МГТС Московская городская телефонная сеть отзывы

Московская городская телефонная сеть - одним из крупнейших не только в России, но и в Европе операторов местной проводной связи.
193 отзыва / 20121 просмотр

Отличный пакет за 1300 рублей

Сергей Зацаренко 19 июля, 2016 год
При возможности сэкономить, обязательно стараюсь сэкономить. и в случае с моим провайдером это оказалось достаточно просто, например, можно подключить пакет услуг у мгтс. Так за цифровое ТВ (132 канала), отменный интернет со скоростью 100мб/с, да еще и безлимитный домашний телефон - платим 1300 рублей. Так как пользуемся всеми услугами постоянно и много, экономия получается значительная. Качеством всего очень довольны.

Недешево, но качественно!

Алекей 14 июля, 2016 год
Подключили сигнализацию вместе с видеонаблюдением у МГТС. В другие компании обращаться даже и не думали - такой "гигант" как МГТС просто не может делать свою работу некачественно. )))
Установка оборудования стоит дороговато, но обслуживание дешевое. Цены хоть не маленькие, но я считаю, что все-таки безопасность важнее.

Новые услуги это хорошо!

Дарья 25 декабря, 2015 год
Все знают, что лучше всегда пакетом подключать. У нас дома тв и интернет от мгтс уже давно. А недавно узнали, что они еще и охранные сигнализации домой приводят. Так как доверие к компании уже есть, по решили установить у них. Поставили 6 датчиков, они без проводные и реагируют на движение. Если что, то сразу выезжает отряд охраны, тут можно даже... Читать отзыв Все знают, что лучше всегда пакетом подключать. У нас дома тв и интернет от мгтс уже давно. А недавно узнали, что они еще и охранные сигнализации домой приводят. Так как доверие к компании уже есть, по решили установить у них. Поставили 6 датчиков, они без проводные и реагируют на движение. Если что, то сразу выезжает отряд охраны, тут можно даже не переживать. Поэтому теперь спокойно в командировки с мужем ездим!

необычная услуга

Елена 31 июля, 2016 год
Видеонаблюдение в квартире мы решили поставить, когда пришлось оставлять ребёнка с няней.
Очень удобно, в любое время, в любом месте я всегда могу посмотреть чем они занимаются, как у них дела. Даже с мобильного телефона.
Раньше переживала за дочку, как она без меня, не плачет ли, а теперь наблюдаю за ними с няней в режиме реального времени.
Тарифы у них не... Читать отзыв
Тарифы у них не дорогие, вполне доступные, сразу же подключили дополнительную услугу "Видеоархив", теперь все видео сохраняются до 30 суток.

Сим-карты от МГТС

Ксения Бутко 19 марта, 2019 год
Я пользуюсь своим номером телефона с 2002 года. В 2018 году решила с ним перейти в МГТС - предложили удобный тариф.
Через время раскрылись такие минусы:
1) Чтобы оплатить мобильный надо набирать не мобильный номер телефона, а домашний.
2) Оплата телефона включается в квитанцию ЖКХ, которую получает владелец квартиры, что крайне неудобно, если квартира принадлежит не тебе.
Через время раскрылись такие минусы:
3) Ваша сим-карта теперь владельцу квартиры (домашнего телефона), если вы - квартиросъемщик - это крайне неудобно.

Обо всем этом НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ МГТС перед тем, как оформить вам сим карту.  При переходе к ним ваша сим автоматически оформляется на человека-собственника ДОМАШНЕГО ТЕЛЕФОНА без предупреждения. Даже если все бумаги при получении сим подписываете вы сами. Те, кто снимают квартиры или живут у родственников - вам не подходит МГТС вообще, проблем не оберетесь потом с вашими арендодателями.

