А где же предел наглости украинских и других иностранных гостей!? - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 26 апреля, 2017 год 725 просмотров
НЕ ПОРА ЛИ ЗАДУМАТЬСЯ ПО- НАСТОЯЩЕМУ О ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ПОДОБНОГО РОДА ПРОГРАММ? СЕГОДНЯ СХЛОПОТАЛ ПО МОРДЕ-ЛИЦА "УВАЖАЕМЫЙ" ГОСТЬ ИЗ "БРАТСКОЙ" ПОЛЬШИ ТОМАШ. НЕ ИСКЛЮЧАЮ ВАРИАНТА , ЧТО ЗА ПОДОБНЫЕ РЕЧИ ЭТИ "ДОРОГИЕ ГОСТИ"( ОНИ ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕ СЛАБЫЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ НА ЭТИХ ПЕРЕДАЧАХ) МОГУТ ПОСТРАДАТЬ И ГОРАЗДО СЕРЬЕЗНЕЕ. ЧЕМУ Я БЫ ЛИЧНО БЫЛ ОЧЕНЬ РАД, ДОШЛО ДО ТОГО , ЧТО ЭТА МРАЗЬ БЕНДЕРОВСКАЯ НАЗЫВАЕТ НАС ФАШИСТАМИ, ГЛУМИТСЯ НАД РОССИЕЙ,ХАМИТ И СЧИТАЕТ СЕБЯ ПОСТРАДАВШИМИ ОТ СОВЕТСКОГО СОЮЗА! И ЧТО? НА НИХ НЕТ УПРАВЫ? МОЖЕТ ХВАТИТ ИХ КОРМИТЬ ЗА ТО , ЧТО ОНИ НАС ЖЕ ОСКОРБЛЯЮТ И БУКВАЛЬНО ИЗДЕВАЮТСЯ. ВЕДЬ У КОГО-ТО ЛОПНЕТ ТЕРПЕНИЕ И КАКОГО-ТО КОВТУНА ИЛИ СУВОРОВА НАЙДУТ ПОТОМ С ПРОЛОМЛЕННОЙ ГОЛОВОЙ. ПОЛУЧИТСЯ СКАНДАЛ.Я УЖЕ ПИСАЛ НА ЭТУ ТЕМУ И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ : ПЕРЕДАЧУ НАДО ЗАКРЫТЬ ИЛИ ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ.
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ СТАЛО ГОРАЗДО МЕНЬШЕ. ЕСТЬ ТЕМЫ , КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ОБСУЖДАТЬ, НО С ТАКИМ ПОДБОРОМ ГОСТЕЙ ВСЯКАЯ ТЕМА ТЕРЯЕТ СВОЙ СМЫСЛ,
Недостатки:
  1. МИНУСОВ СТАЛО БОЛЬШЕ. НЕУПРАВЛЯЕМАЯ СТУДИЯ С ОТКРОВЕННО ВРАЖДЕБНО НАСТРОЕННЫМИ ГОСТЯМИ ИЗ УКРАИНЫ И ПОЛЬШИ.ПЛЮС НАШИ БЕЗБАШЕННЫЕ РАДИКАЛЫ, ГЛУМЛЕНИЕ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ИСТОРИЕЙ И СОВЕТСКИМ НАРОДОМ.О КАКОЙ ДРУЖБЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ !?

Сергей. 26 апреля, 2017 год
За свою жизнь ни разу не бил братьев наших меньших по морде и не одобрял ,

когда это делали другие . Сегодня же одобряю и полностью поддерживаю Руслана

Осташко за удар по морде Томаша . Нужно по закону лишать этих братьев наших меньших визы и высылать в течении 48 часов ,без права въезда . Я понимаю Томаша- не поляк ,а хочется казаться истинным поляком (по разрезу глаз, киргиз или узбек) Варшавский договор распался , а через 9 месяцев родился , наш

брат меньший Томаш . Вот откуда эта злоба , только причём тут Россия , иди в Киргизию или Узбекистан там и изливай свою злобу .
Гость 26 апреля, 2017 год
Брат наш меньший????
Гость 26 апреля, 2017 год
Собака что ли?)))

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club