Купили метилан винил - Отзывы о Metylan

Metylan
Отзыв написан 4 октября, 2019 год 81 просмотр
У меня ужасная аллергия на резкие запахи, поэтому ремонт для меня это всегда пытка, убегаю из дома только так. Недавно с мужем заметили, что обои в коридоре уже совсем стали непригодные: выцвели, кошки ободрали внизу, дети изрисовали. Решили клеить новые. Но в этот раз времени было мало-мужу одному не справиться. Искали безопасные для меня материалы. Краску нашли, с клеем были сомнения. Купили метилан винил. Выбрали именно этот клей, т.к. у нас тяжелые, толстые обои. Продавец посоветовал. Мне понравилось то, что клей вообще ничем не пахнет. Он первый, от которого я не задыхаюсь! Наносили его на стены. При нанесении приятный розово-фиолетовый цвет. Быстро схватывает обои. Быстро сохнет. Ложится тонким слоем, ровно, не оставляет разводов, пятен. Скоро будем делать ремонт у момент мамы, но ей купили бумажные обои. И соответственно клей метилан универсал премиум. Будем пробовать. У метилана огромный выбор клея для совершенно разных обоев. И качество отменное-однозначно мой фаворит.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт