕЩЕННЫХ НЕТ..ОДНА ЖАЛОСТЬ К ЭТИМ ЛЮДЯМ...20 передач разговоров много а помощи не какой..
отзыв
Комментарии к отзыву