Моя личная ситуация такая: Мне стал неудобен тариф МГТС, и я захотела перевести мобильный номер на другого оператора. Мобильный телефон мой с МГТС я не смогла перевести на другого оператора, потому что,как оказалось,моя сим числится на умершего деда (владелец квартиры)! И теперь мой дед с паспортом должен приходить и переводить на меня мою сим.  Как это могло произойти, если договор на переход сим карты подписывала и оформляла я, а не мой дед! Человек давно умер, он не мог оформить на себя сим. Меня совершенно не информировали о том, что с момента перехода в МГТС моя сим перестала быть моей! Теперь из-за этой путаницы я не могу уйти к другому оператору.

В колл-центре мне ничего связного не предлагают, кроме того, что я должна со своими родственниками умершего деда-собственника квартиры теперь идти в офис и переоформлять мою сим опять на моё имя. Моя престарелая бабушка не пойдет в офис МГТС, это , конечно же, никого не интересует.  В МГТС нет клиентоориентированности, никто не входит в ситуацию, хотя всё произошло по вине МГТС и без моего ведома.

Вот так меня МГТС поставил в неудобное положение. Поэтому не советую пользоваться их услугами, если вы не собственник квартиры,  в которой живете.

Елена 9 декабря, 2022 год
4 месяца не приносят бумажные счета за домашний телефон Дозвониться до оператора невозможно.Робот прокручивает одну и туже информацию и не соединяет с оператором.
Недостатки:
  1. Не знаем за, что платим указанные роботом суммы. Нет бумажных квитанций!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 9 декабря, 2022 год
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected], указав номер лицевого счета и ФИО владельца. Мы уточним информацию по вашему вопросу, подробно проконсультируем. Для соединения со специалистом контактного центра при звонке нужно следовать подсказкам системы. Извините, если эта возможность оказалась для вас неудобной. Показать 1 ответ

Воровство МГТС

Римма 15 марта, 2021 год
18.02.2021 подключила в МГТС (офис на ул. Тушинская д. 11, корп. 3) пакет услуг "300 Мб/с" стоимостью 990 р. за месяц. При подключении многократно спросила у оператора о скрытых и дополнительных начислениях по указанному тарифу. Был четкий и ясный ответ, что 990р. включает всё "под ключ". Получила Счет на оплату за 10 дней февраля (с 18.02.21 по 28.02.21) на сумму... Читать отзыв 18.02.2021 подключила в МГТС (офис на ул. Тушинская д. 11, корп. 3) пакет услуг "300 Мб/с" стоимостью 990 р. за месяц. При подключении многократно спросила у оператора о скрытых и дополнительных начислениях по указанному тарифу. Был четкий и ясный ответ, что 990р. включает всё "под ключ". Получила Счет на оплату за 10 дней февраля (с 18.02.21 по 28.02.21) на сумму 1 412,65 р. Вывод очевиден!  Мошенническая компания воров. Люди в моем окружении подтвердили случаи подобного воровства МГТС.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 16 марта, 2021 год
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим ваши начисления.
Лариса 18 февраля, 2014 год
Лично я пока работой МГТС довольна. У меня работает все достаточно хорошо, без помех и глюков. Устраивает скорость интернета, а также то, что он самый дешевый. Удобно также то, что одной квитанцией можно оплачивать телефон и интернет. Служба поддержки работает неплохо, на все вопросы они отвечают доступно, быстро и внятно. По крайней мере, с их объяснений я понимаю, как разобраться... Читать отзыв Лично я пока работой МГТС довольна. У меня работает все достаточно хорошо, без помех и глюков. Устраивает скорость интернета, а также то, что он самый дешевый. Удобно также то, что одной квитанцией можно оплачивать телефон и интернет. Служба поддержки работает неплохо, на все вопросы они отвечают доступно, быстро и внятно. По крайней мере, с их объяснений я понимаю, как разобраться с той или иной ситуацией.

