Гость Отзыв написан 25 апреля, 2017 год412 просмотров
Совсем НЕСНОСНО! Когда не блещущие умом-некоторые, приглашённые гости, так сказать делятся и засоряют мозг своими личными фантазиями. Приглашайте тогда из детского сада детей,тогда хоть понятно будет, что это дети и их высказывания в силу их детского развития. Понятно когда гости спорят, имея разные точки зрения, но не понятно, когда некоторые гости с экранов ТВ несут свой личный, душевный бред.. Когда смотришь на украинских представителей, несущих своё не поколебаемое, удобное, понятно-они с майдана....это, как диагноз. Но с нашей стороны!! когда хочется сказать- не пались! молчи, за умного сойдёшь... кто вообще голосует?? за таких "умняшек"?
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.
Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее
Невыносимо стало смотреть! - Отзывы о Место встречи на НТВ
Когда не блещущие умом-некоторые, приглашённые гости, так сказать делятся и засоряют мозг своими личными фантазиями.
Приглашайте тогда из детского сада детей,тогда хоть понятно будет, что это дети и их высказывания в силу их детского развития.
Понятно когда гости спорят, имея разные точки зрения, но не понятно, когда некоторые гости с экранов ТВ несут свой личный, душевный бред..
Когда смотришь на украинских представителей, несущих своё не поколебаемое, удобное, понятно-они с майдана....это, как диагноз.
Но с нашей стороны!! когда хочется сказать- не пались! молчи, за умного сойдёшь...
кто вообще голосует?? за таких "умняшек"?
отзыв
Комментарии к отзыву