Гость Отзыв написан 17 апреля, 2017 год497 просмотров
Убожество...Слушаешь эти глупости этого дуэта и смеяться сил нет.Соловьев как северокорейский лидер в черном сюртуке, конечно смотрится потешно.У него вроде есть еще малиновый сюртук, но из-за ложной скромности почему-то не одевается.Владимир, смотрите чтобы моль его не побила )). Бедные приглашенные на вечер с Соловьевым!Боюсь, что высказаться вам не дадут сегодня.Это ведь шоу Соловьева и Жириновского.А этому дуэта не до вас.
Достоинства:
Лучшая передачах "Место встречи", второе место Роман Бабаян, а у Соловьева - 4 последнее место.
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.
Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее
И снова о воскресной выпуске с Соловьевым. - Отзывы о Место встречи на НТВ
Бедные приглашенные на вечер с Соловьевым!Боюсь, что высказаться вам не дадут сегодня.Это ведь шоу Соловьева и Жириновского.А этому дуэта не до вас.
отзыв
Комментарии к отзыву