детализация звонков

Владимир 16 сентября, 2023 год
В личном кабинете городского стационарного городского телефона есть опция "детализация вызовов", однако, это касается только исходящих вызовов, чтобы получать детализацию входящих нужно посетить офис МГТС. Странно, ведь для мобильных телефонов можно моментально получать любую детализацию. А ваша практика только на руку телефонным мошенникам, т.к. их сложнее выявить
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 16 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Владимир. Да, действительно, заказать детализацию входящих вызовов по телефонии можно только в офисе МТС Решения для дома. Мы учтем ваши пожелания в дальнейшей работе и постараемся, чтобы пользование наших услуг было максимально комфортным для вас. Если понадобится наша помощь, напишите, пожалуйста, нам на [email protected]

Интернета нет

Д 15 февраля, 2024 год
Отключили интернет вечером , на звонки отвечают отмазками что мастеров нет будет через 5 дней , по договору должны чинить за 48 часов , кто будет возмещать зарплату за неделю не понятно , так же не работает телефон домашний , если сейчас случится что угодно то им плевать я могу хоть умереть тут хоть что, это отношение как к грязи... Читать отзыв Отключили интернет вечером , на звонки отвечают отмазками что мастеров нет будет через 5 дней , по договору должны чинить за 48 часов , кто будет возмещать зарплату за неделю не понятно , так же не работает телефон домашний , если сейчас случится что угодно то им плевать я могу хоть умереть тут хоть что, это отношение как к грязи платишь за услуги а тебя посылают на … , компания наверное застряла в 90х
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 15 февраля, 2024 год
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] номер договора/лицевого счета и продублируйте ваш отзыв. Постараемся помочь.

Благодарность

Гость 20 июля, 2023 год
Здравствуйте! ... Читать отзыв Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность операторам компании по приёму заявок за чуткое внимание к клиенту и помощь в решении проблемы.
Отдельно выражаю благодарность специалисту компании Якушкину Сергею за профессиональный подход к выполнению своей работы.
Он является примером того,как надо работать с клиентами.
Спасибо за проделанную работу! № обращения 18136600 от 20.07.2023 г.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 21 июля, 2023 год
Спасибо, что нашли время оставить приятный отзыв о работе сотрудников. Будем и дальше стараться радовать вас качественным обслуживанием.

Выгодно мобильная связь, тв, интернет.

Ева Воробьева 25 апреля, 2021 год
Выгодно я подключила тариф. Теперь стало удобно что я могу оплачивать одним счетом, очень удобно.Вопрос от и до, т.е. как я узнала о тарифе и его полное подключение прошло всего 5 ней.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 25 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!

Прекрасное обслуживание

Евгения 22 января, 2016 год
Приобрели в свой дом современную видеосистему и подключили ее к обслуживанию в МГТС. Вся семья впечатлена работой системы, записи высокого качества и можно в любой момент просмотреть любую запись, находясь при этом даже далеко от дома, теперь мы спокойны за дом. Грабителей боимся не сильно, больше переживаем за детей и их няню. Очень хороший контроль как маленьких проказников, так и... Читать отзыв Приобрели в свой дом современную видеосистему и подключили ее к обслуживанию в МГТС. Вся семья впечатлена работой системы, записи высокого качества и можно в любой момент просмотреть любую запись, находясь при этом даже далеко от дома, теперь мы спокойны за дом. Грабителей боимся не сильно, больше переживаем за детей и их няню. Очень хороший контроль как маленьких проказников, так и их "укротителя")) Поддержка в компании очень хорошая, помогли разобраться как всем этим добром пользоваться, мы очень довольны))

Все отлично

Влад 23 декабря, 2021 год
Один провайдер поставляет все услуги сразу: и интернет, и ТВ, и мобильную связь. Удобно и качественно спасибо большое! Подобрал тариф по запросам легко! Понятная система оплаты счетов. Всем советуют!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 23 декабря, 2021 год
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв)

Мгтс кинули на 20.000 тысяч рублей

Владос958 6 марта, 2024 год
Доброго времени суток .7 лет назад подключил пакет услуг от мгтс по акции , в нее входил телефон самсунг j3 за рубль в месяц .Нужно было пользоваться их услугами два года и по договору телефон остается у меня .

Недавно узнал , что оказывается, аренду у меня не сняли за этот телефон , а увеличили до 300 рублей почему то !!!!без уведомлений , нигде это не было указано в личном кабинете .Мы просто платили лишние 300 рублей в месяц.... И не знали об этом .

