Парадное отношение - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 8 мая, 2020 год 71 просмотр
У нас страна вообще парадов. Главное - это парадное отношение к ветерана и, далее, Глубинного Народа. Один день можно потратить на заботу об этом самом ГБ: раздать Георгиевские ленточки и довольны собой. А бородатые пацаны отводят внимание от насущных проблем...А какой-нибудь занюханный чиновник решает жить ветерану в халабуде или нет. Жить! - сколько таких репортажей...Средний американец смотрит парад. Думаете, ему объяснили, что это наше оборонное оружие? Он думает, что завтра это на него рухнет. Парад, в основном нужен одному Человеку и ГН. Окружению до пуговицы. Вспомните фильм "Мы из джаза". Евстигнеева и его окружения.Там его Топ-помощник говорит, что папа любит джаз, а остальным - вам по пояс. Да и ещё забавно: говорят на люди дороги. Это в период корона вируса. А без него уже не дороги? И патриотическим воспитанием не прокормишь...Чиновня борется с вирусом банкетами. Вот и пищите о единении народа.
Достоинства:
  1. Борис Борисович на месте
Недостатки:
  1. Барабанова нет

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК