Послание для Российских СМИ. - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 14 октября, 2017 год 393 просмотра
14.10.17 ночь.

Нужно вломить всем скотам.

Ольга Белова и Олег Норкин - что вы хихикаете??? что вы улыбаетесь??? когда мерзости говорят про Россию?

грег вайнер - жирное ЧМО, казёл, ублюдок! америка слёз не знает и горя. Вы убиваете женщин, стариков, детей, - вы убиваете тех кто не может вам ответить, падонки. Кто ты такой чтобы решать об убийстве человека (Ким Чин Ына)? Нужно убить твою мать, твоим детям кишки вырвать когда они в макдоналдсе жирать гамбургер с кетчупом будут и тебе по почте прислать, сжечь твой дом в америке, что бы ты сучонок понял, что такое справедливость - гавно собачье. Морду разбить тебе нужно четырёхглазый мудак, слишком много выступаешь урод, бойся. Та часть америки которая вершит зло и не справедливость, должна чувствовать себя неполноценной - она должна быть в отчаянии и утешения не должно быть у неё. Они должны жить бедно и считать копейки.

якуб корейба - думаешь альянс в 10 раз сильнее и поэтому он сможет одержать победу? ты дурак и недоумок. Победа будет за Россией - мы одни замочем вас всех. Имея потенциал меньше, мы вас в асфальт закатаем и в этом наше высшее могущество. ты спросишь почему? Я тебе отвечу, потому что сказано: Да будет воля твоя как на небесах так и на земле - а воля его в том чтобы вам всем кишки на гусеницы намотать - потому что вы уроды и падонки, легли под убийц, вершите подлость - и по этому вы слабее, вас съели. Все кто в Европе находятся по ту сторону Российской границы, явно не лучшая часть европейцев. А знаешь почему? Потому что вы легли под колонию, сраную - засранную. А мы нет, и мы одержим верх - поэтому мы выше. Гитлер не додовил поляков. Значит мы замочим вас, сожгём в лагерях смерти - вы по ним соскучились.

Про мудука с украины - здесь вообще всё просто. Шавка. Высунь язык а-а-а-а, на лапы задние встань и хвостом повиляй ЧМО жирнутое. Жирок тебе и бендеровской компании срезать надо,- чтобы ломало вас.

Горбачёв - скатины, он однажды предал страну. Теперь он предлагает России уменьшить ядерный потенциал, а трамп говорит о наращивании американского ядерного оружия в 10 раз. А армянский далбаёб считает, что гарбачёв не предложил ничего особенного, всё нормально.

Горбачёва нужно убить, четвертовать, - чтобы это было сигналом всей той продажной мрази, чтобы они знали что Возмездие неизбежно, чтобы они спасения для своей шкуры не находили нигде и никогда.

Хватит позволять прогнившим падонкам говорить гадости. Хватит рассуждать о политики когда вы с ними имеете дело, когда вы их видите. Хватит им доказывать что-либо, хватит стараться быть хорошими чтобы они это оценили. Не будет этого. Они враги России. Они все. Они все подлежат уничтожению, - жестокому и неотвратимому, они все должны погибнуть. Они не должны дышать, они должны мыслить, они не должны жить. Когда вы к ним приближаетесь, когда вы на них смотрите - у вас не должно быть никакого другого чувства кроме злобы и ненависти. Взращивайти в себе жестокосердие. Убивайте, убивайте, убивайте. Эта злоба должна распространяться от России как магнитное поле которое поражает центральную нервную систему противника. Учитесь этому. Иначе потомки России окажутся в рабстве. Нам не нужен такой мир.

Василий Киев 17 октября, 2017 год
А пока что только расея нападает на соседние страны
людмила 17 октября, 2017 год
Если бы Россия напала, ты бы отзыв свой поганый не написал,вася
Василий Киев 19 октября, 2017 год
Правда глазки колет? Потому отзыв мой и не нравится? Но это же ПРАВДА, расея страна агрессор, анексия Крыма, война на Донбассе, это же ваших рук дело. Или вы в этом до сих сомневаетесь?
Кактус 14 октября, 2017 год
Мирус!. Ты что так разнервничался? Поменьше смотри телевизор! Злой то ужас прям. И агрессивный! Не доведут тебя эти шоу до добра.

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