Оператор этого не отрицает , но отказался делать перерасчет и возвращать деньги!!!! Есть записи разговоров , так же чеки оплаты естественно .Завтра буду звонить в Роспотребнадзор .Считаю что мои права нарушены , и со стороны оператора никаких предложений !!!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 6 марта, 2024 год
Нам крайне важно разобраться в ситуации, опишите её подробнее, пожалуйста, указав номер лицевого счета и контактный номер на нашу почту [email protected].

Восстановление сим карты

Гость 28 января, 2022 год
Пользуюсь сама услугами мгтс 10 лет(домашний телефон,два мобильных,телевидение,интернет) всегда была всем довольна!
Но один случай поменял все!
Но один случай поменял все!
Вчера у соседки сломалась сим карта,бабушка 84 года,не выходит из дома и осталась без своего любимого телефона,позвонили оператору,он сказал что надо ехать в офис для восстановление карты,бабушка не ходячия,сказали мне вызвать натариуса заплатить 5000 и взять доверенность и приехать заказать карту!!!с учетом того ,что к новым клиентам приезжает курьер,а если ты уже клиент мгтс,то как хочешь так и иди! Не кто не смог мне помочь и бабушка доживает свои дни без связи!
Что твориться в этом мире!!!
Задумываюсь сама отказаться от компании мгтс!!!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 29 января, 2022 год
Здравствуйте! Замена sim-карты действительно происходит через офис. Обратиться может сам владелец договора либо его доверенное лицо с нотариальной доверенностью. Обязательно учтем ваше замечание в дальнейшей работе. Показать 1 ответ

Ужасный интернет

Гость 19 декабря, 2020 год
Это просто жопа. Я уже давно бабушка, прошу прощения за нецензурные выражение. Телефон городской фактически не используется. Не отключаю, потому как нескольким родственникам старшего поколения удобнее звонить на городской. Интернет ужасный, странички по 10 минут грузятся. Сплошная нервотрепка. Короче, ищу нового провайдера подходящего под мои финансы. И бегом_бегом от мгтс. И городской отключу. Не за что платить. И врагу не... Читать отзыв Это просто жопа. Я уже давно бабушка, прошу прощения за нецензурные выражение. Телефон городской фактически не используется. Не отключаю, потому как нескольким родственникам старшего поколения удобнее звонить на городской. Интернет ужасный, странички по 10 минут грузятся. Сплошная нервотрепка. Короче, ищу нового провайдера подходящего под мои финансы. И бегом_бегом от мгтс. И городской отключу. Не за что платить. И врагу не пожелаю.
Достоинства:
  1. Плюс один одна квитанция
Недостатки:
  1. Интернет ужасный. Телевидение ужасное. Встань на стульчик, отключи коробочку, вынь из розетки. Потом в обратном порядке.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 19 декабря, 2020 год
Добрый день! Для проверки работы интернета направьте нам на почту [email protected] ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.

МГТС Списывают деньги за минуты из пакета твоего же оператора

borz.ev 29 ноября, 2023 год
У МГТС тарифы линейки Smart. На этих тарифах за абонентскую плату вам дают, допустим, 500 минут на всех операторов домашнего региона и без лимитные звонки на МТС. Но в чем хитрость? Когда вы звоните на МГТС, у вас списывают минуты, и если вы вначале проговорили с абонентами МГТС и выговорили все %00 минут, то вы продолжаете бесплатно говорить с... Читать отзыв У МГТС тарифы линейки Smart. На этих тарифах за абонентскую плату вам дают, допустим, 500 минут на всех операторов домашнего региона и без лимитные звонки на МТС. Но в чем хитрость? Когда вы звоните на МГТС, у вас списывают минуты, и если вы вначале проговорили с абонентами МГТС и выговорили все %00 минут, то вы продолжаете бесплатно говорить с абонентами МГТС, а вот звонки другим операторам уже платные (даже если вы пока не сделали ни одного звонка вне сети). Раньше у МГТС так не списывались минуты из пакета. Недавно заметила, что 500 минут не хватает как обычно на месяц. Засекала кол-во минут, в этот день говорила только с абонентами МГТС, т. е. по так называемому безлимиту внутри сети, а сняли минуты как раз из общего пакета в 500 минут..Давали 500 минут на звонки другим операторам и безлимит внутри сети. Теперь 500 минут и на остальных операторов и звонки МГТС отсюда же списываются. Только когда выговоришь эти 500 минут, уже МГТС бесплатно, а другие операторы за денежку.

