Кому это надо? - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 5 июля, 2018 год 494 просмотра
Место встречи - глупая и ненужная передача. Под чутким руководством ведущего местные хохлы в открытую уничтожают своих коренных противников - украинцев. Вроде государственные люди , забыв правила приличия хамят, прерывают оппонентов и им при этом хлопают какие то людишки. Особенно неприятно видеть в роли экспертов депутатов. Вам народ доверил решать проблемы своего населения, а не подработку в дешёвом балагане. В стране с каждым годом проблемы растут снежным комом, наводнения, пожары в приютах, наркомания, безработица среди всех слоёв.
Темы для передач, полезных обществу, решения насущных проблем - вот где нужна площадка обществу. Жизнь соседнего государства стала внутренней потребностью? Может мы уже не в России живём?

3 согласны 3 не согласны



Комментарии к отзыву

Anna 1 апреля, 2019 год
Согласна полностью. Пять лет на всех каналах одна тема: Украина. Это по сути чужое государство и право самих граждан решать как им жить. Порошенко - их выбор и мы не вправе навязывать им свою точку зрения. Почему судьба украинцев волнует наши СМИ больше, чем судьба нашего народа? У них нет газа? А у нас он есть? В 10 км от многомиллионного мегаполиса (СПб) у людей нет газа. Мы не живем, а выживаем. А нам впаривают, пардон, программы о несчастной судьбе украинцев. Меня, говоря по совести, больше волнует нищенское существование моих близких, чем судьба нашего "братского" народа.
Anna 1 апреля, 2019 год
Наше ТВ получает миллиардные дотации (наши с Вами деньги), а смотреть я должна то, что мне навязывают? Если бы можно было переключиться... На всех каналах сутками - одно и то же - Украина.
Евгений 8 июля, 2018 год
Вежливость пока не отменяли, поэтому порядочней предлагать "смотрите" . Беда в том ,что все каналы, особенно после выборов, заболели хохляндской проблемой. Не спроста . Сколько не кричи Халва, во рту слаще не станет. На мой взгляд избиратель в очередной раз купился на Халву едросов и выбрал то что выбрал. Теперь можно поиздеваться как плохо где то , а унас ..... на кухне газ (60%) примерно, у остальных дрова и кизяк, но в общем и з.п , не совсем голодные.
Людмила 6 июля, 2018 год
Хоть один адекватный отзыв. Поддерживаю полностью.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
940 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.4
1104 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2
362 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2724 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
324 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
404 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов