МГТС Московская городская телефонная сеть отзывы
с оценкой «Нормально»

Московская городская телефонная сеть - одним из крупнейших не только в России, но и в Европе операторов местной проводной связи.
3 отзыва / 20124 просмотра

детализация звонков

Владимир 16 сентября, 2023 год
В личном кабинете городского стационарного городского телефона есть опция "детализация вызовов", однако, это касается только исходящих вызовов, чтобы получать детализацию входящих нужно посетить офис МГТС. Странно, ведь для мобильных телефонов можно моментально получать любую детализацию. А ваша практика только на руку телефонным мошенникам, т.к. их сложнее выявить
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 16 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Владимир. Да, действительно, заказать детализацию входящих вызовов по телефонии можно только в офисе МТС Решения для дома. Мы учтем ваши пожелания в дальнейшей работе и постараемся, чтобы пользование наших услуг было максимально комфортным для вас. Если понадобится наша помощь, напишите, пожалуйста, нам на [email protected]

Не проходит оплата стационарного телефона - Отзывы о МГТС Московская городская телефонная сеть

buyeroftheIntern 13 июня, 2023 год
Изменил ранее оставленный отзыв (https://www.otzyvru.com/mgts-moskovskaya-gorodskaya-telefonnaya-set/review-1507410),
т. к. вопрос решен 13.06.23.
Повысил рейтинг с 1 до 3, не 5, т. к. потратил время на разбирательства и в итоге не получил ответ, что именно произошло...
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 13 июня, 2023 год
Здравствуйте. Извините за доставленные неудобства. Мы рады, что вопрос решён. Если потребуется помощь - пишите.

Благодарность

Васильева Татьяна Александровна 12 марта, 2022 год
Компания МГТС отвратительная. Но впервые за 15 лет мне повезло. На вызов пришел мастер Пронин Ал.Ал. И что самое главное, что он не просто очень компетентный сотрудник, но еще очень внимательный и доброжелательный ЧЕЛОВЕК. В наше время это редкость, а в МГТС такого просто не может быть. Все то что не работало исправил, что было непонятно объяснил. Не давил, не... Читать отзыв Компания МГТС отвратительная. Но впервые за 15 лет мне повезло. На вызов пришел мастер Пронин Ал.Ал. И что самое главное, что он не просто очень компетентный сотрудник, но еще очень внимательный и доброжелательный ЧЕЛОВЕК. В наше время это редкость, а в МГТС такого просто не может быть. Все то что не работало исправил, что было непонятно объяснил. Не давил, не назидал, по ссылкам не отправлял (когда тебе 75 лет, а тебя по всем вопросам отправляют по ссылке пройтись, по меньшей мере неуважительно). Огромная благодарность Пронину Ал.Ал. Единственное светлое пятно в МГТС. Во всем остальном компания паршивая и в услугах и в оповещениях.
Достоинства:
  1. Единственный хороший мастер при вызове на дом
Недостатки:
  1. Работа техники (особенно ТV), невозможность понять почему ежегодно повышаются цены (я не умею проходить по ссылкам), а по всем вопросам отсылают именно туда, да и многое другое. Думаю, что и сейчас куда-то пошлют по ссылке

Телекоммуникации и связь

Wink интерактивное телевидение