О самой передаче - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 27 апреля, 2017 год 594 просмотра
Убедительная просьба к руководству НТВ, вылейте ушат холодной воды на ведущую Белову, во-первых, выскочка, рот затыкает. всех перебивает, сует нос. туда куда ее не просят, во-вторых, найдите более менее лицом краше, что мало красивых лиц?, ну это вообще, гаргона?!
И на каждый день..... если в студии идет речь о нашей стране, нашем президенте, о наших россиянах, вопрос?, сколько можно терпеть хамов, которые брызжут слюной и дерьмом захлебываются, лишь нас, РОССИЯН, унизить, сколько можно быть тряпками, умываться соплями и терпеть и терпеть всех ублюдкой, как хохлов, поляка и особо отличивших наших прихвостней, как Эммануэля-козла, Юсина, А.Никонова, какой-то Вайнер вылез-иуда, Мария Шнайдер, Гойзьман, Драндина, и еще с десяток либералов, которые сидят и нагло защищают все, что делается в Европе и США, а все то, что в России - плохо, зачем им давать слово, чтобы побольше врали и чепуху пороли?!, почему их не обрывают грубо и вне выставляют из студии, почему на место не ставят, почему телеведущие мямляют и делают вид, что все нормально, НЕТ, ненормально!, сколько можно терпеть все эти гадости от этих гадов, вы для чего там находитесь в студии, а?, телеведущие, для того, чтобы Белова тараторила и все?!
Надо поставить так, чтобы эти сволочи-хохлы, поляк и вся эта мразь либеральная, прежде чем открыть рот про Россию, подумала, а стоит ли?
а Юсину совет - обратиться к врачу логопеду и поставить свою речь, а не шипеть и лизать зад Европе и США, почему эти уроды думают, что они мозг нашей страны?!
У нас только 2 союзника - это Армия и ФЛОТ и все, что делает президент, все - правильно!, только надо на место ставить подонков.....

Достоинства:
  1. нормально
Недостатки:
  1. стоит крик, гам и бардак
2 не согласны

Гость 28 апреля, 2017 год
А мне тоже Белова не нравится и что? Бубнить каждый день одно и тоже, ума много не надо. Ну а насчёт фразы про союзников, АРМИЮ И ФЛОТ, это уже достало. Повторяют как попугаи одно и тоже.
Гость 28 апреля, 2017 год
Я бы на твоём месте помолчал.Белова Ольга очень красивая, умная ведущая.Если мы увидим тебя,то точно долго будем смеяться.Судя по фамилии ты родственница Ким Чен Яна.Я угадал, Гюльчетай.Не надо позорить хороший трудолюбивый народ.Лучше продолжай "сосать люк", короче каждый должен заниматься своим делом:красивая и умная Ольга Белова будет вести передачу Место встречи, а ты Гюльчетай кушать свою кимчи.Хорошо?
Россиянка 27 апреля, 2017 год
господин или госпожа ЛИ. Хотелось бы на вашу рожу посмотреть. Вы не имеете право оскорблять Ольгу, ЭТО УМНАЯ И КРАСИВАЯ ВЕДУЩАЯ, а в остальном вы правы.
ли 27 апреля, 2017 год
Если Белова умная и красивая, то могу себе представить, какая ты есть на рожу, коль считаешь Белову умной и красивой, а вообще ты видела красивых и слышала умных?
Гость 27 апреля, 2017 год
Гюльчатай, открой личико!

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club