о Горбачеве - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 16 февраля, 2018 год 282 просмотра
беда Горбачева в том, что он как был комбайнером, так и остался комбайнером (я имею ввиду образ мышления). Он научился говорить(как все функционеры), но не умеет работать. Я более тридцати лет проработала на производстве, и много видела таких: приходит молодой специалист, поработал, видит, что ничего не умеет и начинает пробиваться в профком, в партком и т.д. Вконце концов становился секретарем парткома, председателем профкома и т.п. Иногда становясь секретарем горкома, обкома. И вот тут он "руководил". Оказывается он знает, как должен работать учитель, как должен работать врач, как должен работать железнодорожник,химик, инженер, механик и т.д. Лучше бы он оставался комбайнером. Но вот беда - Раисе Максимовне очень хотелось быть первой дамой. Вы же помните как она вела себя на приемах: Горбачев принимает послов с верительными грамотами, а Р.М. идет впереди него, как будто это она - глава государства. Именно поэтому ее и не любили.

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Передача ПроУют
Передача ПроУют

ТНТ4
ТНТ4

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб