Гость Отзыв написан 18 марта, 2017 год525 просмотров
Плисать надо от печки, так обычно говорят. Это первое, второе-надо определиться с понятием, что избавит от ошибок. Когда и где есть понятие "украина"? Была "Киевская Русь" и "малороссия". С бандитом петлюрой появилась "украина" и "рада", а больной Ульянов, ничего не понимая в национальной политики, но имея вес в партии, в отличие от И.В.Сталина, узаконил кучу псевдо "национальных" республик союза! Так Бухара стала таджиками, узбеками и т.д. и т.п., а Малоросия "украиной"! К чему это привело мы прекрасно видим! Считаю нет необходимости пояснять, что такое "хохол" и это отнюдь не ругательство, а также дейставия кукурузника хруща, передавшего исконно русскую территорию Крым "украине". В узости мышления и тупости Всех правителей причины многих конфликтов! "Паны дерутся, а у хлопов чубы (хохлы) трещат"!
Все время говорят, что Украины не было. Чушь собачья. Украина была всегда, просто в составе Российской Империи, потом в составе СССР и сейчас хочет быть отдельным государством. Ну и что? Пусть живут. Что все время их только и умеют оскорблять и унижать. Хоть от печки, хоть от чего ещё пляшите, но не надо оскорблять целую страну. И Ленин тоже не был глупцом, ничего несоображающим. Из за неравенства и была революция. Я понимаю, что не могут сейчас все получать одинаково, ну такая разница , это уж слишком. Не надо поливать великих вождей грязью,они великие, как бы не хотелось кому то их опорочить. Вы молодёжи и так все мозги засрали.
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.
Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее
Бред собачий - Отзывы о Место встречи на НТВ
отзыв
Комментарии к отзыву