отвратительно - Отзывы о МГТС Московская городская телефонная сеть

Отзыв написан 16 августа, 2021 год 5 просмотров
Пыталась расторгнуть договор с МГТС. Обнаружила: телефонов офисов на сайте нет, их не дают, надо звонить по общей линии, ждать. Я ждала 5 минут. Оператор дал мне адрес, я туда поехала (офис МГТС), там мне ответили, что они не расторгают договора. Телефон другого офиса не дали. Опять таже песня. Снова звоню, теряю время, вишу на линии. Опять не дают никаких телефонов офисов, еду по адресу, который дали. опять облом. Какой сервис - такие и услуги. Отвратительные.

Ответ представителя Интернет от МГТС 16 августа, 2021 год
Добрый вечер! Для расторжения договора вы можете обратиться в любой офис МГТС, кроме Ордынки/ Бутово\Скобелевская/ Петровский/Пражская/ Алексеевская. Адреса и режим работы офисов: https://mgts.ru/home/service-centres/

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
3100162 просмотра
Неудовлетворительная работа Добрый вечер, почему так плохо работает триколор, невозможно смотреть телевизор, постоянно нет сигнала, за что мы платим вам деньги и не малые? Прошу разобраться и исправить неполадки. В противном случае мы будем решать и искать другого оператора.
Триколор Ответ представителя Триколор
18 часов 20 мин назад
Здравствуйте. Понимаем, что всегда неприятно, когда при просмотре каналов возникают трудности.😞 В первую очередь мы рекомендуем проверить: блок питания, антенный...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком