Нет ни желтизны, ни вздутий — клей отличный - Отзывы о Metylan

Metylan
Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 94 просмотра
У нас с мужем свой небольшой бизнес. Мы занимаемся ремонтом жилых помещений. Весьма ценим свою репутацию, поэтому выбираем качественные материалы. Недавно поступил заказ. Нужно было поклеить обои в двух комнатах, в коридоре и на кухне за три дня. И везде совершенно разного типа. Мы закупились хорошими рулонами, но потом поняли, что без качественного клея даже хорошие обои могут быть с пузырьками и желтоватыми пятнами. Мы всегда используем разный обойный клей, но в этот раз остановились на “Metylan”. Пришлось брать разные виды под разный тип обоев. Начали со спальни. Там были флизелиновые обои. Для них взяли клей метилан флизилин экспресс премиум. Клей отлично разводится, без комочков. Кстати, нанесение производится прямо на стены, так даже легче клеить обои. На кухню купили нереально тяжелые и толстые обои-к ним подобрали метилан овалит т. Он густой и жидкий, а не порошкообразный, поэтому отлично справился с тяжелыми обоями. Для остальных помещений покупали метилан универсал премиум. Хорошо справился с тонкими бежевыми и белыми обоями, не оставив не желтизны, не вздутий. Мы довольны этим клеем. Думаем, что будем дальше пользоваться.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт