МФ Особое отношение отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 2086 просмотров

Отличное качество по доступной цене

Алина Егорова 31 июля, 2018 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Мебельной Фабрики «Особое отношение» за качественное обслуживание, внимательность по всем вопросам, касающимся выполнения нашего заказа. Такой подход к выполнению работы говорит о высоком уровне профессионализма! Выражаю огромную благодарность всем, кто старался над нашим "маленьким шедевром"(наша кухня в квартире всего 5,5 кв.метров), начиная от замерщика, ребят, которые делали доставку, тех специалистов, которые сегодня... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Мебельной Фабрики «Особое отношение» за качественное обслуживание, внимательность по всем вопросам, касающимся выполнения нашего заказа. Такой подход к выполнению работы говорит о высоком уровне профессионализма! Выражаю огромную благодарность всем, кто старался над нашим "маленьким шедевром"(наша кухня в квартире всего 5,5 кв.метров), начиная от замерщика, ребят, которые делали доставку, тех специалистов, которые сегодня установили нашу кухню, тех, кто занимался ее производством. Спасибо огромное! Хочу пожелать вашей организации процветания, огромных успехов и бесчисленное множество заказов! Потому что такую мебель должен иметь каждый уважающий себя человек!:-)
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)