недостойное поведение по отношению к ведущему! - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 2 апреля, 2019 год 6630 просмотров
2 апреля. Как можно в прямом эфире шантажировать ведущего угрозой увольнения? Кого Вы пригласили в студию??? Возможно этот человек имеет отношение к компании НТВ, но программа была сорвана по его вине! Надеюсь, что извинения господину Норкину будут принесены и ведущий вернётся в программу. Он интересен, а лицо в позе "босса всея Руси", которое позволило столь некорректное поведение в отношении его, не вызывало ничего кроме раздражения на протяжении двух последних программ в которых он участвовал. ПОЗОР НТВ!
1 согласен 1 не согласен

Anna 6 мая, 2019 год
Ранее у Норкина уже был нешуточный конфликт с этим прохвостом - гостем. Но после последнего столкновения Норкин сорвался - не выдержал. Хотя, я считаю, ведущий должен быть невозмутимым и сдержанным, уметь абстрагироваться от разного рода выпадов. Понятно же, что этот русофоб его провоцировал. Украинские "гости", точнее уже хозяева наших тв-студий ведут себя непотребным образом всегда, а всё потому, что ведущие позволяют им это. Стоило ли Норкину так реагировать на очередного "дорогого" гостя? Как ведущий программы он вправе просто выставить его из студии.
вася 3 апреля, 2019 год
Гнать всех этих норкиных и других пропагандосов и хамов поганой метлой.
Vladimir Drugov 3 апреля, 2019 год
Гнать всех этих "вась" и пропагандосов поганой метлой!

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»