передача супер - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 11 мая, 2018 год 498 просмотров
очень хорошо, когда ведет передачу один ведущий, порядка больше в студии, хотя БЕЛОВА ЛУЧШАЯ ВЕДУЩАЯ ИЗ ЖЕНЩИН, ВОТ БЫЛО БЫ ХОРОШО, ЧТО БЫ ,,ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ,, ВЕЛ ОДИН ШЕЙНИН,НО ТАМ ТАКАЯ БАЙДА,,,,,,,,,,,
Достоинства:
  1. НОРКИН
Недостатки:
  1. НЕТ
2 согласны 1 не согласен

Людмила 14 мая, 2018 год
Что суперского нашёл гость? Начинали вместе с Беловой, теперь остался один. Как не знает что ответить сбегает на рекламу. Благо, что сегодня не было людей, которые ему ответили бы как следует, а то вообще сбежал совсем бы. А добило совсем, когда он у диктора НТВ спросил: « Не знаешь, о чем там говорить будут»? Он что у Ольги не мог спросить? Мне он неприятен.
Anna 5 сентября, 2018 год
Ольга умница и блестяще, на мой взгляд, дополняла Норкина. Тогда он больше молчал, уткнувшись в свой сценарий. Теперь же он говорит и говорит... Такое впечатление, что дорвался. Манера перебивать, завершая чужую мысль своей точкой зрения или вставляя вопрос, раздражает. Похоже, у него уже проблемы с памятью, он не может дождаться конца речи говорящего, чтобы не забыть свою мысль. Для чего тогда вообще давать слово гостям?
Людмила 14 мая, 2018 год
И ещё, пора бы прекратить свои анекдотики. Не смешно совсем.

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club