Не проходит оплата стационарного телефона - Отзывы о МГТС Московская городская телефонная сеть

buyeroftheIntern 13 июня, 2023 год
Изменил ранее оставленный отзыв (https://www.otzyvru.com/mgts-moskovskaya-gorodskaya-telefonnaya-set/review-1507410),
т. к. вопрос решен 13.06.23.
Повысил рейтинг с 1 до 3, не 5, т. к. потратил время на разбирательства и в итоге не получил ответ, что именно произошло...
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 13 июня, 2023 год
Здравствуйте. Извините за доставленные неудобства. Мы рады, что вопрос решён. Если потребуется помощь - пишите.

Отличное качество обслуживания

Гость 4 января, 2024 год
Хочу поблагодарить сотрудница мгтс Светлане звонила 22:50 4 января 2024г. Очень доходчиво и обстоятельно ответила на все мои вопросы , я осталась очень довольна ею .прошу отметить её за грамотное,внимательные ,терпеливо и доброжелательное отношение.Всех поздравляю с Наступившим новым годом .Желаю всего хорошего
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 4 января, 2024 год
Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника. Нам очень приятно получить такую обратную связь.

Отвратительнейший сервис

Люба 15 февраля, 2023 год
Просто каменный век. Единственная компания, в которой надо ехать в офис для любой операции. Мало того еще сидеть в офисе час!!!! Да вы что?? В каком веке живете. Сделайте нормальное приложение, чтоб работало и можно было оплачивать, ну скопируйте хоть у МТС, раз породнились! Зачем мне арендовать у вас роутер, чтоб использовать его просто как переходник от провода к проводу?!... Читать отзыв Просто каменный век. Единственная компания, в которой надо ехать в офис для любой операции. Мало того еще сидеть в офисе час!!!! Да вы что?? В каком веке живете. Сделайте нормальное приложение, чтоб работало и можно было оплачивать, ну скопируйте хоть у МТС, раз породнились! Зачем мне арендовать у вас роутер, чтоб использовать его просто как переходник от провода к проводу?! А потом еще бегать в офис чтобы сдать его. На сайте сделайте возможность отказаться от ваших услуг.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте, не торопитесь отказываться от наших услуг. Опишите, пожалуйста, подробно вашу ситуацию нам на почту [email protected], указав номер лицевого счета. Мы проконсультируем по сервисам самообслуживания и постараемся помочь в решении ваших вопросов. По поводу оборудования, подключение услуг осуществляется только с нашим роутером, так как работа услуг при подключении собственного оборудования не гарантируется. В этом случае, к сожалению, невозможно провести полноценную диагностику сети, а также оказать помощь в настройке вашего оборудования.

Не проходит оплата стационарного телефона

buyeroftheIntern 12 июня, 2023 год

МГТС Московская городская телефонная сеть - Не проходит оплата стационарного телефона
Все попытки оплатить счет городского телефона не приводят к положительному результату. 05.06.23 было зарегистрировано обращение №1-767363573252. В процессе работы с данным обращением у меня неоднократно запрашивают одну и туже информацию, которую я неоднократно повторяю сотрудникам МГТС. Были составлены эскалации по данному обращению сотрудниками МГТС, которые успешно закрылись без решения вопроса. В комментариях к закрытию эскалаций указаны рекомендации по оплате, которые я указывал в обращении и которые не работают в моем случае.
на 12.06.23 вопрос не решен.
Есть желание оплатить, но МГТС не дает технической возможности.
Недостатки:
  1. - нет внятной обратной связи, кроме "Нам нужно дополнительное время на рассмотрение .....",
  2. - нет решения вопроса.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 12 июня, 2023 год
​Здравствуйте. Понимаем вас, ситуация не приятная, но мы пытаемся помочь в ее решении. Ваша заявка не закрыта, последнее из рекомендаций, это произвести оплату по номеру городского телефона. В случае неудачной попытки прислать пошаговые действия нам на почту [email protected].
Мы также хотим разобраться в чем дело. Надеемся, что вопрос в скором времени будет решен.

