кактусу - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 5 марта, 2018 год 341 просмотр
кактус, читаю твои комментарии и поражаюсь - всех оскорбил, всех обгадил. Как же ты живешь-то? По принципу: я - сволочь, и все вокруг - сволочи. Уверяю тебя: ты-то, может, и сволочь (я даже уверена в этом), но это не значит, что все вокруг сволочи.
4 согласны 1 не согласен

Кактус 6 марта, 2018 год
Нина! Почитайте свои отзывы! Вы пожилой человек, ай как нехорошо оскорблять людей, называя их мразями, гаденышами и так далее. Ваш возраст не даёт вам право тыкать другим людям, вы этого за собой не замечаете. И вообще, что вы ко мне прицепились, почитайте отзывы других людей. Берегите лучше своё здоровье и не нервничайте. Занимайтесь лучше внуками или погуляйте, глядишь и злость пройдёт. Уколола я вас, кактусы мы такие. А ведущие мне не нравятся, как и шоу. Да и смотреть мне времени нет его. Редко смотрю , но поражаюсь, за что им платят деньги. У каждого своё мнение и не надо катить бочку. Вы же не заставите силой полюбить ведущих и эти шоу? Прощайте nina!
nina 18 марта, 2018 год
и тебе, кактусиха, не хворать!

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Модный приговор
Модный приговор

Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"