Обманывают с оплатой, выставляют повторные счета за один тот же период, некомпетентные сотрудники

Гость 3 июня, 2022 год
Оставляю отзыв на данную компанию, так как не выполняют условия предоставления интернет-услуг согласно договору. Сотрудники некомпетентные в работе данной сферы, отказываются выполнять свои обязанности. Обманывают с оплатой интернет-услуг. Повторно прислали счёт за период – апрель 2022 года. Данный период был оплачен в сумме 399 руб через мобильное банковское приложение СберБанк Онлайн, 25 апреля 2022 года. По сути, апрель полностью проплачен!... Читать отзыв Оставляю отзыв на данную компанию, так как не выполняют условия предоставления интернет-услуг согласно договору. Сотрудники некомпетентные в работе данной сферы, отказываются выполнять свои обязанности. Обманывают с оплатой интернет-услуг. Повторно прислали счёт за период – апрель 2022 года. Данный период был оплачен в сумме 399 руб через мобильное банковское приложение СберБанк Онлайн, 25 апреля 2022 года. По сути, апрель полностью проплачен! Обращались в колл-центр – 6 мая 2022 года, около 21 часа вечера по данному вопросу, чтобы решить проблему. Однако, оператор Ольга ввела в заблуждение, предоставив совершено разную информацию. Сначала назвала задолженность за март месяц. После сказала, что эта задолженность за апрель 2022 года. Потом заявила, что у нас не имеется никакой задолженности, а выставленный счёт за апрель, который оплачивается с 1 по 20 число следующего месяца. Просьбу передать запрос, чтобы сотрудники МГТС выполнили перерасчёт, провели проверку системы на выявление ошибок, сбоев, оператор отказался. Из-за отказа оператором принять запрос на перерасчёт. возникла задолженность в сумме 798 руб. Хорошо, что все разговоры у меня записываются, поэтому как доказательство, по запросу могу предоставить в соответствующие инстанции. Дополнительно сообщаю о том, что счета на оплату услуг выставляют раньше сроков, которые были обговорены в договоре. В связи с этим, у клиентов данного оператора могут возникать задолженности. Я выполняю условия оплаты в обговоренные сроки, согласно договору. То есть, всегда вовремя оплачиваю интернет-услуги. Вы же (МГТС) нарушаете свои условия, нарушая договор о предоставлении интернет-услуг. Согласно закону РФ – О защите прав потребителей №2300-1 от 07.02.1992 (ред. от 11.06.2021), я вправе отказаться от уплаты или вовсе разорвать договор, если условия договора были нарушены со стороны провайдера.
Я не намерен дважды переплачивать один и тот же период.

Бумажные счета

Гость 26 октября, 2022 год
Ни один вопрос с горячей линией по бумажным счетам уладить не удалось, в одностороннем порядке перестали приносить счета.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Специалист на горячей линии незнает элементарных вещей о договорах
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 26 октября, 2022 год
Здравствуйте.
Возможно мы сможем помочь вам. Напишите нам на почту [email protected] номер лицевого счета и ФИО владельца договора, подробно описав ситуацию.

Ужасно всё

А-ля 12 ноября, 2019 год
МГТС раскручивает очень круто, на все виды воспользуешься, не отстанут, при этом потом долго жалеешь!, во первых если вы перешли на сотовую связь мгтс со своим номером, вы больше никогда от него не уйдёте, они чинят полугодовые препятствия и уйти от них обратно на своего оператора не возможно!!!, будьте осторожней!, все время сама собой включается турбо кнопка на интернет, которую... Читать отзыв МГТС раскручивает очень круто, на все виды воспользуешься, не отстанут, при этом потом долго жалеешь!, во первых если вы перешли на сотовую связь мгтс со своим номером, вы больше никогда от него не уйдёте, они чинят полугодовые препятствия и уйти от них обратно на своего оператора не возможно!!!, будьте осторожней!, все время сама собой включается турбо кнопка на интернет, которую не подключаешь и за телефон и интернет приходят огромедные счета на ровном месте, типа того, что вы сами заказали подключение доп связи минут и интернета, в общем полный бред, про работу услуг я вообще молчу, они не работают!!!, даже примитивная услуга Мелодия вместо Гудков, и та не работает!, в общем лучше ни за что и никогда!, вцепятся мёртвой хваткой и обдирут как липку!, ни за что!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 13 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Пришлите на почту [email protected] ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим предоставленную информацию.

МГТС теперь не помогает клиентам!!

Зыкина Н.А. тел. 4991935393 11 ноября, 2023 год
Мошенники замучили звонками на городской телефон! Перезвонила со своего городского телефона оператору МГТС, чтобы узнать номер звонящего -
отказывают!! предлагают ехать с паспортом в Тушино!!
Значит, МГТС помогает мошенникам!!!
Собиралась перейти на интернет и мобильную связь МГТС -теперь этого делать не буду!!! И всем друзьям расскажу!!!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 11 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Жаль, что вы так думаете. Мы не сотрудничаем с мошенниками. Удаленно предоставить детализацию входящих вызовов и назвать номера из детализации мы не можем. Рекомендуем вам обратиться в офис компании с паспортом. Адреса указаны здесь: https://mgts.ru/home/service-centres/.

Не рекомендую эту компанию

Ольга 9 апреля, 2023 год
Ужасная работа. Телевидение не работает, в поддержке говорят, что нужно еще коробочку взять в аренду, а то вашей скорости в 500Мб/сек не хватает на ТВ, wi-fi, не устойчивая связь. А до этого 10 месяцев хватало всего и устойчиво было. Занимаются вымогательством.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 9 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected]. Проведем диагностику. Показать 1 ответ

Оперативно сработали.

Andrew 25 мая, 2023 год
Перестал работать телефон обратился в МГТС, через час неполадки на линии были устранены. Спасибо! Быстро и оперативно.
Здравствуйте, рады, что смогли вам помочь. Спасибо, что вы с нами.

Стрелочники

Заявитель 28 января, 2023 год
22.01.23 направлено на [email protected] уведомление о смерти абонента с приложением свидетельства. Тишина. 25.01.23г направлено повторно. Тишина.
Направляю вопрос на указанный здесь адрес эл. почты. Ответ по сущесту поставленного вопроса: мы не получали свидетельство. В расторжении договора отказано.
Как интересно.... вам сообщить на каком клатбище получить деньги с абонента?
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 28 января, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. Поможем с расторжением.

невыполнение работы

Гость 13 мая, 2023 год
Пришла в офис написала заявление на отключения городского телефона. Написала заявление, сказали через два-три дня отключат. Через некоторое время приходит счёт со стандартной суммой по тарифу. Я удивилась, но оплатила, мало ли, так и должно быть. Проходит месяц опять счёт. Наверное ошибка. Тем более сотрудник офиса МГТС мне сказал, что я могу не платить ведь договор не со мной... Читать отзыв Пришла в офис написала заявление на отключения городского телефона. Написала заявление, сказали через два-три дня отключат. Через некоторое время приходит счёт со стандартной суммой по тарифу. Я удивилась, но оплатила, мало ли, так и должно быть. Проходит месяц опять счёт. Наверное ошибка. Тем более сотрудник офиса МГТС мне сказал, что я могу не платить ведь договор не со мной заключён(с предыдущим владельцем квартиры). Счета перестали приходить. На днях пришел счёт с задолженностью и угрозами.
Позвонила. Вы не отключали, заявления нет.
Мало того, что они не работают, каждый раз сотрудники хамят.
Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией и готовы разобраться во всём, если сообщите нам на почту [email protected] номер, ФИО владельца и копию заявления на расторжение, если есть.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком